Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
2сфера, ноныч - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19
  1. #13
    Заблокирован Аватар для Unky
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 51).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Somerhold Посмотреть сообщение
    по статистике же видно
    В статистике видно, что модератор чата х300 перелил себе 5ку аж на 2900+, что есть слив арены.
    Но им этого мало.
    В статистике видно, что какой-то там парнишка слил себе 3ку на 3600+, но, опять-таки, одной статистики для Администрации мало.
    А значит: статистика не весомое доказательство нарушения.
    Фристи, Фристи, Фристи самый лучший

  2. #14
    Активист Аватар для Обибаблбой
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    И Realess небанит за вещь в данном случаи ленточку прелести которая выбиваеться на фх, а за ачив который нечего недает банит

  3. #15
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
    Но подождите-подождите...
    Кривые формулы в расчетах урона персонажей - недоработки сервера. А значит использование способностей есть багоюз.
    Едем дальше.
    Криво работающие достижения (а таких полно) - недоработка сервера. А значит получение подобных достижений есть багоюз.
    ВСЕХ В БАН.
    Вывод очевиден же.
    Странно такое читать от человека, который уже года 2 играет на нашем проекте.
    Сфера, тогда почему же не банят тех кто к примеру фармил Йога по 50 раз и не ВЕзакса в ульде, по статистике же видно, где же применение ваших правил, м?!
    Банили в своё время, сейчас это неактуально.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
    В статистике видно, что модератор чата х300 перелил себе 5ку аж на 2900+, что есть слив арены.
    Но им этого мало.
    А того, что ты читерил - хватило. Вот она... жизнь - штука несправедливая какая.

  4. #16
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24
    Я не стал перечитывать всё выше сказанное, решил просто перепостить суда:

    First Part.
    Я снова с ачивками, потсоны. Для начала цитируем правила логона 3, как следствие правила для всех миров одни, различается срок бана.

    2) Тип нарушения: Багоюз - использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками. Запрещается любое умышленное использование "дыр" в текстурах (порталы чернокнижников, скачок магов и пр.)
    сюда же относится выполнение пвп действий без пвп флага (атака вражеских нпс в поселках и тому подобное. при выполнении пвп задач вы должны включить ражим пвп сами - на пве серверах)
    - 1 Категории от 10 до 30 дней блокировки аккаунта
    - 2 Категории От 30 до 120 дней блокировки аккаунта
    - 3 Категории от 120 до 240 дней блокировки аккаунта
    За содействие в багоюзе - такое же наказание, как и багоюзеру.
    Собственно смотрим, есть тут ачивки. Цитируем ещё раз:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Крупнее:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Ну и для особо слепых:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Как видим, что слова ДОСТИЖЕНИЙ тут нет, категория "вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками", не вносит в себя достижения, т.к. большинство людей о них даже не подозревают(это основная масса игроков, у которых по 1к ачивпоинтов).

    Как следствие вопрос: какого хрена за ачивку дается бан по статье багоюз? КТО ОБЪЯСНИТ, ЛАЙКНУ.

    2Timeout, realess: бан форумного аккаунта выдать не имеется доступным, ибо я не оспариваю ваше решение, а просто задаю вопрос к вышестоящим органам власти. Если ответ будет положительным, мол все правильно, тогда я уже буду обжаловать бан второй раз.

    Ещё раз для упоротых, я не собираюсь обжаловать бан, выданный за багоюз на системе, в сб и т.д., в рейдах, которых можно было выролить шмотку, и вообще с любого босса сейчас есть лут. Алакир в эту группу не входит, т.к. лута нет, тайтла нет, есть только ачив. И тот, не фк.


    Second part.
    Ноныч и ко всегда всем кричали, что на циркле близзлайк, и все будет делаться как на лайве. Вопрос пойдет о гейм мастерах. Как известно, на лайве(он же офф), к гмам можно написать тиккет для решения той или иной проблемы, связанной с игрой и т.д. Почему же у нас, гмы не обязаны помогать игрокам в любом вопросе, если тот не заходит за рамки дозволенного.

    У нас же:
    Игровой мастер, независимо от того, каким персонажем он играет, обязан выполнять пользовательские правила проекта и быть примером для остальных игроков.
    Напомню мутку с таймаутом, когда тот снимал баффы с халфия. Тогда он каким-то своим образом описал этот баг сфере, мол выгоды это никакой не дает, но это оказалось багом(пельф фиксанул в 49\50, не помню точно). Все съехало на нет, и тогда модератор был повышен до гейм мастера, с большим кол-вом претензий к нему как к модератору(были выборочные муты, тоже съехало на нет, по причине мол модераторы не железные, и не могут видеть всего, а то что там был оскорблен некий игрок за СЕКУНД 5 до того, как этот игрок ответил своему обидчику, это вообще не имеет значения).

    Тогда таймаут не был гмом, и не был обязан сообщать о такой недоработке как баффы халфия. Ну да ладно, все равно внесем.

    И, изюминка:
    Игровой мастер в момент выполнения своих обязанностей в игре, обязан прочитывать петиции пользователей через систему тикетов (Если таковая включена и работает корректно)
    Мой тиккет провисел 3-4 дня, НЕ БЫЛ РАССМОТРЕН ВООБЩЕ НИКАКИМ ОБРАЗОМ, хотя баны выдавались свободно и при моём присутствии. Это можно так же отнести и к первой проблеме, первый абзац после заголовка "Second Part".

    the end.



    Просьба не закрывать топик, ни одно животное при написании просьбы не пострадало\было обижено.
    Кратко: если судить по правилам, бан был выдан ни за что. Ачивки не входят ни в гир\експу ни в любые другие преимущества над игроками. Замечу, с ачивки не было даже звания. Второй пункт не могу кратко описать, ибо сам забыл в чем там суть.

    Опять же, объясню: я получил два бана, на два аккаунта.
    1. Прист, бан был за фарм лича в цлк(как пруфит: дроп стаффа для могрификации), цлк у нас в силу отказов в багтрекере не работает. Оспаривать не стану, т.к. дроп был, получено нечестным путем.
    2. Дк, бан за убийство Алакира. Алакир не работает, убивается в соло любым классом. Много способов. В силу античита могу придумать ещё несколько. Вот этот бан я готов оспаривать, ибо с алакира я не получил ничего из выше перечисленного: дропа, експы, голда, тайтла.

    Так же меня умиляет то, как один гейм мастер выдавал бан 60 дней(тайм), другой 30 дней(реалес). Это видимо тайм отыгрывается за тот топик на него, ну это уже лирика. Сейчас снизили баны до 30 дней, но амнистировать один месяц бана на приста(60 дней - 30 дней = 30 дней прошедших) реалес отказывается, отписав в офф. топике(ака блупост):
    Никаких амнистий и перебанов, для выданных ранее банов, не будет.

  5. #17
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Алакир не работает, убивается в соло любым классом.
    Вы сами понимаете, что это недоработка сервера.
    А использование недоработок сервера называется Багоюзом, который у нас наказуем.

  6. #18
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24
    И вообще, крайнее недовольство работой гейм мастеров. Когда был баг с рефоржем(он же 1кк дпса у фаера), всем было откровенно покакать. Сколько не засоряли топиками багтрекер, фикса не было и не было, арена всё засорялась и засорялась. И фикс последовал только после поста мною же во флудилке способа бага. Понимаю, отхватил перманент по правилам, ну посмотрите с другой стороны: это же просто смешно. Когда гму пытаются доказать игроки, разбирающиеся в игровом процессе в разы лучше, гмы их просто доджат, считая себя мастерами игры(дословный перевод, хехе).


    Я и сейчас могу поспорить, ничего не измениться, но либо уж допишите в правила критерий для достижений, либо не баньте за них, т.к. багоюз не вносит в себя данный критерий, скажем так.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы сами понимаете, что это недоработка сервера.
    А использование недоработок сервера называется Багоюзом, который у нас наказуем.
    Почему на 4.3.4 дд\оп закрыт, т.е. доступен на 86 уровне(формально не возможно), у нас же тчв открыт. Вывод: девелоперы могли закрыть инст, но они не видели от этого никакой пользы как и вреда, а пруфит: багоюза нет.

    Или вот пример приведенный моим тиммейтом: недавно у реалеса поинтересовались, банит ли он за ленточку прелести с пса в цлк. Ответ: нет. Псы убиваются так же как и алакир, только там есть дроп шмотки, бесполезный бафф(но все же бафф), а тут нет ничего и выходит бан? Либо бан за предыдущий контент, например по таким же условиям как и с ленточкой, я сролил стафф с лича, как люди ролят ленту с прелести - первое карается баном на 60 дней, второе доджем.

    - - - Updated - - -

    И в правилах не запрещено лутать ачивки любыми доступными способами, конечно если они не нарушают правила сервера, а доказательств того, что я использовал сторонний софт у истца(хохо) - нет. Опять же, всё что не запрещено - разрешено. Третьего не дано.

  7. #19
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Если Вы оформите грамотную тему с обжалованием, то я думаю, ГМы снимут бан.
    Если Вы действительно из этого багоюза не извлекли выгоду.
    Но в следующий раз нужно не бежать и багать, а писать баг-репорты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. нончег
    от Я бегу, а волосики назад в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 16:44
  2. Как насчёт анонсов?
    от Fastest Man в разделе Отклонено
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 03:14
  3. Анонс арены.....
    от firevole в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 18:04
  4. Анонс о поиске подземелий
    от voland1992 в разделе Корзина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •