Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
пропали вещи - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 56
  1. #13
    Новичок Аватар для IceCherry
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я потеряю тогда не только вещи но и реальные деньги потраченные на них

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от IceCherry Посмотреть сообщение
    я потеряю тогда не только вещи но и реальные деньги потраченные на них
    Зачем вы играете там, где ваши инвестиции ничем не защищены? Здесь вы всегда будете в роли просителя, вам дадут прозвище донатЭр, над вами будут смеяться и вы вряд ли дождётесь положительного ответа. Максимум вы получите отписку с ссылкой на пункт правил, согласно которого игровые предметы возврату не подлежат, администрация вам ничем (а деньги уже не ваши, деньги уже их) не обязана, или вам скажут не сообщать никому акк-пасс, так как возможно! кто-то! из вредности! удалил вам эти вещи. За те деньги, что были потрачены вами на сворд и офхенд вы могли бы купить ключи и подписку на пол года здесь http://eu.battle.net/ru И здесь случайным образом потерянная вещь придёт вам на почту в письме от дяди Почтальона, и ребята из службы поддержки в режиме онлайн постараются помочь вам с решением ваших проблем. Зачем вам эти риски? Кто вам теперь доктор? Эх :(

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Опятьперманент за это полезное сообщение:

    Stitch (04.11.2013)

  4. #15
    Новичок Аватар для IceCherry
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    мне нравиться играть тут, и я надеюсь что организаторы проекта ценят людей которые у них играют и помогут мне с моей проблемой

  5. #16
    Наш человек Аватар для *БОРОВИЧЁК*
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    722
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 203).
    Репутация: 200
    пфф
    id dota2 - 190452674

  6. #17
    Эксперт Аватар для evilevil
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    648
    Поблагодарил(а)
    868
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 311).
    Репутация: 323
    Вещи так просто с аккаунта не пропадают=\
    Офхенд может улететь если переполненая сумка, если кто то другой зашел на ак и удалил (это к друзяшкам) или если вся история просто придуманная и есть разводом админов на новый шмот

  7. #18
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    одна из весьма распостраненных причин потери вещей - неверно настроенный аддон на удаление итемов из сумок.
    этот аддон очень часто используют рыбаки которым лень работать с сумками вручную.
    мы не знаем что у вас произошло (и кстати не можем узнать -логов операций всех игроков с их вещами нет - это бы заняло огромное пространство на диске и вызвало бы перегрузку сервера)
    сами по себе вещи не пропадают никогда - только если вы сами что-то с ними сделали(например просто удалили. может и не вы а тот кто имел доступ к акку).
    кстати как вариант - вещи у вас вы просто их не видите (закрыта сумка в аддоне; не отображает предмет - в этом случае нужно последовательно положить любой предмет в пустые ячейки сумок.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  8. #19
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Опятьперманент Посмотреть сообщение
    Зачем вы играете там, где ваши инвестиции ничем не защищены?

    Цитата Сообщение от IceCherry Посмотреть сообщение
    мне нравиться играть тут,

    Цитата Сообщение от Опятьперманент Посмотреть сообщение
    над вами будут смеяться

    Цитата Сообщение от Mironoxxxy Посмотреть сообщение
    пфф

    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    вся история просто придуманная и есть разводом админов на новый шмот

    Цитата Сообщение от Опятьперманент Посмотреть сообщение
    вы вряд ли дождётесь положительного ответа
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    не можем узнать -логов операций всех игроков с их вещами нет - это бы заняло огромное пространство на диске и вызвало бы перегрузку сервера

    Цитата Сообщение от Опятьперманент Посмотреть сообщение
    вам скажут не сообщать никому акк-пасс, так как возможно! кто-то! из вредности! удалил вам эти вещи

    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Вещи так просто с аккаунта не пропадают=\
    Офхенд может улететь если переполненая сумка, если кто то другой зашел на ак и удалил (это к друзяшкам)

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    только если вы сами что-то с ними сделали(например просто удалили. может и не вы а тот кто имел доступ к акку).
    У вас ещё будут вопросы?

    - - - Updated - - -

    и то, о чём я Вам писал
    https://eu.battle.net/support/ru/blog/10015913

  9. #20
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Опятьперманент, ты тут ни к месту пришёл с ссылками на официальный проект World of Warctaf и завязывай заниматься мульти-цитированием или действительно, опять перманент smile А судя по нику, у нас забанен, так что, конечно лучше играйте на оффе.

  10. #21
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Опятьперманент, ты тут ни к месту пришёл с ссылками на официальный проект World of Warctaf и завязывай заниматься мульти-цитированием или действительно, опять перманент smile А судя по нику, у нас забанен, так что, конечно лучше играйте на оффе.
    Не понял.. Согласно правил сервера
    Данный не официальный сервер игры World of Warcraft (в дальнейшем Сервер) является экспериментальной не коммерческой разработкой, созданной для ознакомления пользователей с игрой World of Warcraft.
    Что значит ни к месту? Ты чего распетушился? Я следую правилам твоего сервера и продолжаю ОЗНАКАМЛИВАТЬ пользователей с игрой. И что такое "судя по нику"? Вот ваш ник ну никак не сочетается с тем, чем вы ЗДЕСЬ занимаетесь Я же молчу)

    - - - Updated - - -

    Во, вспомнил. Твои угрозы "завязывай, или действительно опять перманент" связаны с моим постом в этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=276268 ? Ну а что ты хотел? Это горькая правда жизни

  11. #22
    Новичок Аватар для IceCherry
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    о боже что только про меня тут не придумали. Может я чего то непонимаю, но в любой игре есть логи по которым можно посмотреть что случилось с вещью, время пропажи я знаю и я НЕВЫХОДИЛА С АККАУНТА В ЭТО ВРЕМЯ, а насчет того что я хочу кого то обмануть это вообще полный бред, я прошу Админов прсото разобраться и вернуть мне вещи купленные за бонусы.То что я могда удалить не одну а 2 вещи вообще полный бред, зачем мне покупать вещи за реал что бы через неделю их удалить?Были купленны не только правая и левая рука ( оружие) а еще несколько вещей которые не пропали, это я про то что вы пишете про какого то злоумышленника, который якобы зашел на мой акаунт и навредил, никто не заходил и пропали толкьо те вещи которые были в руках и снялись при надевании удочки.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    одна из весьма распостраненных причин потери вещей - неверно настроенный аддон на удаление итемов из сумок.
    этот аддон очень часто используют рыбаки которым лень работать с сумками вручную.
    мы не знаем что у вас произошло (и кстати не можем узнать -логов операций всех игроков с их вещами нет - это бы заняло огромное пространство на диске и вызвало бы перегрузку сервера)
    сами по себе вещи не пропадают никогда - только если вы сами что-то с ними сделали(например просто удалили. может и не вы а тот кто имел доступ к акку).
    кстати как вариант - вещи у вас вы просто их не видите (закрыта сумка в аддоне; не отображает предмет - в этом случае нужно последовательно положить любой предмет в пустые ячейки сумок.
    я никому не давала стой пасс и насчет аддонов, убирала аддон на сумки заходила в игру и смотрела еще раз и еще не один разЮ 2 оружия исчезли безследно!!!!!!!!!!!

  12. #23
    Эксперт Аватар для DORETA
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 65).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Опятьперманент, ты тут ни к месту пришёл с ссылками на официальный проект World of Warctaf и завязывай заниматься мульти-цитированием или действительно, опять перманент smile А судя по нику, у нас забанен, так что, конечно лучше играйте на оффе.
    Кто то не вывозит в последнее время

  13. #24
    Новичок Аватар для IceCherry
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Вещи так просто с аккаунта не пропадают=\
    Офхенд может улететь если переполненая сумка, если кто то другой зашел на ак и удалил (это к друзяшкам) или если вся история просто придуманная и есть разводом админов на новый шмот
    зачем мне разводить? если я купила топовый меч и топовую катушку неделю назад, тупо удалить 2 вещи? лучше их все равно нет в игре по моему классу, если бы это сделал злоумышленник Он наверно бы удалил еще минимум 3 вещи, которые так же топовые и были куплены за реалЮ но пропали имеено те которые были в руках, и полный дибилизм думать что я покупала вещи чтоб потом их удалять. Никто на мой акаунт не заходил вообще и сломать не могли потмоу что он привязан к рабочему имейлу.

    - - - Updated - - -

    Ulula, Вы можете мне просто ответить, мне забыть про купленные мною вещи или вы как то поможете мне?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:43
  2. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:23
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •