Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Привет админ, как дела? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 46
  1. #13
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Мб в этом дело? нельзя же так... сходи отдохни, а то уже мозги плывут
    Образное выражение.

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=201449 Хорошая тема на форуме, особенно подпись снизу большими буквами,и кстати ознакомься,там даже изменения на счет флуда сделали, в модераторы его азазазазаза

  3. #15
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Образное выражение.
    "Игровой мастер/модератор чата в праве выдать бан/мут не по критериям, на свое усмотрение.

    Администрация оставляет за собой право изменять меру наказания, без уведомления пользователей.

    Соблюдайте правила. Приятной игры.
    С Ув. Администрация проекта."

  4. #16
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=201449 Хорошая тема на форуме, особенно подпись снизу большими буквами,и кстати ознакомься,там даже изменения на счет флуда сделали, в модераторы его азазазазаза
    Так и быть, ради тебя пожертвую аккаунтом за флуд. Во первых правила по поводу флуда у нас не действовали и не действуют (за разные сообщения всегда был мут в этих правилах). Во вторых ты не правильно трактуешь написанное синими буквами. Это правило создано для особо ушлых. Я общался с Кошей и он говорил, что использовал это правило только один раз. Так что не линкуй мне синие буквы, я знаю для чего они и о чем.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    "Игровой мастер/модератор чата в праве выдать бан/мут не по критериям, на свое усмотрение.

    Администрация оставляет за собой право изменять меру наказания, без уведомления пользователей.

    Соблюдайте правила. Приятной игры.
    С Ув. Администрация проекта."
    Ещё один дубль.

  5. #17
    Местный
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мужик давай скринов побольше и слово мужское подтверди, метил в модеры щас сидит обсуждает их по его мнению не правильную работу, наверное поэтому тебя в модеры то не взяли? Ты на вопрос ещё не ответил : А ты всегда так заднюю сдаешь когда осознаешь что ты не прав?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Так и быть, ради тебя пожертвую аккаунтом за флуд. Во первых правила по поводу флуда у нас не действовали и не действуют (за разные сообщения всегда был мут в этих правилах). Во вторых ты не правильно трактуешь написанное синими буквами. Это правило создано для особо ушлых. Я общался с Кошей и он говорил, что использовал это правило только один раз. Так что не линкуй мне синие буквы, я знаю для чего они и о чем.

    - - - Updated - - -


    Ещё один дубль.
    "Хотя там может быть и нахрен"

    Смысл в твоём написании пустого текста если тебе уже сказали что ты донный и не прав?
    А может там не нахрен написано?

  6. #18
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    Мужик давай скринов побольше и слово мужское подтверди, метил в модеры щас сидит обсуждает их по его мнению не правильную работу, наверное поэтому тебя в модеры то не взяли?
    я тут узнала, что Вы наш Военный совет пополните, ну куда уж теперь тетю с нижним бельем то)
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...264878&page=23 я думаю ты знаешь, что такое военный совет вов циркл и какие должности доступны игрокам.

  7. #19
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Так и быть, ради тебя пожертвую аккаунтом за флуд. Во первых правила по поводу флуда у нас не действовали и не действуют (за разные сообщения всегда был мут в этих правилах). Во вторых ты не правильно трактуешь написанное синими буквами. Это правило создано для особо ушлых. Я общался с Кошей и он говорил, что использовал это правило только один раз. Так что не линкуй мне синие буквы, я знаю для чего они и о чем.
    Ты мне скажи, ты живёшь что-ли этими правилами? Попробуй реал, говорят классная штука...
    п.с. так или иначе коша использовал этот критерий, так что.... ну ты понял

  8. #20
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    Ты на вопрос ещё не ответил : А ты всегда так заднюю сдаешь когда осознаешь что ты не прав?
    Ты так и не прочитал внимательно. Тебя вобще в этой теме быть не должно.


    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    Смысл в твоём написании пустого текста если тебе уже сказали что ты донный и не прав?
    Что ты мне тут доказываешь? Тема адресована админу, чтобы они разрулил насчет критериев. Можешь быть свободен.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    п.с. так или иначе коша использовал этот критерий, так что.... ну ты понял
    Коша использовал этот критерий только тогда, когда нарушение не было в списках правил. Иначе говоря исключение из правил. А не другую трактовку уже существующих.

  9. #21
    Местный
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...264878&page=23 я думаю ты знаешь, что такое военный совет вов циркл и какие должности доступны игрокам.
    Че то подписи у тебя не вижу модерской или как ты там выражаешься "военный совет"

  10. #22
    Чернoкнижник
    Гость
    То был мут извергону за чек афк. Тогда за это ещё не мутили и не банили.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    Че то подписи у тебя не вижу модерской или как ты там выражаешься "военный совет"
    Ты наркоман? Я писал, что свалил на офу т.е отказался. То мой акк старый. Ты уже надоел своей глупостью и невнимательностью.

  11. #23
    Местный
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Ты так и не прочитал внимательно. Тебя вобще в этой теме быть не должно.



    Что ты мне тут доказываешь? Тема адресована админу, чтобы они разрулил насчет критериев. Можешь быть свободен.

    - - - Updated - - -


    Коша использовал этот критерий только тогда, когда нарушение не было в списках правил. Иначе говоря исключение из правил. А не другую трактовку уже существующих.
    Тут этой темы на форуме не должно быть, если ты один только заметил неправильность мута. Выдайте ему награду заслуженный нытик форума. Но ты так и слился с вопроса, нормас мужик че ответил за слова

  12. #24
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
    Тут этой темы на форуме не должно быть, если ты один только заметил неправильность мута. Выдайте ему награду заслуженный нытик форума. Но ты так и слился с вопроса, нормас мужик че ответил за слова

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:43
  2. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 20:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •