Ну называть это ФК в 2025том - ерунда какая-то .
Отфармлен этот накс настолько что уже просто не глядя на экран по репликам боссов и прочим звукам интуитивно выполняешь тактику . Да во всех собсно рейдах .
А обилие готовых отработанных годами тактик под любой состав и ДПС - зашкаливает .

- - - Updated - - -

А в целом удачи всем "Гоньшщыкам" за прогрессом
От цлк поганого отдохнуть