очередной упоротый циркулёнок. Очевидно, что босс кинет абилку в того, кто у него в цели, кто держит агро босса на себе. Репорт писался не для таких как ты, я думаю - Рамусик разберется.
- - - Updated - - -
Тема была написана для разработчика, по его просьбе.
Всех юзеров, ник которых не является оранжевым - просьба воздержаться от постов в этой теме.
Баг-репорт в каждой теме:
1) Щепка от Атиеша
2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
3.1) % в комментариях вовхеда:
3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
Баг-репорт в каждой теме:
1) Щепка от Атиеша
2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
3.1) % в комментариях вовхеда:
3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
Вероятно Рамусик может предположить, что обычно танки на себе держат босса, дд бьют, хиллы хиллят.
Это более чем очевидно.
Баг-репорт в каждой теме:
1) Щепка от Атиеша
2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
3.1) % в комментариях вовхеда:
3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
Мб уже займемся самой темой? Не для того создана.
Мб ещё обсудите кто с какой стороны должен к боссу подходить?
Да, репорт бывшего ГМа оформлен не по правилам и кое-как, если кто-то не доволен оформите его как нужно, а дальше Рамусик сам решит.
- - - Updated - - -
А на кой ляд в 1-м посте этот грёбаный анализ? и кому он нужен?)
Тут нужна информация о накоплении силы крови, я как-то брался за это дело, но ничего путного не вышло. Практически все способности у саурфанга на месте, он лишь их не использует т.к. нет силы крови.
- - - Updated - - -
И вопрос. От каких способностей Саурфанг получает силу крови, сейчас, на данный момент?
Понимаешь, он ее в принципе получает. На обычке получает еще сносно, но на гере - он получает ровно столько же, сколько и на об. Это не катит. Я расписал на 1 странице сколько он лдолжен от какой абилки получать на гере. Абилки мало дамажут! Очень мало. Колько крови не дамажит вообще, руна работает как-то неочень, кипящую нужно проверить. Метка падшего воителя - по любому нужно переправлять. Бьет мало запредельно.