
За всё время игры в WoW знал только двух рукастых хантов.
Первый: Myst ( Живая легенда, Чак Норрис в мире WoW за ханта ) Тролль, ордынец, наш парень и просто красавчик! Слава Орде! В 2023 году ещё играл, сейчас хз играет или нет.
Второй: Вентресс ( пве ракушечка наша ) Найт эльф, за аленей шпилил лет 10 назад, сейчас хз играет или нет.
Остальные это двух кнопочные боты на софте.
Основа всякой мудрости есть терпение. (Платон).
По лунному свету блуждаю посвистывая. Но только оглядываться мы не должны. Идет, идет, идет вслед за мною высотой в десять сажень добрейший князь, Князь Тишины.
6YOO9 (20.06.2026)
Smileshot, Cекста надеюсь верно ники


Ответить с цитированием