Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29) (забанил Warden Anticheat) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 32
  1. #13
    Активист Аватар для EnLigth
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Heed4v.2 Посмотреть сообщение
    Вы вообще правильно понимаете выражение "кряк"? поверьте - это к уткам никаким образом не относится.
    откуда же таких шутников берут то с 2004 года как только появилась вовка, и не было ни каких биче пираток ( не в обиду циркулю ) все чтобы в нее поиграть покупали "диск" ( круглая вещь с дыркой по центру и светоотражающей радужной поверхностью ) и к ней был нужен ключ который был на внутренней части коробки, так же как и код на полную версию, это называется лицензия, а не как в вашем понимании "Оооо коробка стоит 2 тыщи нафик она нужна, есть же торрент". Хоть так узнаете что было во времена когда не все население было со скоростным интернетом... Так же когда появилась первая пиратка ( она же Rivera ) она была так же платная через промо код, но уже с крякнутым клиентом, в скором времени и на офицальном сайте она стала общедоступной для скачивания

  2. #14
    Старожил Аватар для PoLan
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от trankusha Посмотреть сообщение
    Решил зайти в игру, выдало что аккаунт в бане. Потратил баллы что наголосовал, не разбанился аккаунт. Потом создал новый, запустил игру и не успел создать нового перса, как аккаунт снова в бане.
    У меня два новых аккаунта с баном, но там даже персов нет и не было никогда.
    Как мне начать играть и как вернуть старый акк с персами? Могу ГМу отдать два пустых аккаунта которые в бане чтобы глянули что не в

    Номерные проверки не обжалуются.
    http://radikal.ua/data/upload/05615/...3848d42e1b.gif

    3. Модер всегда прав.
    4. Если модер не прав, смотри пункт 3.
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    вдыалощш, ывалорлваорв дгхйцкждь врвлоркт.
    Цитата Сообщение от Yalord Посмотреть сообщение
    omnomnom ваши форумные аккаунты

  3. #15
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    Причем тут вообще Классик?
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    покупали "диск"
    В том и дело что
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    не все население было со скоростным интернетом
    И покупали диск тобы не тянуть туеву хучу бит, за которые еще и платить по траффику.

    Сейчас "лицензионный" как ты его назвал клиент ВоВ можно скачать в официального сайта близов и купить тамже ключ, не покупая никаких материальных носителей. Лично я скачивал инсталлер которы весил 1Мб с копейками (это было когда на офе стоял патч 3.0.9) через него закачался нормальный лаунчер вов, через который в последствии без проблем патчился клиент.

    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    откуда же таких шутников берут то
    Действительно насмешил.

  4. #16
    Активист Аватар для EnLigth
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от FDru Посмотреть сообщение
    это было когда на офе стоял патч 3.0.9
    Прочитай и вдумайся в свои и мои посты выше.. Во-первых, в том то и дело что качал патч когда на офе был патч 3.0.9 ( а это было в 2009 годах ) логично подумать что, то что было на офе до поры 3.0.9 ты и понятия не имеешь...
    Цитата Сообщение от FDru Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще Классик?
    Во-вторых, это разглогольствование развелось с лицензии вов, а класик если ты не в курсе является вов'кой о_О
    Цитата Сообщение от FDru Посмотреть сообщение
    И покупали диск тобы не тянуть туеву хучу бит, за которые еще и платить по траффику.
    Не зная про те времена ты расказываешь про биты о_О как только вышел класик, сайт был недалеким от других пираток, и пункта со скачать даже в помине не было, появился он почти в конце 2005. А насчет лицензии, самый первый и единственный диск который у меня появился был на 4x cd o_O И именно он был на главной странице сайта, но никак не скачать. Спросив у любого задрота игравшего еще с открытия интер клиента, когда еще русские только собирались его переводить, "Бывает ли лицензионная версия вовки" они тебе поэму раз в 10 больше меня разведут, и ответ останется не далеко ушедшим от этого. У меня до сих пор стоит версия которую я покупал еще в 2004 году и прыгая с железа на железо, обновлял с выходом новых патчей. Именно такая версия и считается лицензионной.

  5. #17
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    класик если ты не в курсе является вов'кой о_О
    Во-первых, у автора темы проблема явно с клиентом 3.3.5, а начиная с ВотЛК, а может и с БК есть официальные способы скачивания игры. Во-вторых, причем тут то, что было почти 10 лет назад? Если сейчас можно скачать с официального сайта, официальный клиент и купить там официальные ключи.

    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1109076 вот тебе пример не крякнутой лицензии, класика, реалм лист не поменяешь, самописанные кривые аддоны не поставятся.. торрент образ с лицензии.
    Перечитай пост Heed4v.2. Про аддоны вообще бред. Они как бы все не официальные, "самописные" как ты выразился.
    Цитата Сообщение от Heed4v.2 Посмотреть сообщение
    и так далее в коментах... Как вообще могла прийти в голову такая бредовая мысль... "Крякнутый wow"...
    И да, ты так и не ответил ЧТО можно КРЯКНУТЬ в клиенте ВоВ? И главное ЗАЧЕМ?Началось все как-раз с твоих слов о крякнутом вов, на что тебе ответило 3 человека, что таких не бывает. Да в клиентах меняют реалмлист, ЕХЕшник (для каты), ставят аддоны (что вполне легально), ну игровые модельки персов еще меняют, но все это нельзя назвать кряком, т.к. без всех этих примочек Бесплатный, скаченый с оф сайта или торента, клиент прекрасно работает, в том числе на официальном сервере близов. А при покупке диска ты платил посути именно за ключ, который к нему прилагается.

    CrusherTan, прости за флуд... но я не могу не ответить на такой бред -_-

  6. #18
    Наш человек Аватар для Heed4v.2
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 164).
    Репутация: 1304
    "как всё было" Появился вов, с интернетов его было стянуть тяжело(или не возможно) и люди покупали диски в магазинах, вместе с ними был и ключ позволяющий играть на офф сервере. Подписка заканчивалась и люди задумывались о игре на приратке, меняли реалмлист и... собственно играли на пиратке.
    Вся суть в том, что не нужно было вносить какие-то изменения в клиент, менялся лишь 1 реалмлист и всё.

    - - - Updated - - -

    Меня ещё порадовало -
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    самописанные кривые аддоны не поставятся..
    Аддоны и есть "самописные" они делаются самими игроками, близзы сами дали возможность игрокам разрабатывать свой интерфейс на lua, правда для этого они порезали и ограничили функции. Я и сам не редко корректирую кое-какие аддоны, подгоняю их для себя.

  7. #19
    Новичок Аватар для NoSuper
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я правильно понял, что если запускать эмухакер, тот врезается в клиент ингры, твой акк втоматом банится и простое закрытие вова и перезагрузка компа не спасет от бана другого аккаунта, на который ты зайдешь?
    .fire

  8. #20
    Активист Аватар для EnLigth
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Heed4v.2 Посмотреть сообщение
    Аддоны и есть "самописные" они делаются самими игроками, близзы сами дали возможность игрокам разрабатывать свой интерфейс на lua, правда для этого они порезали и ограничили функции. Я и сам не редко корректирую кое-какие аддоны, подгоняю их для себя.
    Самописанные "кривые"... Наподобии пародий на Lui и X-Perl ( лишь со сменой названия и интерфейса ), на пиратке я не спорю они ставятся спокойно, но жрут по 150 с лишним мб это не криво? о_О

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от FDru Посмотреть сообщение
    А при покупке диска ты платил посути именно за ключ, который к нему прилагается.
    Ключа прилагает 2 -_- 1 промо ( активирующий 3 месяца в лк ) 1 требующийся при установке, на крякнутых инстоляторах клиента ключ не требуется, если у тебя другое понятие кряков валяй, мой мозг сегодня много бесполезной информации должен выдержать..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NoSuper Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что если запускать эмухакер, тот врезается в клиент ингры, твой акк втоматом банится и простое закрытие вова и перезагрузка компа не спасет от бана другого аккаунта, на который ты зайдешь?
    Это как повезет с вехой, некоторые делают как хак, некоторые специально для того чтобы античит выполнил свою работу)) бывает просто запуск через нее, а бывает что при запуске она вносит изменения в файлы. а насчет другого ака, зайдя на него для анчита это будет как включение через веху

  9. #21
    Новичок Аватар для NoSuper
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    EnLigth, То есть второй акк тоже будет забанен?
    .fire

  10. #22
    Активист Аватар для EnLigth
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от NoSuper Посмотреть сообщение
    EnLigth, То есть второй акк тоже будет забанен?
    если ак забанили за сх, но без использования сх, то и второй забанят. значит чо то уже в клиенте запорото вехой

  11. #23
    Местный
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Черный шрам
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -2
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    вот что значит дитё интернета =\ хоть раз лицензионный диск купи..

  12. #24
    Стример Аватар для Sentient
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 111).
    Репутация: 279
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1109076 вот тебе пример не крякнутой лицензии, класика, реалм лист не поменяешь, самописанные кривые аддоны не поставятся.. торрент образ с лицензии.
    Все это можно было поменять/поставить.
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    откуда же таких шутников берут то с 2004 года как только появилась вовка, и не было ни каких биче пираток ( не в обиду циркулю ) все чтобы в нее поиграть покупали "диск" ( круглая вещь с дыркой по центру и светоотражающей радужной поверхностью ) и к ней был нужен ключ который был на внутренней части коробки, так же как и код на полную версию, это называется лицензия, а не как в вашем понимании "Оооо коробка стоит 2 тыщи нафик она нужна, есть же торрент"
    Цитата Сообщение от EnLigth Посмотреть сообщение
    к ней был нужен ключ который был на внутренней части коробки, так же как и код на полную версию
    Этот самый "код на внутренней части коробки" давался для полного разархивирования клиента (инстала) т.к в те времена, никто не мог себе позволить даунлоадить новые патчи на прямую. Отсюда следует, что абсолютно все клиенты ворлд оф варкрафта являются лицензионной копией. Так что сомневаюсь что в данном случае ты прав...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. забанил античит WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29)
    от Karshik в разделе Античит и все что с ним связано
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 14:10
  2. Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 43)
    от Впихарь в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •