Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Общее кд 10\25 (онли для игроков каты). - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    2,763
    Поблагодарил(а)
    596
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 253).
    Репутация: 402
    я за!
    на реалмах больше делать ничего!
    отрейдил 1 день в неделю, и даже заходить не хочется назад на сервер!

  2. #2
    It never ends... Аватар для BRING ME THE HORIZON
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    San Francisco
    Сообщений
    594
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 74).
    Репутация: 82
    Цитата Сообщение от Zewer Посмотреть сообщение
    я за!
    на реалмах больше делать ничего!
    отрейдил 1 день в неделю, и даже заходить не хочется назад на сервер!
    качаешь твинка и одеваешь его

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Богамы
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от BRING ME THE HORIZON Посмотреть сообщение
    качаешь твинка и одеваешь его
    А мож всё-таки выйти из дома хоть ненадолго? Не посещала идея?

  4. #4
    Сумасшедший Аватар для носки
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ......
    Сообщений
    1,260
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 156).
    Репутация: 201
    Цитата Сообщение от barkobes Посмотреть сообщение
    А мож всё-таки выйти из дома хоть ненадолго? Не посещала идея?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург.Урал
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    не,если вы живете на украине рядом с морем,и у вас солнце лупит по 20-25 градусов,и можно выйти искупаться,то это одно.
    а когда ты живешь в россии,рядом есть речки полтора метра глубиной,и солнце лупит уже 33 градуса,всю неделю,и даже искупаться негде,это другое.

    - - - Updated - - -

    я говорю,это не как не влияет на баланс игры.
    в 10 гер тебе ещё как то может повести со шмоткой.
    а в 25 гер, твои шансы уменьшаются на 40%.

    - - - Updated - - -

    Ах да.
    Для мега тупых.
    у поиска рейда есть свой шмот,хуже по статам сетовых,но некторые шмотки красивее сетовых.
    + Поиск рейда,это тоже самое что и рандом гер.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Bookkeeper
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    843
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Ammunae Посмотреть сообщение
    я говорю,это не как не влияет на баланс игры.
    в 10 гер тебе ещё как то может повести со шмоткой.
    а в 25 гер, твои шансы уменьшаются на 40%.
    А разве в 25 количество дроп шмота такое же как в 10?

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    Цитата Сообщение от Ammunae Посмотреть сообщение
    предлагаю отключить общее кд между 25 и 10 (об\гер).
    Общее КД быть должно, поэтому оно и работает и отключать его не будут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Предложение для игроков logon 1 по донату!
    от Поченитедк в разделе Отклонено
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:34
  2. более функциональный трансмут
    от zloeemo в разделе Отклонено
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 14:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 03:38
  4. оскрбление игроков и так далее
    от Берлускони в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •