Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На изготовку! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 50
  1. #13
    Эксперт Аватар для Chellios
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 67).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    ну я вот поражаюсь. ты мб логон и реалм свой напишеш? ато как в теме про дк "я потестил баг, слетает сразу, приоритет низкий, админы можете не чинить"
    P.S. а вообще могли и починить(хотя я сильно сомневаюсь), был там какой то хотфикс когда поламали магам ледяное кольцо
    Не пишу логин по причине того что сервер и логин идентичен автору темы.

    Adelina Wotlk x100
    Chellios WoD x2
    Hunter or hunted

  2. #14
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    проверил, удалось воспроизвести не сразу, но баг все еще есть

  3. #15
    Эксперт Аватар для Chellios
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 67).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    проверил, удалось воспроизвести не сразу, но баг все еще есть
    WoWScrnShot_101713_181450.jpgWoWScrnShot_101713_181456.jpg

    18 секунда прок от Бэ, снимаем баф прока, кидаем каток до истечения внутреннего кулдауна, прока нет при 100% шансе, следовательно внутренний кулдаун присутствует.

    Adelina Wotlk x100
    Chellios WoD x2
    Hunter or hunted

  4. #16
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    Я делал так: черная стрела, прок, 2 разрывных, каток, прок. Баг сработал 1 раз из 3.

  5. #17
    Эксперт Аватар для Chellios
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 67).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    Я делал так: черная стрела, прок, 2 разрывных, каток, прок. Баг сработал 1 раз из 3.
    Потестил по вашему, из 10 раз не было выявлено ни 1 баганного прока, приведите видео доказательства или хотя бы скриншоты, что бы на них было явно видно баг. Вам уже привели доказательства в его отсутствие.

    Adelina Wotlk x100
    Chellios WoD x2
    Hunter or hunted

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    будут админы чинить баг или нет мне все равно, но лично для тебя снимать видео пруф я не собираюсь

  7. #19
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Chellios Посмотреть сообщение
    Потестил по вашему, из 10 раз не было выявлено ни 1 баганного прока, приведите видео доказательства или хотя бы скриншоты, что бы на них было явно видно баг. Вам уже привели доказательства в его отсутствие.
    Человек просто никак не угомонится.. ему что либо доказывать как об стенку горох.. а то что у него якобы сработал один из 3 "баг" так это не ловушка сработала, а черная стрела которая иногда удачно может за 20 сек сработать 2 раза в начале и спястся 10 сек кд, и все же бестолковый человек будет на своем стоять...
    Цитата Сообщение от Merelleyne
    Если и обновлять до 4.3.4 то пусть уж будет все стабильно, без колоссального количества багов.
    Сделайте для начала отдельные реалмы к примеру 4.3.4 х100 и бета тест. Если все с временем станет ок то уж тогда можно апать остальные ката реалмы
    Мы сами знаем как нужно сделать, не надо нас учить.
    Или вы думаете, что мы без тестового периода применим сырой код на основные миры? Не нужно о нас так думать...
    Мы не думаем, мы знаем..

  8. #20
    Эксперт Аватар для Obtainer
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    609
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    Я делал так: черная стрела, прок, 2 разрывных, каток, прок. Баг сработал 1 раз из 3.
    У меня почему-то срабатывает каждый раз...
    В принципе, мне все равно, будут чинить или нет. Про баг я знал давно, но эффективного применения я ему не нашел. Так и забыл, пока вы не побудили вспомнить о нем=)

  9. #21
    Эксперт Аватар для Chellios
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 67).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от диоксид Посмотреть сообщение
    Человек просто никак не угомонится.. ему что либо доказывать как об стенку горох.. а то что у него якобы сработал один из 3 "баг" так это не ловушка сработала, а черная стрела которая иногда удачно может за 20 сек сработать 2 раза в начале и спястся 10 сек кд, и все же бестолковый человек будет на своем стоять...
    Я тестил даже такой вариант с взрывной ловушкой по 4 таргетам, но увы за 5 минут кидания ловушки не разу не увидел что бы прок начался новый до того как спадет старый . Так что даже Бэ имеет внутренее кд.

    Adelina Wotlk x100
    Chellios WoD x2
    Hunter or hunted

  10. #22
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    а прок и не обновлятся, новый прок будет только если потратить его на разрывной выстрел, чаще срабатывает если бить по ротации, т.е прок-разрывной-чародейский/кобра-разрывной-ловушка-новый прок

    также если пользоваться этим багом то иногда кд разрывного обнуляется без прока

  11. #23
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Chellios Посмотреть сообщение
    Я тестил даже такой вариант с взрывной ловушкой по 4 таргетам, но увы за 5 минут кидания ловушки не разу не увидел что бы прок начался новый до того как спадет старый . Так что даже Бэ имеет внутренее кд.
    до 4.3 был кд в 22~ то есть Бэ за все время дота могла прокнуть только один раз да и то не всегда, с 4.3 кд снизили до 10сек для увеличения баланса с ММ.
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    а прок и не обновлятся, новый прок будет только если потратить его на разрывной выстрел, чаще срабатывает если бить по ротации, т.е прок-разрывной-чародейский/кобра-разрывной-ловушка-новый прок

    также если пользоваться этим багом то иногда кд разрывного обнуляется без прока
    Какая ротация? ты вообще читаешь что тебе тут пишут? или все еще в своих облаках летаешь? для слепых и бестолковых еще раз повторюсь кд есть он общий и составляет 10 секунд, а теперь разжую еще подробнее: то есть когда срабатывает прок начинается отсчет и уже к концу на 3-2 секунде можно кидать ловушку ибо кд закончился, для наглядности специально для вашей беспрецедентной логике снял видео.
    http://www.youtube.com/watch?v=bAzKV...ature=youtu.be
    Цитата Сообщение от Merelleyne
    Если и обновлять до 4.3.4 то пусть уж будет все стабильно, без колоссального количества багов.
    Сделайте для начала отдельные реалмы к примеру 4.3.4 х100 и бета тест. Если все с временем станет ок то уж тогда можно апать остальные ката реалмы
    Мы сами знаем как нужно сделать, не надо нас учить.
    Или вы думаете, что мы без тестового периода применим сырой код на основные миры? Не нужно о нас так думать...
    Мы не думаем, мы знаем..

  12. 1 пользователь сказал cпасибо диоксид за это полезное сообщение:

    Chellios (25.10.2013)

  13. #24
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18

    и что ты сделал на своем видео? от черной стрелы прокнул талант, а по прошествии 10 сек ты кинул ловушку и талант прокнул снова...что это доказывает?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На изготовку! [Выживание]
    от ciper000 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •