Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Стрим рейдов гильдии "Дети Авангарда" х25 / Hearthstone - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 38

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 24).
    Репутация: 31
    смотреть как кто то играет вместо того чтобы играть самому? да! это же так круто! я об это все лето мечтал!

  2. #2
    Модератор чата x100 Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    2,187
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 231).
    Репутация: 1426
    Не буду смотреть


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Цитата Сообщение от g00d_game Посмотреть сообщение
    Не буду смотреть
    А зачем нам зрителей-недомодератор ?

  4. #4
    Модератор чата x100 Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    2,187
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 231).
    Репутация: 1426
    Цитата Сообщение от Silace Посмотреть сообщение
    А зачем нам зрителей
    Зачем вам зрители


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Цитата Сообщение от g00d_game Посмотреть сообщение
    Зачем вам зрители

  6. #6
    Местный Аватар для looking for girlfriend
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    о збц, возьми в рейд на стрим за 40 дс
    только не бан плс

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Стрим начнется завтра в 18 10 по мск.

  8. #8
    Эксперт в любых спорах Аватар для Empire
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    941
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 190).
    Репутация: 243
    тут уже многих людей уже блевать тянет от того что сами ходят в цлк, а тут еще и стрим цлк.
    Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Цитата Сообщение от Empire Посмотреть сообщение
    тут уже многих людей уже блевать тянет от того что сами ходят в цлк, а тут еще и стрим цлк.
    Они болеют чем-то? Ведь здоровый человек не будет делать что-то, что бы сделать себе неприятно . Хотя если так то норм

  10. #10
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    смысл стримить цлк ? этот инст уже задрочен за многие года до изнеможения

  11. #11
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    смысл стримить цлк ? этот инст уже задрочен за многие года до изнеможения
    Рску тогда будем

  12. #12
    Местный Аватар для Кефирная
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    kрас
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 6).
    Репутация: 15
    Лучше застримьте поход в Накс,Ульду. Это более экстримально. Только не чтобы пришли,убили боссов,ушли,а с какими-нибудь хардовыми ачивами (если у вас,конечно,состав позволяет) ЦЛК уже и пуги проносят :)
    Цитата Сообщение от arrowmaster Посмотреть сообщение
    ты тронул Лесю?тебе жить надоело?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 23:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 03:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •