Когда ты багал шмотки с лк ты указывал свой "код". Теперь чары в надёжном месте )))))
Когда ты багал шмотки с лк ты указывал свой "код". Теперь чары в надёжном месте )))))
ах да вот же этот ответ http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post4244320
Barhololzqtxss, /banned
Тебе ясно дали ответ еще тогда, когда ты шаму украл
Администрация не помогает таким, как ты)
Ну а я пожалуй позларадствую
Ты не вернешь их, судьба проиграла с тобой злую шутку. Но не расстраивайся все наладится, главное играй честнее.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова! Ик!
Logon x5 Альянс Итика
Звездопад (22.01.2015)
Ну видимо при попытке обмена, тот оказался умнее тебя, теперь ты пострадалец(
п.с да простит сфера за флуд)
Просто нужно ему впороть, что всем на тебя наплевать, и сфере уж точно после таких оскорблений
Звездопад (22.01.2015)
Я тебя лично найду и зарою, земля не держит таких людей как ты.
За Сферу и моего шамана
Будешь ты на коленях просить прощения у нас
Я же говорил уже, что месть моя будет страшна, малолетний школьник , и родители не спасут
Последний раз редактировалось Mentol; 22.01.2015 в 11:21.
Звездопад (22.01.2015)
азазаза бархо когда собираешься за скринить убери Гагарина)00
Последний раз редактировалось Ганкер Руофа; 22.01.2015 в 11:22.