Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение, вопросы, помощь х10-25 ката - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 430

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не могу вспомнить логин...но помню персонажа который находится в логине и возможно email.(в папке WTF нету, клиент новый)

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,061
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 83).
    Репутация: 501
    Цитата Сообщение от Suffer328 Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить логин...но помню персонажа который находится в логине и возможно email.(в папке WTF нету, клиент новый)
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=361241

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 219).
    Репутация: 270
    Цитата Сообщение от Солнечное Затмение Посмотреть сообщение
    которого нон забанил
    Что? Нон? Его же киллер забанил.

  4. #4
    Старожил Аватар для Солнечное Затмение
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 44).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Что? Нон? Его же киллер забанил.
    в одной из тем с обжалованием, сам нон писал, что лично забанил за оскорбление сервера и "тролинг" администрации

  5. #5
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    еще модер
    дима

  6. #6
    Troll-control Аватар для картман
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1,067
    Поблагодарил(а)
    493
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 254).
    Репутация: 626
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    еще модер
    дима
    какой дима? (ты кстати пм читал ?)

    - - - Updated - - -

    орда/альянс?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А где я могу посмотреть рейты сервера ?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Доброго времени суток! У меня вопрос вполне банальный... Вы долго ещё будете банить игроков капс в чате даже в первом сообщении и баны часовые а не минутные (предупредительные) и когда начнёте банить читеров хотябы тех на которых вам скрины кидают?! Спасибо.

  9. #9
    Эксперт Аватар для NXZ
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от human372 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня вопрос вполне банальный... Вы долго ещё будете банить игроков капс в чате даже в первом сообщении и баны часовые а не минутные (предупредительные) и когда начнёте банить читеров хотябы тех на которых вам скрины кидают?! Спасибо.
    За мут нарушителей чата отвечают модераторы. За бан отвечает гм. Это разные люди у которых разная работа. У модераторов чата нету команд на бан читеров. По личному опыту знаю что если посидеть пол часа почитать как правильно оформить тему с нарушением и предоставить нужные доказательства читеры улетают в бан.

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для Toruviel
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    3,707
    Поблагодарил(а)
    618
    Получено благодарностей: 309 (сообщений: 207).
    Репутация: 1020
    на альянсе новый

  11. #11
    Troll-control Аватар для картман
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1,067
    Поблагодарил(а)
    493
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 254).
    Репутация: 626
    Цитата Сообщение от Toruviel Посмотреть сообщение
    на альянсе новый
    мб может это и есть
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    дима
    - - - Updated - - -

    а да ,чё там фиксанули откат фласок на бг?

  12. #12
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    проверю

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 19:13
  2. Просьба помочь с возвращением
    от Shioma в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •