Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Конкурс демотиваторов "Что делает игрок?" - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для sumrok
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Sumrok

    1. Sumrok x1 пвп
    2. Вариант №2

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sumrok за это полезное сообщение:

    Lelith Hesperax (17.10.2013)

  3. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    Эник х25к, вариант #1

    моя работа

    [свернуть]

  4. #3
    Новичок Аватар для Pyramid Head
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 3).
    Репутация: 13
    1) PyramidHead - x1PvP
    2) Вариант 1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Pyramid Head за это полезное сообщение:

    LoveSlay (20.09.2013),Nostro (02.10.2013),Жудька (20.09.2013)

  6. #4
    Наш человек Аватар для LoveSlay
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 71).
    Репутация: 95
    1. Лавслэй, Wotlk x1 PvE/Cata x1 PvE
    2. Вариант 2

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    У хп тоже есть потолок. Даже если ты вобьешь всё на стаму.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо LoveSlay за это полезное сообщение:

    Nosdorma (23.09.2013),varkan (22.09.2013),Быкбык (20.09.2013)

  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Умер, logon3, x1 pvp, вариант 1

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Мутик; 20.09.2013 в 00:42. Причина: Забыл ник )

  9. #6
    Модератор чата х1
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 48).
    Репутация: 508
    1. Volnushka, х1 pvp
    2. Вариант 1.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Volnushka за это полезное сообщение:

    LoveSlay (20.09.2013),Toff (26.09.2013),Мутик (20.09.2013),Жудька (20.09.2013)

  11. #7
    Новичок Аватар для Элесис
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 4).
    Репутация: 37
    1)Элессис х1 пвп
    2)Вариант №1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Элесис за это полезное сообщение:

    Gelium (20.09.2013),LoveSlay (20.09.2013),Уникальность (20.09.2013)

  13. #8
    Новичок Аватар для Camypo
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    ~Camypo, log3/x1pve
    ~Вариант 1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Camypo за это полезное сообщение:

    LoveSlay (20.09.2013)

  15. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 67).
    Репутация: 100
    Unckasted, logon 3/ сrazy
    вариант №1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  16. #10
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Dartsidius, x1 PvE
    Вариант №1

    Вот так вот

    [свернуть]

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Regolas за это полезное сообщение:

    LoveSlay (21.09.2013),РикиTикиТави (02.10.2013)

  18. #11
    Новичок Аватар для Legwik
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    • Genlok (Cata х1 PvE)
    • Вариант 1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Legwik за это полезное сообщение:

    LoveSlay (21.09.2013),Toff (26.09.2013)

  20. #12
    Активист
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Classboy, ката х1
    вариант 1

    Скрытый текст

    [свернуть]

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Classboy за это полезное сообщение:

    Anekko (14.10.2013),LoveSlay (23.09.2013)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прок магических тринкетов и чарок
    от Такнельзя в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 17:10
  2. Конкурс: Трансмогрификация (Варлок)
    от DesignBR в разделе Корзина
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 19:23
  3. Конкурс демотиваторов "Что делает игрок?" на Logon 3
    от Кодекс в разделе Акции, конкурсы, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:43
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 18:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •