еще один гей подрастает...
- - - Updated - - -
[QUOTE=rDos;3273140]Вар без дона бесполезен, разве что ты готов дротить пещеры, дк менее требовательный к гиру + самый интересный и сложный класс, паладин это только холик, ретрики на бг и на арене не нужны.
ДК самый интересный и сложный классyao-ming-fuck-that






