а с режимом бег/ходьба реально спс) напомнили )
Контроль разума чит?Хотя мне понятны сомнения автора наверное после 3 смерчей и 1 или даже 2фиров контроль разума показалься ему вопиющей несправедливость)И ЭТО ГОВОРИТ ШАМАН !!!!Или даже смерчей небыло обошлись 1 фиром?и чит контролем?)
кто вас таких рожает
сидите в ргерах и не вылазьте от туда, пве рачины
Это не баг , тему можно закрывать и кидать в топку. МК сбивается дамагой в приста.
У мк несколько уровней которые контролят от 32-го до 70 лвл.+снимается тринком,вилом(РАб андедов),а так же слетает от получения дмг и диспелится.Короче - не баг.
Старайтесь чаще думать и люди вокруг вас начнут реже умничать....Я думаю,что жрец это сын паладина и чернокнижницы...
Loheris (25.11.2013)
Кстати видел еще похожий баг, там с голубеньким ником такой в овечку превращал моего напарника и они в двоем убивали меня. Походу наш сервер вообще не приспособлен к пвп.