Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Раки воще охуе..Рамсы путают - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Noskilloloz
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Ягры forever <3
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Да просто чел хотел понтануться своими биндами... парни вы нихера не секете !

  2. #2
    Новичок Аватар для Фифка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    БАЛАКОВО (сар.обл.)
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 9
    Песню глупую я петь!
    Песню петь, нога бежать!
    Почему я петь не знать!
    У меня вообще со стихами фигово!

    Труби труба!

    Раз! Два!

    Труби труба!

    Много! Тьма!

    Труби труба!


    АПОКАЛИПСИС СМЕРТЬ БОЛЬ НЕНАВИСТЬ ГЕНОЦИД ЧУМА ВОЙНА ИЛЮМИНАТЫ ГРОБ КЛАТБИЩЕ ПИДОР (с)

  3. #3
    Новичок Аватар для Exposito
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Тут грязно и с потолка капает.
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Фифка Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9
    "фраза «ты хуй» является нормальным развитием любого конструктивного диалога"
    Счастье - это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей.


    http://wowlol.ru/achiv/informers/212655.jpg

  4. #4
    Новичок Аватар для Даларан
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Репутация: 15

  5. #5
    Старожил Аватар для Unforgiven
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 25).
    Репутация: 46
    nicewarrior бан, по поводу zzews не вижу причины давать бан тк в данной фразе может быть много подсмыслов.
    Тема себя исчерпала

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •