Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Почему? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 20 из 20

Тема: Почему?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для <Андрей>
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ульрик Посмотреть сообщение
    Качай навык дипломата.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от <Андрей> Посмотреть сообщение
    Иди договаривайся с древобрюхами, куренаи и ко про бг.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Lelith Hesperax
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Duskwood
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    886
    Получено благодарностей: 783 (сообщений: 387).
    Репутация: 898
    а если ты застрянешь в пушке или катапульте, скажем на Острове завоеваний, а выбраться с нее можно только релогом? уберут эту опцию - и жди пока бг не закончится? то есть опять проблема - тело афк на бг, или же лови дезертира

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Девственник
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Ваше предложение оно не конструктивное господин
    <Андрей>,
    так нельзя.
    Сливать на пиратке не грех.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Репутация: 11
    Нубки,вы мало бгште и не понимаете автора.
    Сделайте хоть ограничение,2 мин офф - автокик с бг.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lama за это полезное сообщение:

    <Андрей> (15.07.2013)

  7. #6
    Активист Аватар для Ехес
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Кузню 10 гер 3х3 фармите

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Репутация: 37
    На бг, есть такая замечательная штука как "сообщить о том, что игрок отсутствует" смысл фичи в том, что при определенном набранном количестве репортов на игрока, который якобы афк, появляется дебаф, длительностью в одну минуту, если игрок не проявляет никаких действий под этим дебафом - то игрок кикается с бг. Да, эта штука сейчас не работает, но это единственный разумный выход против афкшеров. По-этому, автор темы, пили сейчас баг-репорт и усердно занимайся пилингом мозгов разработчиков, чтобы данную фичу починили.

  9. #8
    Наш человек Аватар для Элхэ
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Репутация: 454
    Цитата Сообщение от <Андрей> Посмотреть сообщение
    Почему когда игрок регистрирует "БГ" и в начале/середине боя когда он вылетает с игры. Его не кикает?
    Так было сделано из-за дисконектов, ещё примерно 4 месяца назад. Поздно же Вы опомнились с данными вопросами и просьбами. Отменять это не будут.

    Цитата Сообщение от <Андрей> Посмотреть сообщение
    Получается Хонор и тому и тому. ЭТО ГОН!
    Если Вы не в курсе, то игрок который ничего не делает на бг (отхила нет, дамага нет, почётных побед так же 0), то он получает хонор по минимуму. При регистрации БГ обратите внимание на количество хонора, он немного ниже рега написан - это и есть минимум. Сомневаюсь, что люди просто так заходят на бг и оффаются.

    Цитата Сообщение от <Андрей> Посмотреть сообщение
    сделайте так если игрок вылетает с игры/сервера на поле боя, что бы его исключало!
    Этого не будет.

    Цитата Сообщение от <Андрей> Посмотреть сообщение
    Все дальше как хотите удаляйте/закрывайте но дайте админам "ГМ" прочитать.
    Все кто хотели пофлудили и прочитали.

    Закрыто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 23:32
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 15:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:24
  4. Почему удалили эту тему в корзину?
    от Дэдкэндэнс в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •