так они палили вон же Макса, Мусипусичка - Алексасанчез сидел с двух окон, Макс уходил в пп, тот смотрел по френд листу со своего ордынца , за альт ф 4 у них видосов нет, потому что его как такового с комбатом нет
- - - Updated - - -
и эти кто жалуются - в первую очередь в бан пойдут же
- - - Updated - - -
так тут же "ТРУ ПВП ГИЛЬДИИ, ЭЛЛИТА ПВП СЕРВЕРА", после вайпа в городе любом от пуго, другой ги, вместо того что-бы вставать, бафаться и пытаться что-то сделать - регают бг рейдом и сваливают туда, о чем может быть речьyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that Сами такой фигней страдают, а нашли козлов отпущения, потому что видите - ли их отпавнили когда они на арену бежали или за тигромyao-ming-fuck-that











