Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Amrs Warrior. Дуэли 1х1 by Jarex a.k.a Dellrock - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 30

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Салыч
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Варрвар Посмотреть сообщение
    фрост дк мясо для авара.
    Уничтожение, Незыблиемость, ледяной столп и вара нет yao-ming-fuck-that

  2. #2
    Активист Аватар для Fired
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Mètlhárd Посмотреть сообщение
    вару нужно в 4.3.4 собирать где-то 4600-4700 реса, это пока стоящего пве абуза нет, а так у меня 5.1к реса

    ну иди накажи меня меговоин
    хаха, с пве драконами не ок "БИЦА". Ибо лицом по клаве убиваются. "Ты по кд тыкаешь на ренд? Или не ты? Вроде твой "ИМБОСТРИМ" смотрел со смехом." - М? Выкуплю бан - найду.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сократ Посмотреть сообщение
    По дуэлям с дк, как то на "лоускилл дыкей" рассчитано мне кажется... Я тут попробывал кое что придумать против адк. Пока работает безотказно)

    Старт: чардж+стан сразу(если у дк 0 рп) и фулы(дедли + тринкет). Обычно дк отдают тринку, ибо хп за стан слетают быстро под бурстом.
    Дальше 2 варианта.1) Если дк отдал тринкет, ждем гаргу и под неё даём дизарм и за бш с реклой ушатываем её и дк коцаем неплохо(бывает и дк едет, у меня билд со свипами поэтому за 3 оборота падает гарга и если дк не пытается кайтить он тоже едет))
    2) Если дыкей прошареный и терпит стан, ему же хуже после стана я отдаю сало и с реклой просто добиваю(билд с салом бросок+паммел 4.5с сайленса, не похилиться не прожать деф).
    3) на циркле от гарги так же прокает раж(хотя сейчас хз), на ат ража нету зато не рбит тал на снижение аое дамага у петов потому за бш+рекла+свипы ушатывается вся голубятня.
    Ну вот как то так. Не говорю, что так правильно, но это работает в 90% случаев :)
    По хантам мм так же не согласен. Какой опен с чарджа? Если хант в комуфляже? Они обычно делают опен со скатера и кидают трапу. Потом фулы и вхерачивают пол столба... Если тринкануть трапу получишь манки стан и также словишь плюшку ацкую. Хз может подскажет кто как быть против мм? (имеется иду мм который меняет петов во время пвп кайтит дальней дистанцией и таскает цепь, остальные корм)Я тут только 1 выход нашел, тринкануть трапу и вжать шв под бурст... Дальше ловить на ошибках только. Посоветуйте кароче, для общего развития хочу прид*очиться против них.

    Даёш короче дизарм дк, и дк стоит и смотрит на тебя? Ок дк отойдёт от гарги если увидит происходящее и гриппом + оковы от тащит тебя от неё.
    На счёт мм, пет в фире + импрув хамстинг? Какой манки стан?. Если камуфляж рефлект + гер лип. Для меня мм тоже самые проблемные. Ловишь на ошибках всё что остаётся.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Салыч Посмотреть сообщение
    Уничтожение, Незыблиемость, ледяной столп и вара нет yao-ming-fuck-that
    крутая страта ^_^. Чардж, мортал, казнь = профит
    Ник: Killyouthem
    Талланты: Воздаяние
    Гильдия: Heart of Steel

    Гайд по дуэлям от лица армса 4.3.4

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Fired за это полезное сообщение:

    Сократ (10.08.2013)

  4. #3
    Старожил Аватар для Сократ
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 34).
    Репутация: 56
    Ты думаешь дк под дизармом будет тянуть вара находящегося под фуламии реклой к себе?) Мб на циркуле так делают. Он же помрет сразу и личборн не поможет. Без пухи накопит рп на 2 койла. К томуже я просто описал как делаю я. И это работает. Да и на циркуле помоему похер как бить. Тут норм дк по пальцам на 1й руке.

    - - - Updated - - -

    Кстати насчет фира я как то не подумал. Чтоб не словить манки стан его можно фирнуть, а стан в бш пробнуть поймать. Просто я фир отдаю чтоб бинтами захилиться потому как то не рассматривал другие варианты. Дельный совет, спс.

  5. #4
    Старожил Аватар для Сократ
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 34).
    Репутация: 56
    По дуэлям с дк, как то на "лоускилл дыкей" рассчитано мне кажется... Я тут попробывал кое что придумать против адк. Пока работает безотказно)

    Старт: чардж+стан сразу(если у дк 0 рп) и фулы(дедли + тринкет). Обычно дк отдают тринку, ибо хп за стан слетают быстро под бурстом.
    Дальше 2 варианта.1) Если дк отдал тринкет, ждем гаргу и под неё даём дизарм и за бш с реклой ушатываем её и дк коцаем неплохо(бывает и дк едет, у меня билд со свипами поэтому за 3 оборота падает гарга и если дк не пытается кайтить он тоже едет))
    2) Если дыкей прошареный и терпит стан, ему же хуже после стана я отдаю сало и с реклой просто добиваю(билд с салом бросок+паммел 4.5с сайленса, не похилиться не прожать деф).
    3) на циркле от гарги так же прокает раж(хотя сейчас хз), на ат ража нету зато не рбит тал на снижение аое дамага у петов потому за бш+рекла+свипы ушатывается вся голубятня.
    Ну вот как то так. Не говорю, что так правильно, но это работает в 90% случаев :)
    По хантам мм так же не согласен. Какой опен с чарджа? Если хант в комуфляже? Они обычно делают опен со скатера и кидают трапу. Потом фулы и вхерачивают пол столба... Если тринкануть трапу получишь манки стан и также словишь плюшку ацкую. Хз может подскажет кто как быть против мм? (имеется иду мм который меняет петов во время пвп кайтит дальней дистанцией и таскает цепь, остальные корм)Я тут только 1 выход нашел, тринкануть трапу и вжать шв под бурст... Дальше ловить на ошибках только. Посоветуйте кароче, для общего развития хочу прид*очиться против них.

  6. #5
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Сократ,
    Cократ, обычно дк на стан жмут айсбаунд, а дизарм тринкуют, возможно фир если нету личборна.

  7. #6
    Старожил Аватар для Сократ
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 34).
    Репутация: 56
    Толя, я же написал со старта стан. У дк 0 рп, айсбаунд стоит 20 рп. Если у дк до начала пвп накопленна рп, не кидайте ему дуэль

    - - - Updated - - -

    Лучше по хантам подскажи с дк проблем нету.

  8. #7
    Старожил Аватар для gelios
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Репутация: 23
    На самом деле гайд простой и рассчитан на тех кто не знает как вообще себя вести в дуэли. Пойму лучшее что я видел из дуэльных гайдов это гайды Swifty - простенько и со вкусом. http://www.youtube.com/channel/UC6idiEhlPEreqzCWfQ_GiLw

  9. #8
    Активист
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Гайд наверн хороший ,но сука(калечный транслит) нечитаем.
    Калека анличанин учащий русский клиент мож и поймет что хотел сказать автор.
    Хз для кого он нужен. Нубы не смогут прочитать, отцы все и так все знают.
    Нормального прикрепленного гайда на русском для армса на циркуле нет.

  10. #9
    Новичок Аватар для ColourWith
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    homiche, есть такая привычка: когда долго играешь варом, то начинаешь забывать, как звучат спеллы на русском, но ты помнишь их название на английском)) Но тут да, новичку трудно будет понять в терминологии. Захотевший разобраться - разберется.

    П.С. спасибо за гайд. Раньше, в свое время, немного помог =)
    Джелуйс Night elf - x100.
    (Jeluice Orc. - x25).

    офф:
    Рекленес - Drenei(Черный Шрам)

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    А чо сынки, фури варом никто в пвп не катает? О_о

  12. #11
    Новичок Аватар для Sully_Erna
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Что касается фури.... Фурик к сожалению в пвп не самый хороший выбор, без бурстов он имеет очень средний (мягко говоря) урон, но.... Если у вас есть нужный абуз, то каждые 4 минуты у кого то будет пукана

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Guide. Warrior ARMS
    от Danzzaprox в разделе Корзина
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 09:57
  2. Fury Warrior (PvE) 4.0.6 WowCircle by Dellrock
    от Fired в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:22
  3. Guide Fury Warrior 4.0.6
    от Resuer в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •