Так если собираемся в гс, так чего жалеть капы?
мне кажется так будет лучше(с учетом гласингов и экспы)
голова-принцы
нек-рс10
плечи-т10
грудак-рс10
плащ-корабли
наручи-рс25
перчи-т10
пояс-проф
ноги-тухлый
боты-ребро
кольцо-рс
2кольцо-репа
1тринк-череп
2-чешуя
мы имеем 70+крита
450+хита(почти все автошоты попадут=много проков ядов)
750+хаст
arrrchitect (03.12.2013)
Я скидывал свой скрин, чтобы показать, что при названном шмоте (первая страница 8е сообщение) собираются все нужные капы, а не идет гонка за ГСом. А к чему ТЫ скинул свои?
Решил, тут намечается мерка гениталиями?
Поставил. Заменил спину на спину с кораблей, а брасы на те, что с саурфанга.
Вышло вот что:
+14ап
-0,29% крита
-9 арпа (0,64%)
-5 хаста
(цифры с учетом чарок, сокетов и сокет-бонусов)
Итого с хавкой будет 1387 арпа. Ну или придется запилить 1 красный гем на арп, но тогда -10аги -10 хаста и -сокет бонус с одной шмотки.
В общем единственное, что выигрываю с этой заменой - это 14 апы. А дальше идут сплошные минусы. В общем оно-то мелочи, согласен. Но ведь из таких мелочей и складывается общая картина)
Последний раз редактировалось Orient; 17.03.2013 в 01:53.
Так тогда вообще теряется 57 арпа. Добирая сокетами тратишь 3 красных гема вместо трех желтых/оранжевых. Вообще того не стоит. Мало того что теряешь статы сокетов агила/хаст/хит, так еще и сокет бонус. Если пихать в желтые агила+хаст - это теряется 30 агилы, 30 хаста и 12 агилы от сокет-бонусов, беря во внимание, что шмотка дает 4 агилы. Но мы ведь не глупим. Мы берем сокет-бонус пожирнее. Штаны, чест, перчатки. Это 18 агилы в сумме. Т.е. ради 38 (вообще, плащик дает 68, но мы же и без него имеем +30 хаста от трех оранжевых сокетов) хаста мы потеряем 48 агилы (ап+крит Оо))
Не. Как ни крути, но плащик для комбата лучше брать АРПшный, если хочешь сохранить хард кап арпа и высокие статы кольца+брасов с хали 25хм. Либо с ИВК (Лучший вариант), либо за лед (Дешевый и менее профитный вариант. Проще всего достать).
Последний раз редактировалось Orient; 17.03.2013 в 05:37.
не вижу ничего плохого в геме на арп