Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с кв "Да сгинет Хладовей" - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 14 из 14
  1. #13
    Гуру Аватар для Kошка
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 80).
    Репутация: 453
    Начинать нужно сразу, а не оттягивать это на "пенсию для 80лвл". Хотя у меня бы это в процессе прокачки не получилось, последние уровни получала на убийстве мобов -_-
    Кошка <Меч Ринна>, воин, Альянс. Мой король мёртв, а вместе с ним и мы.

  2. #14
    Местный Аватар для Палладия
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Kошка Посмотреть сообщение
    Начинать нужно сразу, а не оттягивать это на "пенсию для 80лвл". Хотя у меня бы это в процессе прокачки не получилось, последние уровни получала на убийстве мобов -_-
    наверно, мне повезло, но последние левелы я получала последними персами, не вылезая из инстов...тем и интересен совместный кач танк + хил :))) и руки точатся и пр.... а сейчас когда делать особо бывает нечего, если развесишь везде КД, то можно и репу пофармить, и дейлики, и даже квестами озадачиться yao-ming-fuck-that
    Первым философом была обезьяна, которая упала с дерева, отбив напрочь желание лазать по веткам, и решившая зрить в корень! (С)
    И не пытайтесь меня оскорбить - меня оскорбляли и более высококвалифицированные специалисты (С)
    Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто. (С)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблема с кв "Потенртая рукоять" Помогите.
    от Coolschwarz в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 18:03
  2. нерабочий кв "Братья по смерти"
    от aple_Jak в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 23:30
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •