Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос О_о - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 33

Тема: Вопрос О_о

  1. #13
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от ProSTOBROS Посмотреть сообщение
    если ты даже невинную констатацию фактов воспринимаешь как попытку нарушить твое анальное благополучие, то значит, что у меня это все-таки получилось
    собсно вот парочка примеров твоих анальных болей yao-ming-fuck-that
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=207286
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=207397
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=207410
    эм и что?

    - - - Updated - - -

    я так и не вижу объяснений О_о того что у меня сейчас горит пукан О_о

    - - - Updated - - -

    Хотя уже тему закроют из за флуда....

    спс я как раз нашел скрин который искал )) http://4put.ru/pictures/max/577/1773028.jpg ристан гляди ты сам меня звал хD
    Последний раз редактировалось Archimed; 15.12.2013 в 04:14.
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

  2. #14
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    я так и не вижу объяснений того что у меня сейчас горит пукан
    учитывая, что даже спустя полгода с того бана за нарушения в чате ты до сих пор затрагиваешь эту тему, можно сделать вывод, что твой разрыв очка стал больше еще на 1 см
    хотя я бы назвал признаком активного горения еще и бессвязный словарный понос yao-ming-fuck-that

  3. #15
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от ProSTOBROS Посмотреть сообщение
    учитывая, что даже спустя полгода с того бана за нарушения в чате ты до сих пор затрагиваешь эту тему, можно сделать вывод, что твой разрыв очка стал больше еще на 1 см
    хотя я бы назвал признаком активного горения еще и бессвязный словарный понос yao-ming-fuck-that
    ну балобольствовать и прикидывать ты можешь и в другом месте О_о а так ничего по факту то и не увидел сплошные догадки и болобольство.....
    да и следя за тем как ты активно написываешь мне на счет моего пукана видать у тебя у самого проблемы
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

  4. #16
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    балобольствовать и прикидывать ты можешь и в другом месте
    Спасибо, но мне и тут хорошо, люблю наблюдать за разгорающимся огнем
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    ничего по факту и не увидел
    видать к окулисту надо сходить все-таки тебе, как ты заботливо советовал нам в первом посте, ну и к проктологу не забудь, анальные трещины полечишь

  5. #17
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от ProSTOBROS Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне и тут хорошо, люблю наблюдать за разгорающимся огнем

    видать к окулисту надо сходить все-таки тебе, как ты заботливо советовал нам в первом посте, ну и к проктологу не забудь, анальные трещины полечишь
    ну вот спасибо что подтвердил мои слова на счет балабольства....
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    ну вот спасибо что подтвердил мои слова на счет балабольства....
    интересно, ты такие выводы делаешь из-за того, что хачи плохо владеют пониманием русской речи или из-за увеличивающегося анального разрыва?

  7. #19
    Старожил Аватар для Orthodoxum
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно если существует Чс...... зачем банить людей за флуд в олл чате? когда каждый кому надоел флуд может кинуть в чс..... не я понимаю там размут все дела но все же давать 120 дней за флуд это черезчур да даже за мат тоже самое литературное слово Собака ток женского рода влепляют бан ну емае если про детей начнете писать то хочу огорчить кроме олл чата есть Бг чат есть ПП чат И конечно же рейд чат в котором словечки то и похуже будут ..... но зато пока гм банит за флуд и мат я пишу в Олл чат мол на БГ пал багает пушку.....чета 0 внимания на это О_о .....( это чисто из интереса меня не банили.......ну пока что !)....

    и да тем кто не увидел знаков препинания и разглядел ошибки сходите к Окулисту у вас проблемы О_о.
    Возможно потому что не все участники данного канала являются ценителями подобных литературных высказываний и оные (высказывания,значить) видны не только конкретному игроку или группе людей, а всему сообществу данного канала
    +ко всему делаем скидку на возрастные различия между присутствующими игроками в этом канале,а на счет бана-видимо срок увеличивался не просто так...
    Последний раз редактировалось Orthodoxum; 15.12.2013 в 04:44.
    Сообщение от ViktorBlom: В моей стране нет олигархов, я живу в Беларуси.
    http://savepic.org/4405754.png

  8. #20
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от ProSTOBROS Посмотреть сообщение
    интересно, ты такие выводы делаешь из-за того, что хачи плохо владеют пониманием русской речи или из-за увеличивающегося анального разрыва?
    я такие выводы делаю из того что написано сверху а так ты продолжай сверкать скудоумием это даже забавно....
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

  9. #21
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    продолжай сверкать скудоумием
    значит из-за того и другого yao-ming-fuck-that
    вот только если язык еще можно выучить, то от хачизма головного мозга пока не придумали лекарство

  10. #22
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Orthodoxum Посмотреть сообщение
    Возможно потому что не все участники данного канала являются ценителями подобных литературных высказываний и оные (высказывания,значить) видны не только конкретному игроку или группе людей, а всему сообществу данного канала
    +ко всему делаем скидку на возрастные различия между присутствующими игроками в этом канале,а на счет бана-видимо срок увеличивался не просто так...
    ну у меня например нарастает из за писания в столбик .... человек может спокойно кинуть меня в чс О_о ну и конечно же не вижу ничего такого в том что флудят когда собирают например в инст ну кому надо пойдет а кому это надоело он может кинуть в чс да и если чс заполнится можно кого то старенького да выкинуть .... я имел ввиду обычный флуд типо писать в столбик и т.д не вижу в этом ничего такого за что следовало бы давать бан

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ProSTOBROS Посмотреть сообщение
    значит из-за того и другого yao-ming-fuck-that
    вот только если язык еще можно выучить, то от хачизма головного мозга пока не придумали лекарство
    хм круто у тебя бомбит
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

  11. #23
    Старожил Аватар для Orthodoxum
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    ну у меня например нарастает из за писания в столбик .... человек может спокойно кинуть меня в чс О_о ну и конечно же не вижу ничего такого в том что флудят когда собирают например в инст ну кому надо пойдет а кому это надоело он может кинуть в чс да и если чс заполнится можно кого то старенького да выкинуть .... я имел ввиду обычный флуд типо писать в столбик и т.д не вижу в этом ничего такого за что следовало бы давать бан

    - - - Updated - - -



    хм круто у тебя бомбит
    К сожалению, правила проекта существуют вне зависимости от того-видите вы их или нет...
    "Тип нарушения: Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений в общих каналах, а также частого использования слов или словосочетаний букв верхнего регистра. (Caps Lock или Shift). Допускается выделение шифтом не более 30% фразы.Часто повторяющиеся сообщения в чат смешанным регистром (ЛеСеНкА) запрещены.
    (от 120 минут блокировки чата или блокировки аккаунта)
    Частые объявления о сборах в подземелья приравниваются к флуду, допускается выделение капсом не более 30% фразы и не более 3 сообщений подряд в в одном окне чата (30-40 строк)."
    А все права данного проекта принадлежат его администрации-в том числе на их (правил) корректировку и изменение
    Последний раз редактировалось Orthodoxum; 15.12.2013 в 05:01.
    Сообщение от ViktorBlom: В моей стране нет олигархов, я живу в Беларуси.
    http://savepic.org/4405754.png

  12. #24
    Активист Аватар для Archimed
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Топ ленд
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Orthodoxum Посмотреть сообщение
    К сожалению, правила проекта существуют вне зависимости от того-видите вы их или нет...
    "Тип нарушения: Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений в общих каналах, а также частого использования слов или словосочетаний букв верхнего регистра. (Caps Lock или Shift). Допускается выделение шифтом не более 30% фразы.Часто повторяющиеся сообщения в чат смешанным регистром (ЛеСеНкА) запрещены.
    (от 120 минут блокировки чата или блокировки аккаунта)
    Частые объявления о сборах в подземелья приравниваются к флуду, допускается выделение капсом не более 30% фразы и не более 3 сообщений подряд в в одном окне чата (30-40 строк)."
    и это пичально(
    через год возможно все будет работать.(c) Ulula

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О_о
    от DedStalin в разделе Нарушители
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 17:56
  2. О_о
    от Альвар в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 15:42
  3. О_о
    от Неопознанный в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •