Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бис лист,ппал,на Посланика Титанов - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для daniska
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 10
    123
    Последний раз редактировалось daniska; 27.11.2014 в 15:50.

  2. #2
    Новичок Аватар для likeStuff
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    актуален ли ещё этот лист или поменялось что ?
    Я решил бросить курить, потому что это вредно для здоровья. Плюс, я не буду больше прожигать дырки в диване, когда падаю в обморок от героина.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Krololo
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарил(а)
    399
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 221).
    Репутация: 384
    Цитата Сообщение от likeStuff Посмотреть сообщение
    актуален ли ещё этот лист или поменялось что ?
    в таком шмоте у тебя ни 1 капа не будет)))
    челик просто создал тему и назвал её бис листом, хотя он таким не является)

  4. #4
    Новичок Аватар для likeStuff
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    а можешь скинуть лист под текущее положение сервера ? буду весьма признателен
    Я решил бросить курить, потому что это вредно для здоровья. Плюс, я не буду больше прожигать дырки в диване, когда падаю в обморок от героина.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Krololo
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарил(а)
    399
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 221).
    Репутация: 384
    Цитата Сообщение от likeStuff Посмотреть сообщение
    а можешь скинуть лист под текущее положение сервера ? буду весьма признателен
    4т8, нонсет плечи с XT-002 25
    манускрипт и шея за завоевание, кольцо за доблесть
    кольцо и плащ с Ауриайи 25
    запы с Левиафана 25
    триня с Йогга 10, другая с Игниса 25
    пояс крафт с кузнечки
    тапки с Мимирона 10 хм
    оружка и щит с Ходира 10 хм
    Чарки и сокеты везде, как и в цлк гире (стама), кроме перчаток (+20 меткости) и щита (+20 дефа)
    такой нонсет, как у меня, мб не лучший, но с ним практически никаких капов добирать не нужно

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Krololo за это полезное сообщение:

    likeStuff (18.11.2017)

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Танчу в таком гире, только меняю сокет в плечах с агилы на стамину+чарку пвп вешаю (рес с нее добивает анкрит боссов) (сейчас сокет на ловкость+чарка на деф - для ОТ на ануба в ИВК25)
    И, честно говоря, вертел я капы хита и мастерства (хотя экспертиза собирается под печатью) - ибо с агро на алгалоне проблем нет, да и с миссами таунтов тоже (мы ведь как-никак паладины с двумя таунтами)
    WoWScrnShot_090917_131850.jpg

    P.S. Но да, тут не бис.
    Последний раз редактировалось Demich; 09.09.2017 в 09:54.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Посланник титанов.
    от Cyxapek в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:11
  2. Почему паладинов называют тупыми?
    от Magnus в разделе Корзина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •