Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
313 меткости, но промахиваюсь кидни, и не только. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 56

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    В манекен 59лвл миссы при 6% хита
    все правильно

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).
    Репутация: 43
    я тебя удивлю, но у нас маникены еще и не уклоняются. Проверять надо на практике в пвп/инстах. Я начинал бить лока с 11% и с каждым % повышения, мисов было меньше. набрав 27% их не было
    Цитата Сообщение от 3aMockBope4be Посмотреть сообщение
    сходи побрейся
    Цитата Сообщение от Тутбабулька Посмотреть сообщение
    тебе щекочет носик?
    Цитата Сообщение от 3aMockBope4be Посмотреть сообщение
    Нет, ляжки
    Цитата Сообщение от Тутбабулька Посмотреть сообщение
    просто щас холодно, я на зиму ни лобок ни жопу ни брею, так что терпи)

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Короче, опять пруфов нету. Ок меткость работает.

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    у нэ еще расовая -2% метки

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    1-е че бросается в глаза...в шд спеке 2 дагера 1.8..лол
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  5. #5
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    1-е че бросается в глаза...в шд спеке 2 дагера 1.8..лол
    Это был мега фейл. Купил по ошибке, потом уже не успел назад вернуть, апа нету, и тима развалилась. Хотя, на самом деле, между 1.8 и 1.4 разница очень небольшая, жить можно и с 1.8.
    p.s. Искал, искал, к чему приипаца, все-таки нашел!
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 10.11.2012 в 14:58.

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Это был мега фейл. Купил по ошибке, потом уже не успел назад вернуть, апа нету, и тима развалилась. Хотя, на самом деле, между 1.8 и 1.4 разница очень небольшая, жить можно и с 1.8.
    p.s. Искал, искал, к чему приипаца, все-таки нашел!
    ну если шив для тебя в саб спеке ненужная абилка, то я тебе сочувствую
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  7. #7
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    ну если шив для тебя в саб спеке ненужная абилка, то я тебе сочувствую
    Думаю, нам нужно решить, кто из нас круче, только дуэлью. Если у тебя есть персы на х5 или х300, пиши в личку. Уверен, что я тебя и без шива укатаю, как девочку.
    А вообще, шивом практически не пользуюсь. Только на 3х3 арене иногда, по фокусу, когда затормозить противника нужно, прежде чем его скинут вниз, например, на арене Острогорья. А так, без шива всех укатываю.
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 12.11.2012 в 22:56.

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Репутация: 9
    Такой проблемы не замечал у себя.
    Попробуй кеш почистить 0_о

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Cyo за это полезное сообщение:

    dadada (10.11.2012)

  10. #9
    Гуру Аватар для Drakonurod
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).
    Репутация: 117
    откуда такие проблемы появляются непонятно, наверное если ты идиот то все правила к тебе не применяются, промахи про капе хита и прочее гавно
    http://savepic.org/4416119.png


    [0:08:42] Canva: Частными признаками дракона являются способность к доджу, наличие нескольких причин не сапнуть, огненное дыхание и разумность.

  11. #10
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,919
    Поблагодарил(а)
    265
    Получено благодарностей: 771 (сообщений: 434).
    Репутация: 4442
    Имея 7% месткости за лока ниразу не промахнулся ни гвард ни я
    был только 1 резист в пала, но на нем небыло проклятия, а у меня покачто 100 пенетрии, тобеж 30 резиста у пала.

  12. #11
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Имея 7% месткости за лока ниразу не промахнулся ни гвард ни я
    имею 8 процентов меткости,так вот собака салом мажет омфг как часто,и не только по палам\аМагам.(пенетры 130).

  13. #12
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,919
    Поблагодарил(а)
    265
    Получено благодарностей: 771 (сообщений: 434).
    Репутация: 4442
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    имею 8 процентов меткости,так вот собака салом мажет омфг как часто,и не только по палам\аМагам.(пенетры 130).
    Пенетра на промах никак не влиеяет. По магу ты мог промахнуться в аркана, по палу хз, уже просил ссылку.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Да на счет петов спорить не буду тут они кривые =(
    сейчас проверил собаку на героик манекене - промах 17%
    1) 9% меткости белая пайка - ниразу (хотя должнобыть) , сало - промахивалось и укус промахивался.
    2)19% меткости - картина таже, видимо вы правы, но не на всех петах так...

    Плюс, я так понял, у промаха собаки вобще никакой разницы нет, что бить в манекен, что в игрока по всем ~ 5% промаха... дибилизм какойто...
    Последний раз редактировалось Gooldark; 10.11.2012 в 16:50.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Баг с метро,и не только.
    от w1sdom в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 23:22
  2. Где написано что форум только для русскоязычных?
    от Flooders в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 17:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 16:44
  4. секунды романтики.. и не только :d
    от madnesssss в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 23:54
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •