Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Скейл урона горгульи - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 57
  1. #13
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    И так флайтайм составляет 500 мс
    и гарга должна стоять и ждать пока пройдут эти 500мс, только затем начинать каст нового удара горгульи.
    внимательно перечитай мой пост с цитатами и осознай свою никчемность.

    а то что локи в касарь реса бьбют критами по 12-15к это типа норма
    косарь реса? не мало ли?
    о каких 12-15к вообще речь?


  2. #14
    Старожил Аватар для Penink
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    и гарга должна стоять и ждать пока пройдут эти 500мс, только затем начинать каст нового удара горгульи.
    внимательно перечитай мой пост с цитатами и осознай свою никчемность.


    косарь реса? не мало ли?
    о каких 12-15к вообще речь?

    а почему быдло-кун не одел талисман? или быдло-кун фальсифицировал мувик? и как можно было дестрой не забрать за комбу с фир-шф-коил холика без щита? вот она истинная натура быдло-куна. поэтому быдло-кун всегда им и останется. и да если для тебя 9к хауса + 6100 имулетом это не 15к в 1 гкд , то быдло-кун это еще мягко сказанно , если учесть , что на быдло куне нет чешуя+талисман.

    - - - Updated - - -

    ЗЫ быдло-кун пакидает раздел дк)

  3. #15
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    не одел талисман
    потому что объект для дестрика лучше талисмана. но тебе этого не понять.

    фальсифицировал мувик
    чем? как? что бред. видимо кое кого припеклоооо=)

    и как можно было дестрой не забрать за комбу с фир-шф-коил холика без щита
    не было такой цели.

    да если для тебя 9к хауса + 6100 имулетом это не 15к в 1 гкд
    это не 1 гкд. сначала проклятие стихий (1гкд) затем жертвенный огонь (еще 2гкд), поджигание (гкд), каст ХБ (2гкд). не просто же так за 1 гкд я скастовал все вышеописанное лол

  4. #16
    Старожил Аватар для Penink
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    потому что объект для дестрика лучше талисмана. но тебе этого не понять.


    чем? как? что бред. видимо кое кого припеклоооо=)


    не было такой цели.


    это не 1 гкд. сначала проклятие стихий (1гкд) затем жертвенный огонь (еще 2гкд), поджигание (гкд), каст ХБ (2гкд). не просто же так за 1 гкд я скастовал все вышеописанное лол
    ну этими фразами ты только паказал на сколько ты убог в плане понимая механики лока. виджимо по этому ты выше 2к апнуть не можешь

  5. #17
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    по-моему надо сокету добавить мозг. (он тут отписывался)

  6. #18
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    и да если для тебя 9к хауса + 6100 имулетом это не 15к в 1 гкд
    без обид - но это полная херня. вот тебе видос,где лок с 4к+ спд ни разу не дает больше 8к,при том что лок фулпве. такого лока на арене дк с шмом убьет за 3 гкд под амсом. Т.е. теперь он опять же должен также вайнить что дк как и вары(павлушины любимые) имеет багодамаг? надо все рассматривать с точки зрения здравого смысла,а не кидаться фразами : ВАРЫ ОП,ДЕСТРИКИ ОП,ЭЛЕМЫ ОП. кастеры в бисгире с абузом пве тоже могут под проками дать жесткую скиллкомбу,типа конфла+хб+тик коррапта+тик иммолейта(все может в один момент произойти),но только надо учитывать,что такая скиллкомба дестра в пвп шмоте не снимет противнику в ПВП ШМОТЕ тех 15к о которых ты грезишь.
    А если ты сам себе заобузил кучу пве шмотья и имеешь 700-900 реса - так будь добр падать от подобных скиллкомб тех,кто(также как и ты с шмом) может себе надонатить(выбить) сладких пвешек.

    по сабжу - ни одного достойного пруфа. А у рамусика,видимо,были основания поставить такой коэф. для *баланса*,ибо округление(что вполне вероятно) могло быть до 0,3,и доказать обратное вы до сих пор не смогли,иначе коэф. был бы давно 0,9 дай вам волю,чтоб вам же не казалось что гарга ущербна из-за ее завода в текстуры\того что она выбивала рог со стелса\на нее не действовало КоТ и пр.пр.

    а говорить что локи что-то там делают против дк - это уже смешно просто. Даже дестрогеи

  7. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 72).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    по-моему надо сокету добавить мозг. (он тут отписывался)
    мне просто надоело играть палом и варом,хочу за Дк побегать как ранше но из за кривых петов чтото пока не особо хочется,как можно вайнить на петов дк если на большом ммр они вообще больше 3 кастов не зделают,вар за бш закрутит,другие в тексты заведут,а каждая 4 гарга вообще бить не будет

  8. #20
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    без обид - но это полная херня. вот тебе видос,где лок с 4к+ спд ни разу не дает больше 8к,при том что лок фулпве. такого лока на арене дк с шмом убьет за 3 гкд под амсом. Т.е. теперь он опять же должен также вайнить что дк как и вары(павлушины любимые) имеет багодамаг? надо все рассматривать с точки зрения здравого смысла,а не кидаться фразами : ВАРЫ ОП,ДЕСТРИКИ ОП,ЭЛЕМЫ ОП. кастеры в бисгире с абузом пве тоже могут под проками дать жесткую скиллкомбу,типа конфла+хб+тик коррапта+тик иммолейта(все может в один момент произойти),но только надо учитывать,что такая скиллкомба дестра в пвп шмоте не снимет противнику в ПВП ШМОТЕ тех 15к о которых ты грезишь.
    А если ты сам себе заобузил кучу пве шмотья и имеешь 700-900 реса - так будь добр падать от подобных скиллкомб тех,кто(также как и ты с шмом) может себе надонатить(выбить) сладких пвешек.

    по сабжу - ни одного достойного пруфа. А у рамусика,видимо,были основания поставить такой коэф. для *баланса*,ибо округление(что вполне вероятно) могло быть до 0,3,и доказать обратное вы до сих пор не смогли,иначе коэф. был бы давно 0,9 дай вам волю,чтоб вам же не казалось что гарга ущербна из-за ее завода в текстуры\того что она выбивала рог со стелса\на нее не действовало КоТ и пр.пр.

    а говорить что локи что-то там делают против дк - это уже смешно просто. Даже дестрогеи
    именно поэтому я и выложил пруф на гаргу страницей ранее

  9. #21
    Старожил Аватар для Penink
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    именно поэтому я и выложил пруф на гаргу страницей ранее
    именно по этому быдло кун слит и апазорен.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    без обид - но это полная херня. вот тебе видос,где лок с 4к+ спд ни разу не дает больше 8к,при том что лок фулпве. такого лока на арене дк с шмом убьет за 3 гкд под амсом. Т.е. теперь он опять же должен также вайнить что дк как и вары(павлушины любимые) имеет багодамаг? надо все рассматривать с точки зрения здравого смысла,а не кидаться фразами : ВАРЫ ОП,ДЕСТРИКИ ОП,ЭЛЕМЫ ОП. кастеры в бисгире с абузом пве тоже могут под проками дать жесткую скиллкомбу,типа конфла+хб+тик коррапта+тик иммолейта(все может в один момент произойти),но только надо учитывать,что такая скиллкомба дестра в пвп шмоте не снимет противнику в ПВП ШМОТЕ тех 15к о которых ты грезишь.
    А если ты сам себе заобузил кучу пве шмотья и имеешь 700-900 реса - так будь добр падать от подобных скиллкомб тех,кто(также как и ты с шмом) может себе надонатить(выбить) сладких пвешек.

    по сабжу - ни одного достойного пруфа. А у рамусика,видимо,были основания поставить такой коэф. для *баланса*,ибо округление(что вполне вероятно) могло быть до 0,3,и доказать обратное вы до сих пор не смогли,иначе коэф. был бы давно 0,9 дай вам волю,чтоб вам же не казалось что гарга ущербна из-за ее завода в текстуры\того что она выбивала рог со стелса\на нее не действовало КоТ и пр.пр.

    а говорить что локи что-то там делают против дк - это уже смешно просто. Даже дестрогеи
    смари пацан играет дестриком с 4к+ спд , при этом не может делать елементарные комбо , которые делают 8 летние школотят. просто быдло-кун не как не поймет , что цель нужно фирнуть , абвешать дерьмом кастануть стрелу хаоса и тыкнуть поджигание потом лик смерти испепеление и цели нету , на это уходит буквально 2-3 , смотря на скольки хп поймаешь. в среднем локи за такой нюк сносят порядка 25к и цель не выживает. только вот быдлдо-кун слишком быдло , что бы это понять.

    ЗЫ за 1 гкд моментально влить 15к это кароче не багадамаг , зато когда вар бьет раз в сек по 5к это багадамаг и нада нефрить , потому , что у быдло куна не прокает. вот я о чем.

  10. #22
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    в среднем локи за такой нюк сносят порядка 25к и цель не выживает.
    смотри,*пацан*(жаргон - жара): я играю аффликом,т.е. у меня нет незер протекта,у меня нет антистана,есть только соуллинк и рес. Еще ни один топ дестр мне не снес 25к хп за скиллкомбу. Я не с потолка привожу пример про абуз пве - если реса 800 и решил понагибать на арене - страдай от ваншоткливов,я НИ РАЗУ не видел по себе крита больше 7-8к от дестра\элема(хотя я считаю дестра фейсролл спеком лока,самым скучным и заимбованым).

    Про вара раз в 5 секунд ты меня вообще жутко насмешил... ща несколько скринов тебе бомбану.
    http://savepic.su/4155376.jpg - это ради смеха,автоатка дк критом 5300. по 1226 реса. т.е. про то сколько у него лупит гарга даже с коэф. 0,3,про тики болезней и коилы я промолчу,благо был там не один,залили посона распрокавшегося.
    вар:
    http://savepic.su/4158448.jpg - 15к с кровожадности,т.е. вся скиллкомба твоего ИМБАДЕСТРА -тут с одного удара,много надо мозгов? фурик,офк,не армс,но сути дела не меняет.
    http://savepic.su/4149232.jpg тот же вар - 11к с вихря.
    http://savepic.su/4144112.jpg - вот в 700 реса 11к с мортала- мало реса? готовься дохнуть с 2х плюх.
    посчитай,сколько: 26к с 2 ударов,2 гкд. НАДО ЖЕ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕСТР! какой-то лузерский фуривар. Коменты типа:это бг,а не арена,скрина реса нет - идите далеко и надолго.
    12к от фералов,10к от рогов - с 1 удара - тоже вполне реальные цифры.
    http://savepic.su/4151280.jpg
    http://savepic.su/4143088.jpg (чтоб не быть голословным).

    - - - Updated - - -

    ЗЫ за 1 гкд моментально влить 15к это кароче не багадамаг , зато когда вар бьет раз в сек по 5к это багадамаг и нада нефрить
    вся эта фраза в трубу...

    - - - Updated - - -

    при этом не может делать елементарные комбо
    а дк против такого дестра может сделать элементарную комбу(пример дуэли,которые ты так не любишь): набрать перед дуэлькой себе рп на незыблемость,имо застанить петом,фир - личборн,коил - тринька,попытка влить комбу(если дестр такой клевый что фейканул заморозку) - амс,если портанулся - хватка. Т.е. что сказать про дк,который скажет что он не может убить лока?
    не прокает

    ты вроде как апал 3к,пусть и в дисбаланс 2с,это элементарное доказательство того,что все классы на циркуле находятся примерно в одном состоянии,а дк просто больше других пытаются найти в своем классе проблемы(не всегда,но часто выдуманные),вместо того чтоб играть тем,что дали.
    Интересно,все эти парни,если бы играли на офе,еще в 5 сезоне,когда дк каждые пару недель переделывали чуть ли не полностью,когда нерфили слишком,просто НЕРЕАЛЬНО опнутые абилки,тоже на форуме близзов орали бы что те сломали дк?

  11. #23
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    смари пацан играет дестриком с 4к+ спд , при этом не может делать елементарные комбо , которые делают 8 летние школотят. просто быдло-кун не как не поймет , что цель нужно фирнуть , абвешать дерьмом кастануть стрелу хаоса и тыкнуть поджигание потом лик смерти испепеление и цели нету , на это уходит буквально 2-3 , смотря на скольки хп поймаешь. в среднем локи за такой нюк сносят порядка 25к и цель не выживает. только вот быдлдо-кун слишком быдло , что бы это понять.

    ЗЫ за 1 гкд моментально влить 15к это кароче не багадамаг , зато когда вар бьет раз в сек по 5к это багадамаг и нада нефрить , потому , что у быдло куна не прокает. вот я о чем.
    я не играю дестриком в пвп уже года так 2. ни какое комбо сделать и не пытался. у меня не было цели убить, я лишь тестировал дамаг.
    и ни какие 25к за такое комбо не влетают, это бред и чушь.
    в отличие от тебя, я предоставляю пруфы к своим словам - как на счет гарги, так и на счет дамага локов.
    а ты лишь пыхтишь понимая то, что если я создам отдельный репорт (или попрошу циклопера это сделать), то твой "скилл" уменьшится раза в 2, ибо будет уже не бурстануть гаргой.
    ....
    на счет ПВП. я не ареню уже очень давно. лишь недавно сгонял 10 боев с товарищем Афлик+Ретрик, ему нужен был АП. Сыграли 7-3, посмеялись, даи то только. Я не супер игрок, ничего о себе не думаю. И вообще навыки подрастерял.. Да и мне пофиг=)
    ..Но теперь я понял откуда у тя такое АГРО на меня, видимо ДК из этого видео - ТЫ. А паладин из последнего боя это твой твинк=))))
    И как сказал бы еще 1 мой товарищ: "АЗАЗА!!!"
    Видео
    Последний раз редактировалось pavvvel; 09.03.2014 в 06:29.

  12. #24
    Старожил
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Ну да ржака, фуловые ретрик и афли против пацанов в а6-а7. Это над тобой смеяться надо.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 02:58
  2. призыв горгульи
    от reputable в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 19:42
  3. [Призыв горгульи]
    от sweetsuffer в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 19:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •