Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблемные сетапы для холивара - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Активист Аватар для Slam
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Haggeqlolzhtx Посмотреть сообщение
    Почему перелить, у нас уже как 2 недели назад апнулись за 2.4 тим 15, лок\шам даже 2 тимами в р10 сидит уже, за альянс и альтами за орду.


    Наверно, все что я писал в первом своем посте ты пропустил мимо ушей, повторю если ты не переварил.
    Просадили они тебя до 30%, надо палу тебя подымать и щас пойдет скатр\трап по хпалу, тут много вариантов бабл\тринькет или прожать сакру и если он даст трап то она спадет, если не даст то этого времени пока длиться сакра хватит чтоб тебя поднять нонстопом. Это как один вариант на деф и их много, надо юзать кулдауны по уму, а не "что без кд то и жму".
    Суть твоего поста я понял теоритечески, практически помогли уже на арене отыграв около 20 боев... просто довольно часто играл как привык, но позже почитав снова гайд готика понял часть своих ошибок.
    Xali < Rapture> x25 Warrior

  2. #14
    Эксперт Аватар для Hey Im HaggeQ
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).
    Репутация: 495
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Суть твоего поста я понял теоритечески, практически помогли уже на арене отыграв около 20 боев... просто довольно часто играл как привык, но позже почитав снова гайд готика понял часть своих ошибок.
    Ты понял, но не забывай что это командная игра и тут скиллкап одного не затащит другого на хайрейт, донеси это до своего напарника

  3. #15
    Старожил Аватар для Jess
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Встретили сеня еще аналог топ1 тимы) мхант+асист дц, оба контролят без диминишка :) это весела

    я уже не топ 1 smile , 2 дня не играли и нас сместили)
    PS: прямые паловары убивают дцмм. (если учесть шм+даблтринкет)
    на ат 50/50

    PSS: попадался ты скорей всего на моего напа+эксперементала) прист тренеруется)
    Последний раз редактировалось Jess; 16.03.2013 в 23:15.

  4. #16
    Гуру Аватар для Setripio
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 102).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Играю армсом с хпалом, ммр в данном сезоне 2.2-2.3(в среднем держимся в топ20-25 тим) и столкнулся с проблемными сетапами такими как: элем+хпал, шп+адк, дестр+элем, дц+ферал, аркан+шдрога . Хотелось бы выслушать примерную тактику игры против каждого сетапа.

    P.s.: за адекватные советы, видео примеры и прочее с меня спасибка
    Пользуйся тем что ты вар,а вары как известно самые дамажные+их поченили недавно.
    Элем+хпал- Старайтесь кантролить хпала и вливать и элема.Я думаю что здесь есть 2 выхода.1-Отвести хпала от элема(незнаю как хил ето сделает)
    2- тантролить и станить хпала и вливать в элема.
    ШП+АДК-вот здесь будет очень трудно.Здесь нужно знать что если в тиме есть дк или шп то их нужно бить в первую очередь так как на них держетса тима.Я бы вливал фул дамаг в шп,а пал пусть станит дк.Шп нужно бить потому что у него брони меньше.А если вы начнете бить дк то шп будет фирить и подхиивать дк.
    ДЕСТРО+ЭЛЕМ-На ваше усмотрение.Но нужно чтобы пал станил.
    ДЦ+ФЕРАЛ-Вначале боя нетратьте медальен когда вас кот станитюПодождите пока станы спадут а потом фул дамаг в Дц.Здесь нужно чтоб пал дал стан на Дц так как его легко убить но "Исповедь" может отхилить ему все хп.
    АРКАН+ШДРОГ- ну здесь явно нужно в рогу вливать.У вас же есть хпал в тиме он диспелит станы мага.Я хз как вы умодряетесь им проигрывать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Темный портал
    от defransak в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 22:49
  2. Темный лабиринт
    от Irshii в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 16:09
  3. Битва за темный оплот
    от Xotger в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 12:34
  4. Темный Лабиринт
    от Мавэрик в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •