Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ИЩЮ ратного совета от братцев мудрейших!))) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 42

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Cko4man Посмотреть сообщение
    Не будем отдаляться от темы! Всё же вар дк пал? с учётом отсутствия дона!
    еще один гей подрастает...

    - - - Updated - - -

    [QUOTE=rDos;3273140]Вар без дона бесполезен, разве что ты готов дротить пещеры, дк менее требовательный к гиру + самый интересный и сложный класс, паладин это только холик, ретрики на бг и на арене не нужны.


    ДК самый интересный и сложный классyao-ming-fuck-that

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не будем отдаляться от темы! Всё же вар дк пал? с учётом отсутствия дона!
    Последний раз редактировалось Cko4man; 06.02.2014 в 21:12.

  3. #3
    The Unbeliever Аватар для Sfatek Holloway
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Deutschland, Lübeck
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 173).
    Репутация: 209
    Цитата Сообщение от ScourgeStrike Посмотреть сообщение
    адк
    фул пве хант
    аффлик
    всё.
    За адк можно ворваться даже в фул т9
    ханту нужна тонна пвешки
    аффлику нужна тонна шмота.
    от фаер мага привет

    - - - Updated - - -

    форум лагает или?
    What is the ceiling for you, is the bottom for me

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    А что для тебя является пвп? арена?лол
    Арена, дуэли и ворлд махалово.
    Цитата Сообщение от Cko4man Посмотреть сообщение
    Всё же вар дк пал? с учётом отсутствия дона!
    С учетом отсутствия рук на этом сервере вар на всех остальных пал.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  5. #5
    Эксперт
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 35).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Sfatek Holloway Посмотреть сообщение
    от фаер мага привет
    Во 1 фаер унылое говно на бг, т.к. всё что нужно делать - жать 1 кнопку и менять таргет.
    бтв
    меня ни 1 фул пвешный фаер не передамажил на бэгэ yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    дуэли
    омг -_-

    Да бери дк уже. Им и научиться играть легче (если не запутаешься и не начнешь одеваться в спд) и по дамаге на бг ворвешься. Ретрик я бы сказал чуть менее чувствителен к гиру, но на топ дамаг оно не рассчитывает.

    А вообще, если ты обожаешь пве, для тебя не составляет труда пырнуть всяких там халионов и личей в различных режимах, отличных от об, то я настоятельно рекомендую одевать протовара. Имея парочку хилов за спиной (в конечном итоге все сводится именно к наличию оных за спиной у милликов) вполне можно врываться на бг. Кроме альтерака. Там всётаки аое-урон возьмет свое.

  6. #6
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    Вар без дона бесполезен, разве что ты готов дротить пещеры, дк менее требовательный к гиру + самый интересный и сложный класс, паладин это только холик, ретрики на бг и на арене не нужны.
    Интересный и сложный? ахахаха Пламенный привет от фаера!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ScourgeStrike Посмотреть сообщение
    Во 1 фаер унылое говно на бг, т.к. всё что нужно делать - жать 1 кнопку и менять таргет.
    бтв
    меня ни 1 фул пвешный фаер не передамажил на бэгэ yao-ming-fuck-that

    омг -_-

    Да бери дк уже. Им и научиться играть легче (если не запутаешься и не начнешь одеваться в спд) и по дамаге на бг ворвешься. Ретрик я бы сказал чуть менее чувствителен к гиру, но на топ дамаг оно не рассчитывает.

    А вообще, если ты обожаешь пве, для тебя не составляет труда пырнуть всяких там халионов и личей в различных режимах, отличных от об, то я настоятельно рекомендую одевать протовара. Имея парочку хилов за спиной (в конечном итоге все сводится именно к наличию оных за спиной у милликов) вполне можно врываться на бг. Кроме альтерака. Там всётаки аое-урон возьмет свое.
    Это на каком рилме такие бичи, недостойные звания огненного мага?
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  7. #7
    Эксперт
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 35).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Sfatek Holloway Посмотреть сообщение
    если будет мясочное бг, я наберу лямов 8-10 спокойно, при этом будет много килов:3
    ЛОЛ, на альтераке при условии "мясочного бг", анхоликом в фул пвп шмоте (ну, почти фул пвп, 1к реса) до 14м доходило дело, даже вроде скрин есть, жаль что у меня их 700 штук, в падлу искать ради того, чтобы доказать, что анхолик передамаживает однокнопочных фаеров.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Это на каком рилме такие бичи, недостойные звания огненного мага?
    Да везде где у меня вообще есть анхолик.

  8. #8
    The Unbeliever Аватар для Sfatek Holloway
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Deutschland, Lübeck
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 173).
    Репутация: 209
    Цитата Сообщение от ScourgeStrike Посмотреть сообщение
    Во 1 фаер унылое говно на бг, т.к. всё что нужно делать - жать 1 кнопку и менять таргет.
    бтв
    меня ни 1 фул пвешный фаер не передамажил на бэгэ yao-ming-fuck-that

    омг -_-

    Да бери дк уже. Им и научиться играть легче (если не запутаешься и не начнешь одеваться в спд) и по дамаге на бг ворвешься. Ретрик я бы сказал чуть менее чувствителен к гиру, но на топ дамаг оно не рассчитывает.

    А вообще, если ты обожаешь пве, для тебя не составляет труда пырнуть всяких там халионов и личей в различных режимах, отличных от об, то я настоятельно рекомендую одевать протовара. Имея парочку хилов за спиной (в конечном итоге все сводится именно к наличию оных за спиной у милликов) вполне можно врываться на бг. Кроме альтерака. Там всётаки аое-урон возьмет свое.
    я на альтераке набирают 2 ляма урона за 10 минут, лул
    если будет мясочное бг, я наберу лямов 8-10 спокойно, при этом будет много килов:3
    What is the ceiling for you, is the bottom for me

  9. #9
    Главный по барашкам Аватар для zaz777zaz
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    510
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 98).
    Репутация: 128
    Цитата Сообщение от Sfatek Holloway Посмотреть сообщение
    я на альтераке набирают 2 ляма урона за 10 минут, лул
    если будет мясочное бг, я наберу лямов 8-10 спокойно, при этом будет много килов:3
    Если будет мясное бг без перевеса какой-либо стороны, то 1 ханту достаточно невзлюбить тебя и ты ничего не сможешь сделать, кроме как "покинуть тело".
    Спам 1,1,1,1,1,1, 2,2,2,2,2,2. При учете 1-живая бомба, 2-огненная глыба. Безусловный скилл.

    По теме, бери адк, очень динамичный класс, в а6 и с кельделаром без доната спокойно берется 2200 и одевается в норм шмот. Если собираешь с другом начать с нуля без доната. То советую ему иметь спек в хила. Как вариант : элемо-адк. Правда аренил таким сетапом только в овергире. Но .fire у противника будет знатный!
    Последний раз редактировалось zaz777zaz; 07.02.2014 в 13:48.

  10. #10
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    элемо-адк. Правда аренил таким сетапом только в овергире. Но у противника будет знатный!
    прожимаешь дк свои донатом и элепм уходит в отхил ,а это уже называется оттягивать неизбежное

  11. #11
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Cko4man Посмотреть сообщение
    (Иметь в таблице супер цифры по нанисению урона с отрывом минимум в х2 раза)
    Фаермаг, балансдру, шп способны аоешить на 10кк на альтераке, мб ещё афлик возможно, остальные на сколько знаю на такое не способны, если по килам это шаманы, ханты в топе обычно...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ScourgeStrike Посмотреть сообщение
    меня ни 1 фул пвешный фаер не передамажил на бэгэ
    Скока ты дамажил? Фулл пвп фаермаг при мне дамажил на альтераке 8лямов+
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 08.02.2014 в 03:35.

  12. #12
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    почти все в пве обвесе на бг будут отрываться по урону от остальных
    сова,дестракт,хант, элем, фаер/аркан
    из миликов разве что ретрик, и то под вопросом..мили в пве это ваншот на альтераке.
    На маленьких картах мили дадут профит тоже.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Эмульсия праведного оружия]
    от Алекс Кейн в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 11:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 08:44
  3. Совет Принцев Крови
    от Зимк в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 22:16
  4. Эмульсия праведного оружия
    от Avenger1TBC в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •