Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ярмарка Новолуния - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пахом Аватар для Spooner455
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,910
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Toruviel Посмотреть сообщение
    ключевое слово)
    Нон писал, что катой до середины месяца этого минимум не будут заниматься
    А ну нормально, там же все равно не кто не играет.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    разрабочики срать хотели на кату поэтому ничего и не чинится
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  3. #3
    Troll-control Аватар для картман
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1,067
    Поблагодарил(а)
    493
    Получено благодарностей: 384 (сообщений: 254).
    Репутация: 626
    Ліл,4 года... 4 года и Ярмарку не чинят...

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    катаклизму 4 года ?

  5. #5
    Гуру Аватар для Kolgate
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 23).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от картман Посмотреть сообщение
    4 года и Ярмарку не чинят...
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    катаклизму 4 года ?
    а вас не смущает тот факт, что остров добавили в патче 4.3? а 4.3, у нас стоит примерно полтора года всего лишь
    Цитата Сообщение от lamalamazzz Посмотреть сообщение
    Кого баги волнуют вот и собирайтесь тихо там со своими Рлами и умными танками! А народу не мешайте!

  6. #6
    Новичок Аватар для Rinn
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    +1, почините уже наконец ярмарку, хватит катать шары

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сундук с сокровищами Новолуния
    от Дрюняшка (2) в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 09:26
  2. Сундук с сокровищами Новолуния
    от Istera в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 13:20
  3. Колода карт Новолуния: Цунами (пропала)
    от Приклонись в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •