Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какой гс нужен для инстав. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 96

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Абориген Аватар для Salvatore
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарил(а)
    599
    Получено благодарностей: 611 (сообщений: 441).
    Репутация: 611
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    мммммм а что собственно не так ? Или вы собрались в 5,5 гса танчить Халиона ? ха - ха. Ужачи. Без условно для ДД достаточно будет 5,8 гса в полне , но танки тут нужны жерные , ибо больно( это я вам как танк говорю ). Хилы если слабенькие то 3 в темном мире 2 в светлом. Если уж хилы жирненькие ну хотя-бы 6к ( 6к это уже гдето сбор обязательных капов ), то они справятся и в четверых что дает нам + 1 дд место в рейде.
    Вы где такое вычитали?

  2. #2
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Цитата Сообщение от Salvatore Посмотреть сообщение
    Вы где такое вычитали?
    Это Антимат. у него своя "Библия"
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Большое спасибо за точный ответ на вопрос!

  4. #4
    Абориген Аватар для Toyota
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил(а)
    718
    Получено благодарностей: 361 (сообщений: 279).
    Репутация: 4591
    Внимание: Данный пост не предполагает отсутствие рук / их кривизну / заторможенный мозг и другие негативные факторы, столь часто встречающиеся на наших серверах (величина постоянно стремится к 99%). соответственно данный пост для оставшегося 1% игроков

    Рейды строились так, чтобы проходить их можно было в большом диапазоне уровня экипировки, однако есть некое наиболее комфортное прохождение рейда, при определённой экипировке каждого рейдера. Это наиболее комфортное прохождение основывалось на наличии экипировки, выбитой из предыдущего по рангу рейда. Проходить же рейд можно как в экипировке следующего/их рейдов и/или этого же рейда (т.н. овергир (Over - свыше, gear - снаряжение)), что значительно упрощает прохождение, либо в экипировке более ранних рейдов, чем предыдущий (т.н. андергир (Under - ниже)), что осложняет прохождение и позволяет поработать серому веществу лидера и рейдеров.

    К примеру, наиболее комфортное прохождение:
    Ульда, ОВ - в экипировке Накса, ОС, т7 (200-213)
    ИК, ЛО - в экипировке Ульды, ОВ, т8 (219-226)
    ИВК - в экипировке ИК, ЛО, т9 (232-245)
    ЦЛК - в экипировке ИВК, т9 (245-258)
    ЦЛК гер, РС - в экипировке ЦЛК, т10 (251-264)
    РС гер - в экипировке ЦЛК гер, РС, т10 (264-277)

    Эти показатели описывают наиболее комфортное прохождение рейда, с учётом первых строчек сообщения.
    Это никому не мешает проходить рейды в более низкой экипировке, например:
    ЦЛК - в экипировке ИК, ЛО, Ульды, ОВ (в особых случаях в экипировке Накса и даже дорейдовой экипировке)
    ЦЛК гер, РС - в экипировке ИВК, ИК, ЛО и т.д.

    В теории, основываясь на математике, пройти любой рейд можно в экипировке уровня самых первых рейдов - Накс, ОС, ОВ, Ульда. Однако, это не всегда по силам лидерам и/или рейдрам. особенно учитывая контингент нашего сервера

    ГС - показатель, базированный исключительно на уровнях предметов, без учёта зачарований, камней, их целесообразности, характеристик, их целесообразности и актуальности и ~ равен 22,4 * [уровень вещи]
    В заключение, можно сказать, что учитывая среднестатистического игрока нашего сервера, сбор групп и рейдов, основываясь на показателе гс крайне близок к шизофрении
    Последний раз редактировалось Toyota; 25.12.2012 в 04:27.


    [80:Пиницилинка:1]: хант ты имбицил или бм
    [80:Пиницилинка:1]: хотя это одно и то же)
    Цитата Сообщение от Alexantibio Посмотреть сообщение
    ...сервер ложиться каждый день, ну через день как максимум...особенно ночью, ладно бы были микродисконекты, но он валяется по 3+ часов, уже не в первый и не во второй и даже не в третий раз за неделю...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы форум не перепутали? Как вообще можно писать такой бред?
    Сервер работает ПРЕКРАСНО! ВСЕГДА!
    Сегодня случились небольшие трудности, скоро всё устранят и он продолжит работу

  5. #5
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Я так понял автор спрашивал о ГСе для фулл проноса рейда. Думаю с 5к гс рейд не снесет лича в 10/25 об, а насчет рс25г и цлк25г ты прав, от 6к сносятся все, ну кроме лича канеш
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 163).
    Репутация: 239
    Цитата Сообщение от ХобБит Посмотреть сообщение
    ну для лока наверно тут надо поставить дпс=полезность рейду ? если кнч опустить мат.часть про рейд бафы и понимание тактики.
    Ну допустим , я спекнул бы его в демона этим дав возможность апнуть свой ДПС другому локу и повесьть НЕ лишний баф на рейд.
    Цитата Сообщение от ХобБит Посмотреть сообщение
    ну да в общем то. просто на реалиях серкла редкий...ооочень редкий рл из олл чата будет собирать по таким параметрам. все привыкли к овергиру и никто не хочет учиться, вайпаться и учить других. хочешь в рейд - расти гс. и там уже по ходу каждый скажет каждому о том какие у него замечательные клешни...ээ, пардон, руки
    В свое время с удовольствием собирал пугов от 5 к гса и в процессе прохождения инста отсеивал более слабых и не понимающих объяснений тактики. Не один раз , проносил 10об с таким рейдом. И было очень приятно когда игроки понимали что от них требует РЛ и выполняли это =)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Гелий Посмотреть сообщение
    Я так понял автор спрашивал о ГСе для фулл проноса рейда. Думаю с 5к гс рейд не снесет лича в 10/25 об, а насчет рс25г и цлк25г ты прав, от 6к сносятся все, ну кроме лича канеш
    Лич в 10 об падает в гире равном 5к гса , лич на 25 об так же легко падает при гире в 5,5 к гса , это требует всего лишь выполнения неких правил тактики и босс будет повержен.
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  7. #7
    Местный Аватар для ХобБит
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    РФ, УР, Ижевск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    В свое время с удовольствием собирал пугов от 5 к гса и в процессе прохождения инста отсеивал более слабых и не понимающих объяснений тактики. Не один раз , проносил 10об с таким рейдом. И было очень приятно когда игроки понимали что от них требует РЛ и выполняли это =)
    хм. не значит ли это что "роль личности в истории" не менее важна ? я к тому что , от желания РЛ донести тактику до людей и сделать это наиболее адекватно а не крича в РК что-то типа "краб , давай досвидос !" зависит успех рейда . Вам честь и хвала как РЛу. и почему мне не везет на таких...на моей памяти 1 лишь раз пойдя с олл чата в рейд испытал удовольствие от оного. правда оговорюсь, что из 25 тел что было в рейде, 21 - это гильд статик. жаль тогда не потраили лича :(
    УСЛОЖНЯТЬ - ПРОСТО, УПРОЩАТЬ - СЛОЖНО.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 163).
    Репутация: 239
    Цитата Сообщение от enerico Посмотреть сообщение
    Как танк отвечу, что в 5,5 танчится легко. Другое дело, что у нас на серве танки почти все авойдботы и им грустно от дыханий. Поэтому считают, что надо овер9000 гс для Халиона.
    WoWScrnShot_080212_065301.jpg
    Разве похоже на авойда ? Кажется нет , или может у меня что-то со зрением конечно.
    Цитата Сообщение от enerico Посмотреть сообщение
    у нас на серве танки почти все авойдботы
    Либо вы не знаете что такое "Авойд" либо вы не с нашего сервера. У нас авойды не в моде, где-то даже тема была, стамобот куда актуальнее. Да , срадостью посмотрел бы на лица хилов которые пытаются вытянуть танка с 5,5 гысы от дыхания халиона , ну или хотя бы послушать их

    Цитата Сообщение от enerico Посмотреть сообщение
    Поэтому считают, что надо овер9000 гс
    зачем же столько ? 6к в полне достаточно , можно 5,8 но при условии что танк точно знает сейв обилки и способы выживать в критических ситуациях.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ХобБит Посмотреть сообщение
    хм. не значит ли это что "роль личности в истории" не менее важна ? я к тому что , от желания РЛ донести тактику до людей и сделать это наиболее адекватно а не крича в РК что-то типа "краб , давай досвидос !" зависит успех рейда . Вам честь и хвала как РЛу. и почему мне не везет на таких...на моей памяти 1 лишь раз пойдя с олл чата в рейд испытал удовольствие от оного. правда оговорюсь, что из 25 тел что было в рейде, 21 - это гильд статик. жаль тогда не потраили лича :(
    Естественно характер объяснения РЛом той или иной ситуации очень важна. Т.к. Пуг имеет такое свойство ставить себя выше других ну или обижаться и ливать , мол на меня наехали, все это было. Гораздо проще стало соберать ПУГО рейд посте того как я прочел вот эту статейку , после чего решил с копипластить её к нам ибо полезно. Кричащий и бешеный РЛ не приведет гильдию или любой пуго рейд с успеху , всегда можно найти способ достучатся до человека , которому что-то стало не понятно. :)
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  9. #9
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Да , срадостью посмотрел бы на лица хилов которые пытаются вытянуть танка с 5,5 гысы от дыхания халиона , ну или хотя бы послушать их
    МТ - бдк, от - ппал. При таком раскладе я бы попробовал. Но в 3 окна играть не умею. И если не гонять материальность в районе 80%, то даже и не страшно.
    Legion - Гордунни

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для Neeneess
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    1,474
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 91).
    Репутация: 438
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_080212_065301.jpg
    Разве похоже на авойда ? Кажется нет , или может у меня что-то со зрением конечно.

    - - - Updated - - -


    не увидел на панели бабла,удивился

    p.s. танчил рс 25ппл в 5.7 не видел тычек по 20-30-40+ к ниразу.
    Последний раз редактировалось Neeneess; 25.12.2012 в 18:35.
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    И последнее, я написал - ты сказал спасибо и вооружился этими знаниями.
    Ну а если ты крутой вращатель осей координат и мнений, то не приходи к нам с вопросами и ответами на наши ответы по твоим вопросам , НАМ просто ващщще класть, мы тут злые будто все 25 лет жрали с ножа..

  11. #11
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Ну допустим , я спекнул бы его в демона этим дав возможность апнуть свой ДПС другому локу и повесьть НЕ лишний баф на рейд.

    В свое время с удовольствием собирал пугов от 5 к гса и в процессе прохождения инста отсеивал более слабых и не понимающих объяснений тактики. Не один раз , проносил 10об с таким рейдом. И было очень приятно когда игроки понимали что от них требует РЛ и выполняли это =)

    - - - Updated - - -



    Лич в 10 об падает в гире равном 5к гса , лич на 25 об так же легко падает при гире в 5,5 к гса , это требует всего лишь выполнения неких правил тактики и босс будет повержен.
    Собери рейд 5.5 и снеси лича. Танки будут же падать да и по дд вы будете очень тянуть.... Так что не согласен если про фулл а так в цлк10н я с 4.9 ходил одеватся
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  12. #12
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 163).
    Репутация: 239
    Цитата Сообщение от Гелий Посмотреть сообщение
    Собери рейд 5.5 и снеси лича. Танки будут же падать да и по дд вы будете очень тянуть.... Так что не согласен если про фулл а так в цлк10н я с 4.9 ходил одеватся
    Не поверите , начиная с такого гира , моя гильдия была собрана и с первого КД лич пал.
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможен ли такой дикий ХПС у Рдру?
    от Santeis в разделе Корзина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 20:21
  2. нужен паладинам такой апдейд ?!
    от Стайк в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 16:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 20:57
  4. Аддон дкп русской версии нужен
    от Shaxids в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 13:09
  5. Какой вар лучше ? орк или таурен
    от Takishi_ в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •