Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Стих о форумных обитателях - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Зачем ему чужие сиськи , какой от них ему то прок?
    Ну посмотрел на них и толку?
    А ведь с едой твой сыт живот!
    Про сиськи девкам не понять
    Понять их может лишь мужчина.
    Эх мне бы их помять
    Ну ,так , чуть чуть между "делом"

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    С Энио вроде все понятно .
    С едой я уж разобралась
    Но что сказать о вас мы можем?
    В чем ваша сила , в чем же власть?
    Нет власти у меня
    И силы тоже нет
    Живу , работаю ,дышу
    Ну иногда вот тут пишу )
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  2. #2
    Старожил Аватар для Стрим
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    АР Крым, город-герой Севастополь
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 60).
    Репутация: 99
    А я продолжу вашу песнь
    нет флуду ни конца ,ни краю
    Детей я с детства не люблю
    От крика их я умираю

    Шумны, назойливы они
    Мамаш чужих потроллить любят
    Нет прока от ихней болтовни
    Пускай в сторонке нервно курят

    В спорт зал я плавно улетаю
    свой отрывок не складно завершая
    и эстафету передаю..

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Стрим за это полезное сообщение:

    Lummi (04.03.2014),Ололошева (02.02.2014)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выдача форумных наград
    от Сфера в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 11017
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 22:46
  2. умные?
    от papalulu в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •