Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение гайда [Гайд] Демонолог ПВЕ - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 581
  1. #13
    Гуру Аватар для LadyBoy
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    the second circle
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 142).
    Репутация: 236
    Кстати, могу произвести тест талантов и их суммирование у импа, в свое время рамусик правил дровосека по моим баг-репортам, и в его работоспособности я уверен, а вот имп не вселяет такой уверенности, глядишь и из гибрида люди потянутся играть в человеческих спеках, все встанет на свои места :)

  2. #14
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Метаморфозис Посмотреть сообщение
    Кстати, могу произвести тест талантов и их суммирование у импа, в свое время рамусик правил дровосека по моим баг-репортам, и в его работоспособности я уверен, а вот имп не вселяет такой уверенности, глядишь и из гибрида люди потянутся играть в человеческих спеках, все встанет на свои места :)
    Ты не поверишь, но не ты такой, я не знаю корректно ли тут работает дровосек, но то что имп выдает на порядок больше дпса - это факт, потому как было неоднократно проверено в рейдах цлк

  3. #15
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но не ты такой, я не знаю корректно ли тут работает дровосек, но то что имп выдает на порядок больше дпса - это факт, потому как было неоднократно проверено в рейдах цлк
    то, что демолок с дровосеком выдает больше дпс-а, чем демолок с импом - факт

  4. #16
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от рован Посмотреть сообщение
    то, что демолок с дровосеком выдает больше дпс-а, чем демолок с импом - факт
    на вовциркле?

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Метаморфозис Посмотреть сообщение
    Кстати, могу произвести тест талантов и их суммирование у импа, в свое время рамусик правил дровосека по моим баг-репортам, и в его работоспособности я уверен, а вот имп не вселяет такой уверенности, глядишь и из гибрида люди потянутся играть в человеческих спеках, все встанет на свои места :)
    учитывая что после правок рамусика прошло несколько патчей, я бы не был так уверен

  5. #17
    Старожил Аватар для Сладкий>Бубалех<
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Репутация: 25
    По поводу полная власть над демонами.
    У моего пета дамаг, в среднем, 13% от моего (87% - мой дамаг без учета атак пета) - возникает вопрос! Так что выгоднее апнуть? 13%ную составляющую талантом или 87%ную талантом...?
    Момент №2 манакорм
    По словам автора, пет не будет нуждаться в мане, т.к. восполнение будет ее регененрировать в необходимим объемме. Неужели?! посчитаем..
    Мой пет под каской и лапой друида примерно 12к маны. Клив пета стоит 526 маны, кд - 6 сек, пересчитаем и того расход 438,3 мп5..
    Восполнение дает 1% маны раз в 5 сек - итого 120 мп5. Чтот не наблюдаю оптимальный реген маны пету.. Ну ок, прибавим тотем шамана - 91 мп5. Итого 211 прихода против 438,3 расхода? наблюдаем оптимальный реген маны? НЕТ! даже при условии что будут сторонние поступления не вкладывать в манакорм невыгодно. При рабочем петовском избежании (на мой взгляд) выгодне будет вычесть 1 из мастера призыва ©
    Последний раз редактировалось Сладкий>Бубалех<; 29.02.2012 в 18:39.

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от рован Посмотреть сообщение
    то, что демолок с дровосеком выдает больше дпс-а, чем демолок с импом - факт

  7. 1 пользователь сказал cпасибо yoopt за это полезное сообщение:

    Витьок (23.12.2012)

  8. #19
    Старожил Аватар для Сладкий>Бубалех<
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение

  9. #20
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    http://**************/index.php?talent...AoE0MVM:bnq0zV
    бегаю с таким билдом с бесом

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pa6inovi4 за это полезное сообщение:

    Витьок (23.12.2012)

  11. #21
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Pa6inovi4 Посмотреть сообщение
    http://**************/index.php?talent...AoE0MVM:bnq0zV
    бегаю с таким билдом с бесом
    видимо дровосека твоего не бафали как следует, и раз ты так на беса влился чеж могущество то не вкачал? не, не ок

  12. #22
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Рипер Посмотреть сообщение
    видимо дровосека твоего не бафали как следует, и раз ты так на беса влился чеж могущество то не вкачал? не, не ок
    Рипер такой у нас) если не пробафаешь его дровосека грозится демоном больше не бегать или вообще лока удалить)

  13. #23
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Вуко, он то удалит... Его тогда из жизни удалят
    Вот Рипер, скажи, с каким демоном у тебя в демоне дпс демоничнее?

  14. #24
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Сладкий>Бубалех<, для фг талы на дамаг пета брать бессмысленно, он слишком убог. 13% от твоего это сколько в дпс? Его дамаг относительно статичен и практически не зависит от энкаутера, в отличии от твоего. В случаи с бесом, демоническое могущество имхо маст хэв, так как 20% крита на 30 сек. с кд 42 секунды очень вкусно, а полная власть над демонами качается так как 1 тал в напряжении не имеет смысла(если не стакается с паловской аурой).
    Рован, в студию скрин с дпс лока с фг. Вот мой дпс с бесом http://s018.radikal.ru/i520/1202/b8/d5c11961d420.jpg

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •