Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дейнерис - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 74

Тема: Дейнерис

  1. #13
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от kosmeya Посмотреть сообщение
    Читаю пустой чат Орды.
    Щас зайду.
    Не надо. Поступи, как ибохил. Не заходи за Альянс вобще.

    - - - Updated - - -

    Просто противно от тебя муты получать. Ненавижу тебя.

  2. #14
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    1. Дейнерис, Сферочка, Вампирочка, Грейс
    2. Модератор скинет
    3. Никакого неадекватного поведения там не было. Велась беседа капсом, не более того. Прошу предоставить пруфы неадекватного подведения. Не хочется из за амбиций модератора сидеть 1к минут в муте.
    Тебе мут разве не по делу дали? 3 сообщения подряд + капс и оскорбления, проблемы? Думаю нет, и ты создал тему что бы "излить душу", и обсудить часы посещения космеи. С начала я думал что ты просто дурачёк без личной жизни, который живёт правилами серва, а теперь я понял что ты просто гниль, что же ты так чтишь правила, репортишь всё что видишь, а сам не лучше той же франчески, муты ловишь каждый день, как так?

  3. #15
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Тебе мут разве не по делу дали? 3 сообщения подряд + капс и оскорбления, проблемы? Думаю нет, и ты создал тему что бы "излить душу", и обсудить часы посещения космеи. С начала я думал что ты просто дурачёк без личной жизни, который живёт правилами серва, а теперь я понял что ты просто гниль, что же ты так чтишь правила, репортишь всё что видишь, а сам не лучше той же франчески, муты ловишь каждый день, как так?
    Если тебе все ещё хочется, чтобы я читал твои абсурдные посты - строчи в пм, будет желания почитаю (может даже обижусь). Если твой удел публичные оскорбления, чтож, тогда продолжай.

  4. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Тебе мут разве не по делу дали? 3 сообщения подряд + капс и оскорбления, проблемы? Думаю нет, и ты создал тему что бы "излить душу", и обсудить часы посещения космеи. С начала я думал что ты просто дурачёк без личной жизни, который живёт правилами серва, а теперь я понял что ты просто гниль, что же ты так чтишь правила, репортишь всё что видишь, а сам не лучше той же франчески, муты ловишь каждый день, как так?
    ты каждый день меняешь своё мнение о нем, а что будет завтра?

  5. #17
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Если твой удел публичные оскорбления, чтож, тогда продолжай.
    Сказал тот кто тему создал для того что бы выговорится и показать как он ненавидит космею, ведь сам прекрасно понимал что нарушение было.

    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    может даже обижусь
    Ты уже давно обиделся, а сейчас якобы "я не читаю, пиши в пм" детский лепет...
    Цитата Сообщение от azazeal453 Посмотреть сообщение
    ты каждый день меняешь своё мнение о нем, а что будет завтра?
    Кто знает... сам в шоке

  6. #18
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Сказал тот кто тему создал для того что бы выговорится и показать как он ненавидит космею, ведь сам прекрасно понимал что нарушение было.
    Я забыл про нарушение, господин всезнай. Я не думал, что она там минуту сидит и все читает, вместо того, чтобы дать мут за оскорбление. Тогда бы вопросов не возникло.


    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Ты уже давно обиделся, а сейчас якобы "я не читаю, пиши в пм" детский лепет...
    Мне тебя просто жаль. Перечитай свои посты. Они настолько абсурдны что.... вобщем я не видел более абсурдных постов, чем твои.

  7. #19
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Мне тебя просто жаль. Перечитай свои посты. Они настолько абсурдны что.... вобщем я не видел более абсурдных постов, чем твои.
    Я не везде прав, бывает... не отрицаю, а ты? за собой не когда не видишь, тебе столько людей разжовывают аргументы, и суют в рот, а ты всё равно мажешься, не поленюсь даже линкануть пример
    Это не абсурд? опиратся на воздух, и приводить как аргументы?

    Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Кроме субъективного мнения ничего не вижу.
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    3) Проверять на деле не хочется (даже если бы был персонаж). Слов двух рандомов достаточно для сомнений в честности гильдии.

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Qwechents
    кидают они
    А вот и третий комментарий.
    Давай я понасоздаю мульти акков, или буду писать на бум, и ты будешь верить и приводить это как аргументы? Так что... капотик закрой... Тебе всё аргументируют, а ты лапочишь что то про "субъктивное" мнение, а сам тем временем опираешься на воздух, нормально так...
    Что ты к ним прицепился? Они играют за орду, ты их не знаешь, уже столько настрочил, тебе больше всех надо что ли? Везде лезешь... Ах да, ты же чтишь правила и ежедневно наказываешь нарушителей, в то время как сам видишь солнечный свет только из окна... если ты понял о чём я
    Последний раз редактировалось Mark Franklin; 16.11.2014 в 13:43.

  8. #20
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Я не везде прав, бывает... не отрицаю, а ты? за собой не когда не видишь, тебе столько людей разжовывают аргументы, и суют в рот, а ты всё равно мажешься, не поленюсь даже линкануть пример
    Это не абсурд? опиратся на воздух, и приводить как аргументы?

    [quote="Spotlight;4228117"[B]]Что ты к ним прицепился?[/B] Они играют за орду, ты их не знаешь, уже столько настрочил, тебе больше всех надо что ли? [B]Везде лезешь.[/B].. Ах да, ты же чтишь правила и ежедневно наказываешь нарушителей, [B]в то время как сам видишь солнечный свет только из окна.[/B].. если ты понял о чём я[/quote]
    Да что ты ко мне прицепился? Звездишь про личную жизнь и про "чужие дела", но сам меня уже второй день з...... Если ты решил поиграть в правильного парня, то хотя бы соответствуй статусу. Что касается той темы - ты процитировал мои фейлы, а не аргументы обиженной стороны. Хватит уже фейлится Бойка, [B]хватится так глупо фейлится и писать столько абсурда[/B]. Насчет этой темы и её онлайна - если бы она не хотела на эту тему писать, то проигнорировала бы. Долг модератора дать скриншот - все остальное добровольно.

    [COLOR="silver"]- - - Updated - - -[/COLOR]

    Ты можешь просто написать, что я обидел твою грубую подругу модератора и у тебя бомбит?

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=397285&page=4 началось все тут и довольно спокойно. А теперь перечитай эту тему и не пиши мне про мораль и прочие прекрасные вещи http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=398748

  9. #21
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Да что ты ко мне прицепился?
    Я тебя так же спросил, что ты к ним прицепился? Не терплю таких людей как ты, которые думают что в любой бочке затычка

  10. #22
    Чернoкнижник
    Гость
    После чего ты съехал на банальные оскорбления http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=399526 .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Я тебя так же спросил, что ты к ним прицепился? Не терплю таких людей как ты, которые думают что в любой бочке затычка
    Так как ты себя терпишь? Ты свои посты читаешь? Оффтопишь не по теме везде высказывая свое важное мнение по поводу того, что я делаю в игре. И что-то пишешь про затычку в бочке. ​Это и называется абсурдом.

  11. #23
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Ты можешь просто написать, что я обидел твою грубую подругу
    Мимо, с космеей я даже не знаком, а с Эвилиной не общаюсь, так что причина в другом, я её выше описал...

  12. #24
    Чернoкнижник
    Гость
    И все это я тебе похоже так и не смог объяснить. Вот что самое печально. Но я сегодня рад пообщаться, т.к в игре мут и радостью буду отвечать на все глупые вопросы.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контейнеры
    от ОФФМЕН в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •