а если ты застрянешь в пушке или катапульте, скажем на Острове завоеваний, а выбраться с нее можно только релогом? уберут эту опцию - и жди пока бг не закончится? то есть опять проблема - тело афк на бг, или же лови дезертира![]()
Ваше предложение оно не конструктивное господин
<Андрей>,
так нельзя.
Сливать на пиратке не грех.
Нубки,вы мало бгште и не понимаете автора.
Сделайте хоть ограничение,2 мин офф - автокик с бг.
<Андрей> (15.07.2013)
Кузню 10 гер 3х3 фармите
На бг, есть такая замечательная штука как "сообщить о том, что игрок отсутствует" смысл фичи в том, что при определенном набранном количестве репортов на игрока, который якобы афк, появляется дебаф, длительностью в одну минуту, если игрок не проявляет никаких действий под этим дебафом - то игрок кикается с бг. Да, эта штука сейчас не работает, но это единственный разумный выход против афкшеров. По-этому, автор темы, пили сейчас баг-репорт и усердно занимайся пилингом мозгов разработчиков, чтобы данную фичу починили.
Так было сделано из-за дисконектов, ещё примерно 4 месяца назад. Поздно же Вы опомнились с данными вопросами и просьбами. Отменять это не будут.
Если Вы не в курсе, то игрок который ничего не делает на бг (отхила нет, дамага нет, почётных побед так же 0), то он получает хонор по минимуму. При регистрации БГ обратите внимание на количество хонора, он немного ниже рега написан - это и есть минимум. Сомневаюсь, что люди просто так заходят на бг и оффаются.
Этого не будет.
Все кто хотели пофлудили и прочитали.
Закрыто.