Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос за трансмут, и также отдельно слова негодующим - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 28

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    И те видосы что кидают, да хрен ты что докажешь, "альтует" он или на БГ/Арену/ПП ушел
    так они палили вон же Макса, Мусипусичка - Алексасанчез сидел с двух окон, Макс уходил в пп, тот смотрел по френд листу со своего ордынца , за альт ф 4 у них видосов нет, потому что его как такового с комбатом нет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    еребанить к чертям пол сервера, за врыв в бою на БГ/ПП/арену.
    и эти кто жалуются - в первую очередь в бан пойдут же

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Сделать так, чтобы в ПП зайти нельзя было, когда в комбате, так же и на БГ.
    так тут же "ТРУ ПВП ГИЛЬДИИ, ЭЛЛИТА ПВП СЕРВЕРА", после вайпа в городе любом от пуго, другой ги, вместо того что-бы вставать, бафаться и пытаться что-то сделать - регают бг рейдом и сваливают туда, о чем может быть речьyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that Сами такой фигней страдают, а нашли козлов отпущения, потому что видите - ли их отпавнили когда они на арену бежали или за тигромyao-ming-fuck-that

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тернистый ганкер за это полезное сообщение:

    Раклёгких (16.03.2015)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Fairlane
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 119).
    Репутация: 208
    Цитата Сообщение от Тернистый ганкер Посмотреть сообщение
    так они палили вон же Макса, Мусипусичка - Алексасанчез сидел с двух окон, Макс уходил в пп, тот смотрел по френд листу со своего ордынца , за альт ф 4 у них видосов нет, потому что его как такового с комбатом нет
    Я когда записывал его, на орде чекал куда он девался, весь чат был в строках о заходе в игру и выходе из нее

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Рэмбо Посмотреть сообщение
    Собсна проблема в том и заключается, что не духом заходишь после альтф4.
    это должно быть только если висит комбат. Я УЖЕ СТО РАЗ НАПИСАЛ, И НАПИШУ СТО ПЕРВЫЙ, ЖМУ ТОЛЬКО Я СЕЙЧАС, ИЗ ВСЕХ НА КОГО ПОСТУПАЛИ ЖАЛОБЫ НА СЧЕТ ЭТОГО, И ЖМУ ЕГО ПОСЛЕ СБРОСА КОМБАТА а пп не запрещенно вне эвентов и городов

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэмбо Посмотреть сообщение
    Вот не дочитаю, а потом комментируют непонятно о чём.
    скорей это касается тебя, он как раз вычитал все как надо=) видео приходили с уходами в пп, с альт ф 4 с комбатом видео не было, соотвественно - проблемы нет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэмбо Посмотреть сообщение
    что бы пофиксили этот баг.
    этим багом пользуются как раз половина тех ребят , которые не хотят дохнуть от хантов при перелете со шторма на лагерьyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that у нас все законно

    - - - Updated - - -

    АДМИНИСТРАЦИЯ - ПОЖАЛЙУСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС, КАСАЮЩИЙСЯ ТРАНСМУТА ТВИНКОВОГО ШМОТА, С ПЕРЕДАЧЕЙ ПО ПОЧТЕ

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Тернистый ганкер за это полезное сообщение:

    Раклёгких (16.03.2015)

  6. #4
    Абориген Аватар для Mamontbest
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    1,534
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 360 (сообщений: 221).
    Репутация: 85
    Цитата Сообщение от Тернистый ганкер Посмотреть сообщение
    этим багом пользуются как раз половина тех ребят , которые не хотят дохнуть от хантов при перелете со шторма на лагерь
    ну раз, ну два кто то прожмет, у вас же это систематически, да и какой резон воевать против кучи хунтеров и рдру если все равно пп/альтуха?

    и на бг в бою можно хоть на оффе, это не запрещено. и прокает оно не 100%, не то что глазик тикнуть у миникарт
    Последний раз редактировалось Mamontbest; 16.03.2015 в 15:56.

  7. #5
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Mamontbest Посмотреть сообщение
    ну раз, ну два кто то прожмет, у вас же это систематически,
    я не вижу смысла спорить без доказательств моей, моих друзей вины. Ты лучше бы мне помог и ответил на вопрос, чем спорить без конечного результата

  8. #6
    Абориген Аватар для Mamontbest
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    1,534
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 360 (сообщений: 221).
    Репутация: 85
    Цитата Сообщение от Тернистый ганкер Посмотреть сообщение
    я не вижу смысла спорить без доказательств моей, моих друзей вины. Ты лучше бы мне помог и ответил на вопрос, чем спорить без конечного результата
    Видели слова в 1 посте красним цветом, а то не заметят даж твой вопрос

  9. #7
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Mamontbest Посмотреть сообщение
    Видели слова в 1 посте красним цветом, а то не заметят даж твой вопрос
    спс, сделал

  10. #8
    Эксперт Аватар для Раклёгких
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    562
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 166).
    Репутация: 208
    Mamontbest,
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=435631
    ХАХАХАХАХХА АХАХХАХАААААААззаАЗААХАХ

  11. #9
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Fairlane Посмотреть сообщение
    Я когда записывал его
    так сорян, это было еще до нового года, и забанили его по твоему видео только из-за выхода на бг. Времена меняются, технологии совершенствуются

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mamontbest Посмотреть сообщение
    не то что глазик тикнуть у миникарт

  12. #10
    Ветеран форума Аватар для Fairlane
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 119).
    Репутация: 208
    Цитата Сообщение от Тернистый ганкер Посмотреть сообщение
    так сорян, это было еще до нового года, и забанили его по твоему видео только из-за выхода на бг.
    Совершенствуются? Какой-то новый баг нашли?yao-ming-fuck-that

    А вот не надо, это было четенько на новогодних праздниках)

  13. #11
    Местный
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Fairlane Посмотреть сообщение
    Совершенствуются?
    просто рвньше это делалось с комбатом, теперь без - времена лихие стали, потребитель знаешь ли более внимательный стал

  14. #12
    Эксперт Аватар для илюха
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    632
    Поблагодарил(а)
    141
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    странно когда был открыт той весной фан тбк то там когда альтуешь при заходе появляешься духом
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    я апнул ат1900
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    может ты забыл что я работаю в фсб и у меня чуть больше инфо чем у тебя умник

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Элемы негодуют.
    от Lord Feyhua в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 16:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •