Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хилы нужен совет - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 22).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    Формулирую по другому! у нас тут спор просто.... влияет ли панетра дц на меткость его фира.... и ухода фира в абсорб??? (конечно же нет!) но эму не понятьyao-ming-fuck-that панетра нужна против палов тотемов шаманов щитов мага.... которые дают доп сопротивление против разных магий.... так что хилам она не жуна.....
    Для дц бери плащь. И не спорь ибо фир уходит в резист очень часто без пенетры и асист очень сильно страдает. Ну и 4% меткости ище возьми
    Последний раз редактировалось Juicylolx; 12.08.2014 в 23:48.

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Гул'дан
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Беларусь, Гродно =)
    Сообщений
    3,798
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 199).
    Репутация: 644
    Цитата Сообщение от Juicylolx Посмотреть сообщение
    Для дц бери плащь. И не спорь
    Дц это я, я ему утверждаю (втираю,вдалбливаю) что нид, он мне обратное ....

  3. #3
    Гуру Аватар для Dionis1108
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 29).
    Репутация: 36
    ну объясните мне зачем дц панетра?

  4. #4
    Почетный флудер
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    2,285
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 95).
    Репутация: 136
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    ну объясните мне зачем дц панетра?
    убери подпись, а то люди не так подумают

  5. #5
    Эксперт Аватар для Face
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 75).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    ну объясните мне зачем дц панетра?
    ты даун, друг? шадоурезист.

  6. #6
    Гуру Аватар для Dionis1108
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 29).
    Репутация: 36
    нужна для того что б не промахиватся фиром...... лол

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 22).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    нужна для того что б не промахиватся фиром...... лол
    Иди магу пенетру убери и не "промахивайся" шипом

  8. #8
    Старожил Аватар для skandal
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    нужна для того что б не промахиватся фиром...... лол
    пенетра нужна для мк (контроль над разумом) + если на ком то из противников будет весеть тот же пристовский баф на шадоу резист то фир или доты могут уйти в абсорб

  9. #9
    Старожил Аватар для Lwr
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: -128
    Цитата Сообщение от SaweOne Посмотреть сообщение
    сокеты на инту вставляй только и будешь топом
    Даа, чтоб попасть в топ вам просто нид одеть сокеты на интуyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    P.s фаеры вам на хитрость можно

  10. #10
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,231 (сообщений: 1,485).
    Репутация: 6621
    Обязательно дц пенетра нужна, иначе в резист будут фиры уходить.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  11. #11
    Инопланетянин Аватар для Гул'дан
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Беларусь, Гродно =)
    Сообщений
    3,798
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 199).
    Репутация: 644
    Вы ему не докажете

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Arena Spectate
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Какието однообразные ответы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. совет нужен совет
    от пупсик в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 14:35
  2. нужен совет
    от Гекториан в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 21:03
  3. нужен совет!
    от k0pern1k в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 23:10
  4. дестр-фаер нужен совет
    от Zamgar в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •