Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Fire Mage patch 4.3 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 67
  1. #13
    Гуру
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 33).
    Репутация: 34
    сетап фаер+ фрост самый веселый именно для фаера. Это постоянные проки пира по дипу, нереальный домаг и море ваншотов за дип и бланкет в 2 цели

  2. #14
    Старожил Аватар для knoxville
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    сколько реса набирать стоит фаеру? 4239 достаточно?

  3. #15
    Эксперт Аватар для arinoki
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    650
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 75).
    Репутация: -40
    ну фул-арена (2х2) с триней на крит - 4450. вообще зависит от сетапа - с хилом можно и поменьше. а в 2 дд - реса много не бывает)

  4. #16
    Новичок Аватар для Deltabank
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Если 15% хасты и 20% крита фаеру....ок да?

  5. #17
    Эксперт Аватар для Darksoul
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 49).
    Репутация: 55
    Deltabank, 12.5 хасты, больше не надо, остальное фул крит
    mythic raider

  6. #18
    Гуру
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 33).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Deltabank, 12.5 хасты, больше не надо, остальное фул крит
    х3, если брать много хасты то 15% наад полюбэ. Иначе не круто.
    Если брать фул крит то 5% хасты нада + тик к комбе это ок!

  7. #19
    Эксперт Аватар для Darksoul
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 49).
    Репутация: 55
    3oJlTep, 15% хаста и 18-19 крита по твоему ок?! Не думаю, что ты больше крита апнешь с такой хастой. Ты приобретешь всего-лишь тик комбуста, но потеряешь проки пиро, криты спеллов и дот (а соотв. дамаг), как ты повесишь свой супер комбуст, без хорошего игнайта с редким шансом и вдобавок сам кобмуст хрен кританет.
    На счет 5% хаста, можно, но опять же как играть, с кем играть и какие предпочтения....я играл с локом и получал +3% хаста что с не перекованными штанами давало мне ровно 5%.
    mythic raider

  8. #20
    Гуру
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 33).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    3oJlTep, 15% хаста и 18-19 крита по твоему ок?! Не думаю, что ты больше крита апнешь с такой хастой. Ты приобретешь всего-лишь тик комбуста, но потеряешь проки пиро, криты спеллов и дот (а соотв. дамаг), как ты повесишь свой супер комбуст, без хорошего игнайта с редким шансом и вдобавок сам кобмуст хрен кританет.
    На счет 5% хаста, можно, но опять же как играть, с кем играть и какие предпочтения....я играл с локом и получал +3% хаста что с не перекованными штанами давало мне ровно 5%.
    Фаер фул арена 15% хаста и 20 с копейками крита), Комба домажит круто , но часто случаеться что не прокаю по льду. Надоело перековался обратно в крит.
    А по поводу 5% хасты и фул крит (у меня получилось 27%+). Ты писал, чт ос локом играл но у лока 3% это всеголиш баф который диспелиться. Если брать в расчет баф хасты от напа то лучше ,чтоб это была аура как у совы). По мне дак оптимальный шмот дает тик комбы и большой шанс прока пира

  9. #21
    Эксперт Аватар для Darksoul
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 49).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от 3oJlTep Посмотреть сообщение
    А по поводу 5% хасты и фул крит (у меня получилось 27%+). Ты писал, чт ос локом играл но у лока 3% это всеголиш баф который диспелиться. Если брать в расчет баф хасты от напа то лучше ,чтоб это была аура как у совы). По мне дак оптимальный шмот дает тик комбы и большой шанс прока пира
    На лайве и в хасте, и в крите брали рейт, поэтому зависит от стиля игры и сетапа. В хасте играть удобнее из-за быстрых кастов и гкд в первую очередь. По поводу бафа лока, что ему мешает под твой комбуст баф кинуть, как и другим классам, например шаману поставить тотем на 5%? Не видел в этом напряга...а крит это все-таки крит, не стоит его недооценивать...
    А когда тут заработает ДД (ну или хотя бы рагнарос), у магов появится возможность одеть довольно таки хорошую триню: хитрость жестоких или конденсатор. Обе трини урежут твой шанс крита (потому что наверняка ты носишь вулкан, баттлмастер с критом или колокол), но дадут офигенный прок дамаги, который опять же в купе с большим шансом крита (а для конденсатора особенно) даст неплохой прирост. Поэтому крит нужен, и его должно быть достаточно (23.34 минимум)
    mythic raider

  10. #22
    Гуру
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 33).
    Репутация: 34
    нет у меня медальон на крит, и активируемая триня на рес ( чето там 2400+ спд).
    А если откроют дд то заменю активную триню на хитрость и крита останетсья стокаже)
    Чет ты какието трини странные перечислил (вулкан батмастер). Зачем её брать когда можно взять триню от контроля , которая в свою очередь дает 400+ крита. Яж не хуман , чтобы медальку не носить)
    Последний раз редактировалось 3oJlTep; 22.05.2013 в 16:44.

  11. #23
    Старожил Аватар для knoxville
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от 3oJlTep Посмотреть сообщение
    нет у меня медальон на крит, и активируемая триня на рес ( чето там 2400+ спд).
    А если откроют дд то заменю активную триню на хитрость и крита останетсья стокаже)
    Чет ты какието трини странные перечислил (вулкан батмастер). Зачем её брать когда можно взять триню от контроля , которая в свою очередь дает 400+ крита. Яж не хуман , чтобы медальку не носить)
    но ты ведь значительно потеряешь в ресе? я играю с 4.5к реса и то пробивают омг.

  12. #24
    Наш человек Аватар для Стреин
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    850
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 57).
    Репутация: 68
    1. Не изобретайте велосипед. Парни с оффа уже всё сделали за вас. Ни один топ фаер маг не собирает скорость 12.5%. Собирается нужный минимум, а во время бруста хаста апается триней до нужных 12,5%.
    2. Гайд примитивен. Ставить чары на хасту это фууууу. Станданртный арена шмот итак даст 5% кап скорости.
    3. В реалиях нашего сервера фаер мага можно выбросить в помойку после последнего АПа. Искустноть больше не влияет на Комбуст(возгорание). Шанс дать пиро после 2 критов мал, так как у нас баг во время которого некоторый переодический урон прерывает ротацию 2х критов.
    4. Живая бомба вечно обновляется, когда юзаеш проковое сотрясение. То есть финального взрыва не дождёшся.
    5. "- Возгорание (Комбуст) - Использовать только тогда, когда на цели весит 2 дебаффа дот: Живая бомба и Огненная глыба (CRIT)" Это самая бредовая часть гайда. В которой ни слова не сказанно про игнайт.
    6. Нет самых важных аддонов отражающих значение игнайт.

    Парни спекаемся в гейфростов! Фаер уже не тот!
    Информация была полезной? Жми на кнопку <<Спасибо>>!

    Cata 1x
    Персонаж: Континум, Человек, Авар, 85, 4600 реса .
    Персонаж: Стреин, Человек, Ретрик, 85, 2 на 2: "Троли" (2700+) (пока не играю)
    Персонаж: Пинатель, Человек, Фаер маг, 85, 4800 реса ."Троли" (1900+) (пока не играю)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Стреин за это полезное сообщение:

    CTAH42cek (23.08.2013)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fire mage PvP 3.3.5
    от ZerotuL в разделе Маг (Mage)
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 01.05.2022, 09:08
  2. [Guide] Frost mage patch 4.0.6 by Сигарка(Cata 100x)
    от Prophecy в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 14:29
  3. [Guide] Frost mage patch 4.0.6 by Сигарка(Cata 100x)
    от Prophecy в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 13:03
  4. WoTLK Fire Mage guide - TTW(ФБ)
    от Elite в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •