Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оскверненный Испепелитель - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 83

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для италайн
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    U tebya doma :>
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    498
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 70).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от warman Посмотреть сообщение
    Давайте заменим на это http://************/?spell=49576 с тем же кд 15 сек, если у кого то возникают проблемы.
    А вообще чего мелочиться, давайте поставим обменник Испепелитель-Любая дон триня или кольцо или удалим данный айтем компенсировав людям потраченные на него средства.
    тоже можно

    - - - Updated - - -

    давайте ещё обмен дон плаща дд на спд

    - - - Updated - - -

    а то шоменам бегаю с плащом на вара

  2. #2
    Наш человек Аватар для dataskillpro
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 99).
    Репутация: 171
    Цитата Сообщение от warman Посмотреть сообщение
    Давайте заменим на это http://************/?spell=49576 с тем же кд 15 сек, если у кого то возникают проблемы.
    А вообще чего мелочиться, давайте поставим обменник Испепелитель-Любая дон триня или кольцо или удалим данный айтем компенсировав людям потраченные на него средства.
    Нерф купленных донат предметов-это очень не выгодная политика для сервера, это должно быть очевидно.
    с обменом очень даже хорошая идея)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от италайн Посмотреть сообщение
    давайте ещё обмен дон плаща дд на спд

    - - - Updated - - -

    а то шоменам бегаю с плащом на вара
    не это уже тупо как-то, просто захотед поиграть за спд класс, поменял дд плащ на спд, и наоборот.

    gmCrazy fail 3

    http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8
    [свернуть]

  3. #3
    Эксперт Аватар для италайн
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    U tebya doma :>
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    498
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 70).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от dataskillpro Посмотреть сообщение
    с обменом очень даже хорошая идея)

    - - - Updated - - -


    не это уже тупо как-то, просто захотед поиграть за спд класс, поменял дд плащ на спд, и наоборот.
    Ты не понял кв на обмен плащей можно 1 раз только сделать

  4. #4
    Наш человек Аватар для dataskillpro
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 99).
    Репутация: 171
    Цитата Сообщение от италайн Посмотреть сообщение
    Ты не понял кв на обмен плащей можно 1 раз только сделать
    чара создал, кв взял, поменял, переслал, удалил и так далее

    gmCrazy fail 3

    http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8
    [свернуть]

  5. #5
    Новичок Аватар для Altim
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Репутация: 16
    Ну а если по теме, то за 1.5 года существования этого самого ашбрингера - это первая тема (да и жалоба собсно) на то, что он крашит... Думаю, дело в вашем клиенте... Либо в какой-то другой вещице.

    Это далеко не первая тема, проблема существует очень давно просто на крейзи забивают как обычно...

  6. #6
    Гуру Аватар для dryn2jugo2
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Александрия, Украина
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 18).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Aeshuga Посмотреть сообщение
    1) Оскверненный Испепелитель (http://************/?item=22691)
    2) Крюк Плети (http://************/?spell=50335)

    Прошу убрать это заклинание
    т.к оно - крашит клиент

    Спасибо.
    ватэто паварот

  7. #7
    Наш человек Аватар для dataskillpro
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 99).
    Репутация: 171
    кстати, 1 чаром можно 2 раза кв сделать, сделал, сменил фракцию и ещё раз сделалyao-ming-fuck-that

    gmCrazy fail 3

    http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8
    [свернуть]

  8. #8
    Эксперт Аватар для италайн
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    U tebya doma :>
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    498
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 70).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от dataskillpro Посмотреть сообщение
    кстати, 1 чаром можно 2 раза кв сделать, сделал, сменил фракцию и ещё раз сделалyao-ming-fuck-that
    ну мне плащек хочитца на шомена

  9. #9
    Наш человек Аватар для dataskillpro
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 99).
    Репутация: 171
    Цитата Сообщение от италайн Посмотреть сообщение
    ну мне плащек хочитца на шомена
    от них щас толку нету, они все сломаныyao-ming-fuck-that

    gmCrazy fail 3

    http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8
    [свернуть]

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Репутация: 12
    предлогал Вове давно отказанно было




    Цитата Сообщение от NoldoR Посмотреть сообщение
    [25.03.2013 20:33:06] Ярик Брагин: а почему у олдбоя столько дона
    [25.03.2013 20:33:09] Ярик Брагин: ?
    [25.03.2013 20:33:28] Сергей: потомучто юпитер газовый гигант

  11. #11
    Наш человек Аватар для ShadowFox Jee
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 1,714 (сообщений: 851).
    Репутация: 1788
    Ая за то чтобы хук убрали

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NoldoR Посмотреть сообщение
    предлогал Вове давно отказанно было
    Че
    Ты только Читами торговал и флудил мне в пм тогда

  12. #12
    Наш человек Аватар для dataskillpro
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 99).
    Репутация: 171
    так это Вова был, щас Илья гм же

    gmCrazy fail 3

    http://mepic.ru/view/?id=8f92b69b876194f30f494a2a0f3aa6e8
    [свернуть]

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Оскверненный Испепелитель]
    от vany™ в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 12:50
  2. Оскверненный Испепелитель
    от Kauman в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •