Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Выкинул Кель Делар - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Igarif
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от РикиTикиТави Посмотреть сообщение
    Дак выбей с цлк 10н пуху да и все.
    ГС 4.3

  2. #2
    Старожил Аватар для Колбасян
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 226
    Цитата Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
    У меня вчера на кораблях пропал табард иллидари, перенёс в сумку - и всё, ни на чаре, ни в сумке. Возможно, некий баг со сменой эквипа в бою.
    Утерянный табард можно получить в даларане у вендора, тыкнув на соответствующую реплику.

  3. #3
    Активист Аватар для Nostromus
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Колбасян Посмотреть сообщение
    Утерянный табард можно получить в даларане у вендора, тыкнув на соответствующую реплику.
    У нас не работает, реплики нужнйо нету. По-крайней мере раньше, не работало.
    Descensus averno facilis est

  4. #4
    Старожил Аватар для Колбасян
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 226
    Цитата Сообщение от Nostromus Посмотреть сообщение
    У нас не работает, реплики нужнйо нету. По-крайней мере раньше, не работало.
    В конце лета работало норм

  5. #5
    Гуру Аватар для Халакоста
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 56).
    Репутация: 102
    боже какие обмороки
    Халакоста, лок80, логон3 x1 Online
    ГМ <Over Nine Thousand>

  6. #6
    Новичок Аватар для Igarif
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Salvatore Посмотреть сообщение
    предметы просто так не пропадают
    А он не просто так пропал.

    P.S. См. первое сообщение

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Халакоста Посмотреть сообщение
    боже какие обмороки
    Ну да, не ваша ведь проблема. Главное что в Сообщений: +1

  7. #7
    Абориген Аватар для Salvatore
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарил(а)
    599
    Получено благодарностей: 611 (сообщений: 441).
    Репутация: 611
    предметы просто так не пропадают

  8. #8
    Эксперт Аватар для Biker
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Курган
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от Salvatore Посмотреть сообщение
    предметы просто так не пропадают
    У нас - всё возможно...
    Это точно так же, как "You have no bonuses" в ЛК, хотя они есть.
    Цыркульстайл.
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

  9. #9
    Новичок Аватар для Igarif
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Жду ответа Администрации...

  10. #10
    Старожил Аватар для Picco
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Тени пяти углов
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 28).
    Репутация: 32
    Выбивай/покупай новый.

  11. #11
    Старожил Аватар для Mirk
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 21).
    Репутация: 48
    Мне сегодня приснилось, что у моего ферала был Клятвохранитель гер. А когда я проснулась и быстро включила ноут, в сумках оружия не было. Моя прелесть пропала! Администрация, надеюсь на вашу помощь. Я уже скучаю по нему sad111

  12. #12
    Активист Аватар для Nostromus
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 21
    "Мне приснилось небо Лондона...". Прошу вернуть
    Descensus averno facilis est

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. меня кинули на голд (обманули)
    от Молодой1993 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 15:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 16:18
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •