Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушитель ник - Убегайреще - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 15 из 15
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: -75
    Цитата Сообщение от lacoste Посмотреть сообщение
    еще раз повторяб бг не рейд
    Ты дурак или да? Еще раз повторяю арена тоже не рейд!

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от fyze89 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как на твою ситуацию смотреть... т.к. с 1 стороны я, например, каждую неделю ищу нового напа чисто на кап, и я не могу давать 100% гарантию, что мой очередной нап не окажется читаком, НО! Если окажется- полюбому разепорчу его, если удастся сделать норм скрины, и больше с ним аренить не буду. А с другой стороны, ты знал своего напа, и мог бы ему сказать этого не делать, а ещё лучше сам бы его заскринил и зарепортил! Тогда я на 99,9% уверен, что тебя бы не забанили... Так что где-то и ты виноват, где-то ты и не виноват...

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------


    Т.е. если в твоей тиме на бг я заскриню читера и зарепорчу его, то ты будеш не против, что тебя забанят вместе с ним?
    Смотри на эту ситуацию так допустим ты аренишь арненишь и вдруг нап взлетает его скринят а тебе бан на 60 дней как мне что ты на это скажешь?

  2. #14
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Ну, скажем так, почитал я твои посты, и из них я понял, что твой шама не в первый раз врубил фх... От тебя был откровенный пост, в котором ты говорил, что шама врубил фх чтобы найти Полку. Это говорит о том, что полёт твоего напа не был столь "неожиданным" с твоей стороны... Факты на лице, как говориться...

    Ката х100

    Ферал

  3. 2 пользователей сказали cпасибо fyze89 за это полезное сообщение:

    lacoste (05.03.2012),Realess (05.03.2012)

  4. #15
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от Bunya Посмотреть сообщение
    Убегайреще
    Забанен
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •