потому что голосуете вы,поэтому и не приходят. перестаньте голосовать всем сервером,ВООБЩЕ, пойдет прогресс,а пока вы впустую голосуете и набиваете рейтинг - всем класть,идет голосование и идет,зачем напрягаться...

потому что голосуете вы,поэтому и не приходят. перестаньте голосовать всем сервером,ВООБЩЕ, пойдет прогресс,а пока вы впустую голосуете и набиваете рейтинг - всем класть,идет голосование и идет,зачем напрягаться...
у меня бонусы за голосование приходят тока не всегда а через раз хотя голосую каждый день . и заметил когда голосуеш днем то бонусы приходят а если после 00:00 то не всегдав итоге за месяц всесто 240 получил 140 )




Ответить с цитированием
в итоге за месяц всесто 240 получил 140 )