Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
я тут не понял чего-то??? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 74

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Когда ты багал шмотки с лк ты указывал свой "код". Теперь чары в надёжном месте )))))

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Beam
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 613 (сообщений: 461).
    Репутация: 1106
    Цитата Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
    возможно даже будет ответ чтобы вообще забыл о какой либо помощи.
    ах да вот же этот ответ http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post4244320
    Alliance/Horde x5http://savepic.net/6799552.gif
    Beam - Hunter

    Цитата Сообщение от shiro(~ ̄▽ ̄)~
    оу оу) от недостатка интеллекта начинают сыпаться оскорбления ◔◡◔
    Цитата Сообщение от sennebit Посмотреть сообщение
    Тебя бы во времена Сталина,был бы его фаворитом-любое нарушение:расстрел нафиг.

  3. #3
    Troll-control Аватар для картман
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1,067
    Поблагодарил(а)
    493
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 254).
    Репутация: 626
    Цитата Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
    Это сказал человек который потерял аккаунт.
    он способен досить только свой сервер в майнкрафте ,так что не переживайте

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для к-н
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    в/ч 1250/2141 Гродно
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 145).
    Репутация: 199
    Barhololzqtxss, /banned

  5. #5
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,346
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 440).
    Репутация: 1332
    Тебе ясно дали ответ еще тогда, когда ты шаму украл
    Администрация не помогает таким, как ты)
    Ну а я пожалуй позларадствую

  6. #6
    Новичок Аватар для Savvka96
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ты не вернешь их, судьба проиграла с тобой злую шутку. Но не расстраивайся все наладится, главное играй честнее.
    Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова! Ик!
    Logon x5 Альянс Итика

  7. #7
    Активист Аватар для Эльфийский король
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Barhololzqtxss Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос такой. Ув. Сфера,а впрочем,
    Дипломат 80 уровня.
    Дейенерис x25

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эльфийский король за это полезное сообщение:

    Звездопад (22.01.2015)

  9. #8
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,346
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 440).
    Репутация: 1332
    Ну видимо при попытке обмена, тот оказался умнее тебя, теперь ты пострадалец(
    п.с да простит сфера за флуд)
    Просто нужно ему впороть, что всем на тебя наплевать, и сфере уж точно после таких оскорблений

  10. #9
    Ветеран форума Аватар для Barhololzqtxss
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    1,092
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 169).
    Репутация: 267
    Цитата Сообщение от Mentol Посмотреть сообщение
    Ну видимо при попытке обмена, тот оказался умнее тебя, теперь ты пострадалец(
    п.с да простит сфера за флуд)
    Просто нужно ему впороть, что всем на тебя наплевать, и сфере уж точно после таких оскорблений
    да если есть возможность ты сфере пизду всегда подлижешь,это ты мастер,фу ска,мужик,хуже бабы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Barhololzqtxss за это полезное сообщение:

    Звездопад (22.01.2015)

  12. #10
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,346
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 440).
    Репутация: 1332
    Я тебя лично найду и зарою, земля не держит таких людей как ты.
    За Сферу и моего шамана
    Будешь ты на коленях просить прощения у нас
    Я же говорил уже, что месть моя будет страшна, малолетний школьник , и родители не спасут
    Последний раз редактировалось Mentol; 22.01.2015 в 11:21.

  13. #11
    Ветеран форума Аватар для Barhololzqtxss
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    1,092
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 169).
    Репутация: 267
    Я не обмениваюсь мейн аккаунтом,имбицил никогда.твинками онли,да и завязал с этим.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mentol Посмотреть сообщение
    Я тебя лично найду и зарою, земля не держит таких людей как ты.
    За Сферу и моего шамана
    ты смотри,как бы тебя моя кошка не зарыла,как кусок говна в песочнице.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Barhololzqtxss за это полезное сообщение:

    Звездопад (22.01.2015)

  15. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    504
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 181).
    Репутация: 629
    азазаза бархо когда собираешься за скринить убери Гагарина)00
    Последний раз редактировалось Ганкер Руофа; 22.01.2015 в 11:22.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я чего то не понял
    от shelbeka123 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •