Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Омололожение - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 48

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    ща я спеллворк с дбц скачаю, Скину этому упоротому

  2. #2
    Старожил Аватар для skromnik
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    а может 1,325*0,134*spd
    и множитель у него 110%, отсюда может и проблема
    хотя ф-ла троля более точная, общитался(
    Последний раз редактировалось skromnik; 26.03.2014 в 00:30.
    Эгвинн - ката х1

  3. #3
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    блин народ
    у меня на скрине еще стоит символ на 10% отхила у спела, но я потом перетестил без него, и баг остался, так что там с коэф проблема, хватить писать догадки и прочее

  4. #4
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от sector1111 Посмотреть сообщение
    блин народ
    у меня на скрине еще стоит символ на 10% отхила у спела, но я потом перетестил без него, и баг остался, так что там с коэф проблема, хватить писать догадки и прочее
    Боюсь все ваши коэф. - сплошные догадки. Но пускай это будет лишь теорией, у меня к сожалению мало данных на данный момент. Оставляю пока что раунд за вами. И спасибо за очередную задачку, давно я так не веселился.

    Кстати, по поводу этого.
    Цитата Сообщение от sector1111 Посмотреть сообщение
    без шмота разница в хиле 3 единицы
    в 99% случаев базовый хилер правильный
    Советую над этим поразмыслить, а то у вас в одном случае при Х силы заклинаний формула и наблюдение как я понял совпадает, а в другом - при У силы заклинаний - вдруг начинает несовпадать. Хотя и там, по вашему мнению, используется ошибочный коэф. (даже без шмота есть сила заклинаний у персонажа, влияющая на исцеление).

    З.Ы. Не сломайте только что-то в своей войне с коэф.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 26.03.2014 в 01:35.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #5
    Почетный флудер
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    2,345
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 177).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    а то у вас в одном случае при Х силы заклинаний формула и наблюдение как я понял совпадает, а в другом - при У силы заклинаний - вдруг начинает несовпадать
    все четко совпадает при любом СПД.
    о чем ты говоришь?

  6. #6
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Боюсь все ваши коэф. - сплошные догадки. Но пускай это будет лишь теорией, у меня к сожалению мало данных на данный момент. Оставляю пока что раунд за вами. И спасибо за очередную задачку, давно я так не веселился.

    Кстати, по поводу этого.


    Советую над этим поразмыслить, а то у вас в одном случае при Х силы заклинаний формула и наблюдение как я понял совпадает, а в другом - при У силы заклинаний - вдруг начинает несовпадать. Хотя и там, по вашему мнению, используется ошибочный коэф. (даже без шмота есть сила заклинаний у персонажа, влияющая на исцеление).

    З.Ы. Не сломайте только что-то в своей войне с коэф.
    я попробую очень деликатно задеть вопрос логики и математики
    есть 3 значения
    1. бп хил
    2. коэф
    3. спд
    при тестах бп и коэф не меняеться
    получаеться БП + коэф*спд = Х, допустим я без шмота. При моем 183 спд, или сколько там, хил почти равен ~БП, и почти соответствет тултипу и аддону
    при фул шмоте БП + коэф*спд = У, разница с тултипом очень большая, ибо коэф неправильный, и ф-ия набывает значений намного быстрее, чем ожидаеться(математика)
    кароче слит

    .fire.fire.fire.fire

  7. #7
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    sector1111
    лол как интересно наблюдать баталии людей с разными "мозговыми категориями"

  8. #8
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    sector1111
    лол как интересно наблюдать баталии людей с разными "мозговыми категориями"
    я не вижу баталий, я выжу только струю огня из жопы друидов, ибо накрыло

  9. #9
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    коэф. в аддоне противоречит самому аддону, (с) зороастр

    как всё сложно то:)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Genet за это полезное сообщение:

    Дочь Альянса (28.03.2014)

  11. #10
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    нету там никаких противоречий

  12. #11
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    Чего-то опустилась темка
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  13. #12
    Активист Аватар для Дочь Альянса
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Bare Knuckle
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    ну и зависть к друлям

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квест: "Омоложение" (Друид)
    от Pilger в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 05:27
  2. Проблемы с чатом !пОмоГите Пожайлуста!
    от AnerorOne в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •