Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
актуален ли билд - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30
  1. #13
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Билд без червяков? Ты совсем дурак штоле???777

  2. #14
    Заблокирован Аватар для Костян
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 55).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    Билд без червяков? Ты совсем дурак штоле???777
    как же без 5 урона каждые 100500 минут
    Гайд по бм на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthrea...=3722#post3722
    Гайд по мм на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1724
    Гайд по св на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=22295
    Флудилка хантов http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=18897



    Цитата Сообщение от seregaswap Посмотреть сообщение
    Качерыш вот смотри пример :в суде тебя посадили на 2 года за кражу автомобиля, но потом оказалось что ты украл телефон и как ты думаешь его посадят на 2 или 15 суток?

  3. #15
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    как же без 5 урона каждые 100500 минут
    А отхил на 300 хп - это по твоему хрен собачий?

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    http://**************/?talent#jbxhohZhTx0hZbgGcz В этом билде я зашифровал своё мнение о тех, кто ходит на арену в блад билде. Такой вот презабавнейший ребус получился.

  4. #16
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    А тебе только в два дд ходить, с хилом нет смысла, ты никого не убьёшь, даже если тот будет афк.
    Извини, про контроль я погорячился, конечно, не заметил в этом сраном калькуляторе, что ты всё-таки умудрился дойти до осквернения.
    Я тебе просто напишу таланты, которые ты не взял, может быть ты тогда поймёшь, почему твой билд - говно: клинковая броня (сила атаки тебе не нужна, ок), запах крови (руник павер, зачем), повелитель рун смерти (руны смерти для лохов), приток силы рун (а зачем, какой смысл кидать сразу много койлов подряд, если ты не брал талант на увеличение урона койлом), сюда же погребальный плач (ну ладно, допустим, у тебя шм и ты гнёшь атаками, а не койлами), подавление магии и зона антимагии (тимы в духе лок+шам, маг+шп да чего там, любые кастеры будут любить тебя), гаргулья (хоть и поломанная, но наносящая ощутимый урон),перерождение (слава яйцам, что ты никогда не играешь против локов и шп, а то бы этот талант тебе очень пригодился). Всё, я устал писать, там есть ещё таланты, полезные для пвп, но мне лень их расписывать. И что же ты взял вместо них? Ёп, ну конечно, червяков и метку
    Я даже знать не хочу, что за мага и шп вы нагнули с палом в 3 и 4к гс, я просто не понимаю, на что вы рассчитываете дальше. Что из себя представляет ваша тима: бочка хп с отхилом и нулевым дамагом (почему у тебя нудевой дамаг? ну ты же не взял большую половину талантов, повышающих тебе урон или реген руника), со слабым контролем (две руны - пара оков, всё, ты же не брал талант на руны смерти, лично мне бывает тяжело даже четыремя оковами подряд засейвить напарника, зависит от ситуации, бесконечной зимы у тебя даже нет, ты даже каст прервать не всегда сможешь). Что это означает: вам нужно молиться, чтобы противник били только тебя, ты простоишь достаточно долго (ну это как ты думаешь, на высоких рейтингах тебя лок и шам снесут на пару секунду и обоссут твой труп), не контролили твоего напарника (ну ладно, допустим это рукастый пал, который умеет прожимать не только бурю, но и сакру, диспел и защитные кд). За это время твой пал будет убивать кого-то. Ты действительно веришь, что всё так и будет дальше продолжаться? А что вообще мешает тем же магу и шп держать тебя в фире и овце и бурстануть твоего пала? Он уйдёт в бабл, шп его тут же сдиспелит и пал труп. Твой захват рун отхилит пала ровно на один нюк мага, маг на одну секунду дольше будет насиловать хрупкое искалеченное тельце твоего пала, а тот будет плакать, кричать и проклинать тот день, когда решил играть арену с таким инвалидом как ты. И это вам ещё повезёт .если вы будете натыкаться на тимы в два дд, один раз из ста вы может и выиграете, но вот что вы будете делать, если против вас выйдут, допустим, вар и дерево? Ну начнёшь ты "контролить дерево", а оно нассыт себе на ветки и отхлещет тебя по лицу этим ссаным веником, решифтнется и убежит из твоего замедления, за это время вар уже убьёт любого из вас.
    и не лень же было тебе все это писать ну ты сам посуди такой расклад как ты опсисал может получится в 1 из 10 случаев так как игра она непредсказуема...я играл в анхоли и знаю все...просто мне как то не хочется играть с кривой гаргульей и баганой плетью, которая не имеет критического урона( циркуль стайл) и если например играть с фералом я думаю играть будут в меня, а на то что бы убить фералу мага или шп я думаю много времени не надо если один будет в циклоне или я его оттяну...ну а дальше я описывать не буду...какие возможности у этого сетапа вполне не стандартно, но кто придумал эти стандарты? почему именно дп+маг, шп+рог? другие классы вполне сочетаемы при прямоте рук

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    А отхил на 300 хп - это по твоему хрен собачий?

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    http://**************/?talent#jbxhohZhTx0hZbgGcz В этом билде я зашифровал своё мнение о тех, кто ходит на арену в блад билде. Такой вот презабавнейший ребус получился.
    чего то бред какой то ты тут сделал а не билд))

  5. #17
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    Блад дк откайтят как мешок с говном любые спел кливы.

  6. #18
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    и не лень же было тебе все это писать ну ты сам посуди такой расклад как ты опсисал может получится в 1 из 10 случаев так как игра она непредсказуема...я играл в анхоли и знаю все...просто мне как то не хочется играть с кривой гаргульей и баганой плетью, которая не имеет критического урона( циркуль стайл) и если например играть с фералом я думаю играть будут в меня, а на то что бы убить фералу мага или шп я думаю много времени не надо если один будет в циклоне или я его оттяну...ну а дальше я описывать не буду...какие возможности у этого сетапа вполне не стандартно, но кто придумал эти стандарты? почему именно дп+маг, шп+рог? другие классы вполне сочетаемы при прямоте рук
    Такой расклад, как я описал будет происходить постоянно. Ну разве что вам повезёт и вы наткнётесь на двух блад дк. Буквально вчера встретил на арене блад дк и мага, дк начал бить моего приста (а6-а7 шмот), прист даже на него внимания не обращал, просто стоял и спокойно диспелил мага, дамага ноль, хотя был опасный момент, дк кинул присту сало и сбил ему щит, к счастью сало закончилось и прист снова накинул на себя щит, потеряв 1,5к хп. Так мы спаслись от неминуемого слива.
    С кривой гаргульей тебе не хочется играть? Всё равно что безногий отказывается от костылей, потому что они скрипят. Ну не взял ты гаргулью, а бить-то ты чем будешь?
    С чего ты взял, что маг и шп будут играть в ферала? Зачем им это делать? Они конечно же будут контролить персонажа, которого нельзя кинуть в овцу и замедлить, а бить дк с 40к хп, вместо того, чтобы фирнуть, замедлить, посадить в овцу тебя и спокойно за пару нюков слить ферала. А почему бы и нет, у тебя же нет перерождения, чтобы не бегать в фире, у тебя нет зоны антимагии, чтобы ослабить урон по напарнику. Вот мне просто интересно, какими логическими путями ты дошёл до того, что бить они будут тебя, а не его?
    Кто придумал эти сетапы? Сотни тысяч игроков в течении пары лет играли в разнообразных сетапах и неиграбельные постепенно отсеивались. Может быть это как-то так получилось, тебе не кажется?

  7. #19
    Новичок Аватар для hroniceskii
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Солнечная Молдавия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 5
    а что с ударом плети? не критует? если так то чем его заменить в ротации? ударом чумы? (билд)
    Последний раз редактировалось hroniceskii; 24.02.2012 в 15:10.

  8. #20
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от hroniceskii Посмотреть сообщение
    а что с ударом плети? не критует?
    У меня критует вроде.

  9. #21
    Новичок Аватар для hroniceskii
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Солнечная Молдавия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    У меня критует вроде.
    какой серв? я на х3

  10. #22
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от hroniceskii Посмотреть сообщение
    какой серв? я на х3
    х25

    Да она вроде бы на всех серверах критует. Я бы на твоём месте не очень доверял мнению автора темы

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Эсквилакс за это полезное сообщение:

    hroniceskii (24.02.2012)

  12. #23
    Новичок Аватар для hroniceskii
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Солнечная Молдавия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    х25

    Да она вроде бы на всех серверах критует. Я бы на твоём месте не очень доверял мнению автора темы

    сейчас такое время что самому себе доверять нельзя)) за ответ спасибо.

  13. #24
    Старожил Аватар для Kabbal
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 41).
    Репутация: 167
    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Ну валяй) я посмотрю на тебя)))без талантов человек с шм приравнивается к зелени)
    шм тут не поможет
    Цитата Сообщение от Ритуальные услуги Посмотреть сообщение
    Один мужчина в треде, кабал)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •