Ну а если по теме, то за 1.5 года существования этого самого ашбрингера - это первая тема (да и жалоба собсно) на то, что он крашит... Думаю, дело в вашем клиенте... Либо в какой-то другой вещице.
Это далеко не первая тема, проблема существует очень давно просто на крейзи забивают как обычно...
кстати, 1 чаром можно 2 раза кв сделать, сделал, сменил фракцию и ещё раз сделалyao-ming-fuck-that
gmCrazy fail 3
http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8[свернуть]
так это Вова был, щас Илья гм же
gmCrazy fail 3
http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8[свернуть]