ну объясните мне зачем дц панетра?
нужна для того что б не промахиватся фиром...... лол![]()
Обязательно дц пенетра нужна, иначе в резист будут фиры уходить.
Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4
Вы ему не докажете![]()
Какието однообразные ответы.