Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
lf 3s - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 51

Тема: lf 3s

  1. #13
    Старожил Аватар для В перманенте
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    PvP Zone
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Тот который нанейм Посмотреть сообщение
    Whalehook не больше.
    =((((((((( хук и бакенбарды
    Дарсэт - разбойник, Свежеватель Душ

  2. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Репутация: -204
    Цитата Сообщение от Elasta Посмотреть сообщение
    лол.
    Каждый третий твой форумный пост содержит в себе какой-то скриншот, аля пруф того, что ты бохскилла и всех фармил. Но ни в одном из этих постов никогда не было, и даже более того, никогда не будет скриншота, в котором твоё лицо было бы сломано.
    Так-что ты это... можешь пожалеть себя за компанию.
    Хотя в этот раз ты меня даже смог удивить. Думал, что после высера зомбиса, его мамке будет угрожать опасность, и следом будет слита пачка скринов, где запечатлены моменты твоего неоспоримого доминирования над сабжем. Но нет же, сегодня ты не смог оправдать мои ожидания. лол.
    Ещё мне что интересно. На сколько я знаю, ты полутал около 2400 в 3с своим говношаманом. Так вот, объясни мне, как посан с таким скиллкапом отсасывает на ат у цыркулят которые не умеют кидать трапу? как блять?!
    блин ты печален, сколько раз ты выиграл меня в дуели ? рестор элем и дк это не сетап, хексы диспелятся, еще вопросы ? не помню чтобы я себя продвигал где то, мб зависть какая то не знаю твои проблемы

  3. #15
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Что ты несешь? Ты наркоман?

  4. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Репутация: -204
    Цитата Сообщение от HatexGod Посмотреть сообщение
    [0:28:20] Ataked: я не буду на циркуле больше гамать
    (
    быть может после бана буду играть, точно сказать не могу

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Elasta Посмотреть сообщение
    Что ты несешь? Ты наркоман?
    выпились зло

  5. #17
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    наркоман, понял.

  6. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Zone for duels
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 40).
    Репутация: 60
    Еласта, атакед знает как лосать, знает свой класс на ура, а ты? ты можешь прожать крыло и умереть, вот мое имхо.

  7. #19
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    Еласта, атакед знает как лосать, знает свой класс на ура, а ты? ты можешь прожать крыло и умереть, вот мое имхо.
    ок, я запомню.
    Спасибо, что высказал своё мнение. Теперь у атакеда появится повод сделать тебе ещё один минет.
    Последний раз редактировалось Elasta; 05.12.2013 в 23:08.

  8. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Zone for duels
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 40).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Elasta Посмотреть сообщение
    Теперь у атакеда появится повод сделать тебе ещё один минет.
    минет... мда.. играть против него интересно, взять тебя опять же, на что способен ты, так это только посты на форуме.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Атакед Посмотреть сообщение
    скриншоты поражений конечно не выложил
    счет был 1/1 скрин один только.

  9. #21
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    минет... мда.. играть против него интересно, взять тебя опять же, на что способен ты, так это только посты на форуме.
    Ясен-красен тебе не интересно, ты же отсосал в каждом зеркале, когда выходил против меня. я подчеркиваю В КАЖДОМ. Будь то ретмм, или же пхп. В последнем случае дц со слезами на щеках ливал из команды, и утверждал, что вы дно. лоал. Не говоря уже о том, что ты посасывал в ммдц когда я выходил против тебя с магом. Потому единственным местом, где ты можешь кого-то убить, является арена гурубаши, там и бекпедалинг тебе, и вжим пве ротации в таргет, который не может к тебе подойти... ну ты понял.
    По поводу же форума... на самом деле это чудесное место, где каждый может высказать своё собственное мнение на ту, или иную тему.
    И оно в принципе понятно, почему у тебя так горит, лишь при одном упоминании моего никнейма. Ведь Эласта не упустил ни единого места, и возможности, где можно было бы заявить, что зомбис говно, как и весь его вместе взятый дримтим. Такие дела.
    Возвращаясь к теме форума, хотелось бы добавить. В принципе то, почему ты так не любишь этот сральник, мне чуть более чем полностью понятно. Ведь действительно обидно заходить, и читать в каждом втором треде, отсыл к тому, что ты говно. Ведь помимо твоих друзей-одноклассников(привет антониони), и ливена, никто не воспринимает тебя как вменяемого хунтера. Даже тот же Лиллу, который по факту в былые времена учил тебя педалить, утверждал, что ты говно. лоал.
    На самом деле продолжать можно ещё долго, но всё же я остановлюсь.
    Вернёмся к атакеду. Для меня остается абсолютно не понятным то, почему ты сейчас так старательно лижешь его очко, пытаясь отдефать от ссаного хейтера - Эласты. Я никогда не считал его плохим игроком, даже более того, я считаю что он хорошо педалит элемом, да и отрицать это было бы как минимум глупо - потому твои ничтожные попытки подлизать ему в этом топике выглядят ещё более нелепо, чем может показаться на первый взгляд.
    Теперь подытожив всё это, хотел бы добавить. Если ты опять собираешься отвечать типичными фразами пятиклассника вроде "-а ты дурак, ахаххаха, крылья умер, аххахахах, тока на форуме пистать и можишь!!! дурак!!!" - тогда хотелось бы посоветовать тебе всё же промолчать, не стоит выставлять себя лишний раз дегенератом, как это имеет привычку делать твой розовый друг.
    Я кончил, держи салфетку.
    Последний раз редактировалось Elasta; 06.12.2013 в 02:43.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Elasta за это полезное сообщение:

    zanozkaa (06.12.2013)

  11. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Репутация: -204
    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    минет... мда.. играть против него интересно, взять тебя опять же, на что способен ты, так это только посты на форуме.

    - - - Updated - - -


    счет был 1/1 скрин один только.
    всеравно глупо было скринить такое )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Elasta Посмотреть сообщение
    Ясен-красен тебе не интересно, ты же отсосал в каждом зеркале, когда выходил против меня. я подчеркиваю В КАЖДОМ. Будь то ретмм, или же пхп. В последнем случае дц со слезами на щеках ливал из команды, и утверждал, что вы дно. лоал. Не говоря уже о том, что ты посасывал в ммдц когда я выходил против тебя с магом. Потому единственным местом, где ты можешь кого-то убить, является арена гурубаши, там и бекпедалинг тебе, и вжим пве ротации в таргет, который не может к тебе подойти... ну ты понял.
    По поводу же форума... на самом деле это чудесное место, где каждый может высказать своё собственное мнение на ту, или иную тему.
    И оно в принципе понятно, почему у тебя так горит, лишь при одном упоминании моего никнейма. Ведь Эласта не упустил ни единого места, и возможности, где можно было бы заявить, что зомбис говно, как и весь его вместе взятый дримтим. Такие дела.
    Возвращаясь к теме форума, в принципе то, почему ты так не любишь этот сральник, мне чуть более чем полностью понятно. Ведь действительно обидно заходить, и читать в каждом втором треде, отсыл к тому, что ты говно. Ведь помимо твоих друзей-одноклассников(привет антониони), и ливена, никто не воспринимает тебя как вменяемого хунтера. Даже тот же Лиллу, который по факту в былые времена учил тебя педалить, утверждал, что ты говно. лоал.
    На самом деле продолжать можно ещё долго, но всё же я остановлюсь.
    Вернёмся к атакеду. Для меня остается абсолютно не понятным то, почему ты сейчас так старательно лижешь его очко, пытаясь отдефать от ссаного хейтера - Эласты. Я никогда не считал его плохим игроком, даже более того, я считаю что он хорошо педалит элемом, да и отрицать это было бы как минимум глупо - потому твои ничтожные попытки подлизать ему в этом топике выглядят ещё более нелепо, чем может показаться на первый взгляд.
    Теперь подытожив всё это, хотел бы добавить. Если ты опять собираешься отвечать типичными фразами пятиклассника вроде "-а ты дурак, ахаххаха, крылья умер, аххахахах, тока на форуме пистать и можишь!!! дурак!!!" - тогда хотелось бы посоветовать тебе всё же промолчать, не стоит выставлять себя лишний раз дегенератом, как это имеет привычку делать твой розовый друг.
    Я кончил, держи салфетку.
    как всегда тонны говна, зависти и ненависти

  12. #23
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Атакед Посмотреть сообщение
    как всегда тонны говна, зависти и ненависти
    когда ты говоришь человеку, что он говно - это значит, что ты ему завидуешь?

  13. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 50).
    Репутация: 67
    Эласта просто сочинение накатал
    я всё прочитал и горжусь этим
    думал что сочинение Эласты
    Цитата Сообщение от Атакед Посмотреть сообщение
    тонны говна
    ,а оказалось что ниплохо
    вообщем в поэты иди

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •