Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
В продолжении об утерянных вещах - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Reaf
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Mustdiepro Посмотреть сообщение
    а вот интересно у самих ума не хватило подумать что пока идет такая не стабильность подождать немного с донатом и иными покупками, или вы идиоты и вам надо говорить что можно делать что нельзя?
    Думать надо на работе и в жизни! В игру захожу что бы расслабиться, отдохнуть, отвлечься от плохих мыслей. Уже писал что я идиот и таких идиотов полно! Я понимаю, что это пиратка, а не офф, но это замечательная пиратка и я просто не хочу думать по другому, но уже склоняюсь к этому другому, вот и всё.

    Ну ты понимаешь, серв не работает, все тут вайнят....у всех беда, ну прям грех не потролить?угу?
    я тебя понял)

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от Reaf Посмотреть сообщение
    Думать надо на работе и в жизни! В игру захожу что бы расслабиться, отдохнуть, отвлечься от плохих мыслей.
    359р в месяц и это всё у тебя будет.

  3. #3
    Активист Аватар для Reaf
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    359р в месяц и это всё у тебя будет.
    это ты про "офф" ? ты полный текст почитай ))) я писал про пиратку это раз, а два - на офе нету сервера с Woltk! далее что идёт всё говно, ненавижу катаклизм ))) если честно, был бы Лич на офе, играл бы на офе, наверное, не в обиду админам :)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Reaf Посмотреть сообщение
    на офе нету сервера с Woltk! далее что идёт всё говно
    -_-

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Просто оф не стоит на месте и не для консерваторов он. А так. Всегда там хорошо было и Катаклизм хорош, если он работает весь и Пандария.

  6. #6
    Активист Аватар для Reaf
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    Просто оф не стоит на месте и не для консерваторов он. А так. Всегда там хорошо было и Катаклизм хорош, если он работает весь и Пандария.
    ненавижу катаклизм )))
    Был чар на офе дру 85 лвл, не совсем одетый, но мне всёравно не понравилось, причём ужасно не понравился ! расписать что именно ?

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от Reaf Посмотреть сообщение
    Был чар на офе дру 85 лвл, не совсем одетый, но мне всёравно не понравилось, причём ужасно не понравился ! расписать что именно ?
    Да, распиши это 12 миллионам подписчиков. Ну и последней цифре Пандарии 10 миллионов.

  8. #8
    Активист Аватар для Reaf
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    Да, распиши это 12 миллионам подписчиков. Ну и последней цифре Пандарии 10 миллионов.
    при чём тут 12 млн подписчиков ? хрень какую то пишешь, я говорю то что мне не понравилось и абсолютно уверен, что остальным плевать на моё мнение. Я же не агитирую народ против каты, хотят пусть играют, не хотят пусть не ирают!
    Расписывать всё не буду, т.к. я на работе, напишу основное - 1) это количество хп, если на Личе радуешься каждой 1000 хп, то на кате шмотку 1 надел уже + 230 стамины например = 2300 хп, 2) таланты все переделаны, 3) система боя переделана и т.д. переделано буквально всё, даже привычные локации ...

  9. #9
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,332
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 4,592 (сообщений: 2,737).
    Репутация: 7839
    Вам был уже дан ответ, зачем вы засоряете форум своим флудом, хотите общаться вам сюда Флудилка х5

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Серебрянный рассвет
    от Filonline в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •