Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
"Нагибаю" - как кинуть игрока на 6к - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я сказал, что Гномы хачи, а ихние матери жирные (играя за орду) - мут на 5 часов
    Меня обманули при обмене - ничего не произошло.


    Форумные троли про второе говорят - Игровой момент. А первый пункт? это же оскорбление противоположной фракции, провоцирование его и понижение морального духа (не пишите про кракозябры, я не дурак). Получается что это тоже игровой момент.

    В чём различие реального цивилизованного мира от виртуального? В том, что обидчику можно вдарить по роже или подать в суд.
    По роже в виртуальном мире не дашь, да и не помогло бы. А вот судом должны выступать администраторы.
    Последний раз редактировалось Ky100; 25.06.2015 в 16:36.

  2. #14
    Наш человек Аватар для Blesspal
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Бандеровск, Украина
    Сообщений
    760
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 100).
    Репутация: -2245
    Карочь в последний момент заменили стак из 6 дс на на просто дс, это были 2 разные ячейки в сумке (6 дс и 1 дс) их сменили в последний момент. А глупый автор темы нажал обмен не убедившись в то что все правильно лежит в обмене.
    Где здесь стороне по? Если у вас ума не хватает так сделать то это не значит что это невозможно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ky100 Посмотреть сообщение
    Я сказал, что Гномы хачи, а ихние матери жирные (играя за орду сказал правду) - мут на 5 часов
    Меня обманули при обмене - ничего не произошло.


    Форумные троли про второе говорят - Игровой момент. А первый пункт? это же оскорбление противоположной фракции, провоцирование его и понижение морального духа (не пишите про кракозябры, я не дурак). Получается что это тоже игровой момент.

    В чём различие реального цивилизованного мира от виртуального? В том, что обидчику можно вдарить по роже или подать в суд.
    По роже в виртуальном мире не дашь, да и не помогло бы. А вот судом должны выступать администраторы.
    Если тебя не устраивает то что ты не можешь подать в суд или то что не можешь дать по морте, то ты всегда можешь прекратить играть в ВОВ, за тобой скучать не будем.
    Цитата Сообщение от DizeR Посмотреть сообщение
    Предполагаю, благо я умею. При больших потерях должно дропнуть, но кого не дропает, просто выключается античит. От этого и пишет эту ошибку. А античит автоматический включён, при входе в игру.

  3. #15
    Эксперт
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 35).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Blesspal Посмотреть сообщение
    Где здесь стороне по?
    Я лично видел талантливых ребят, которые при активном(подтвержденном) трейде с моей стороны меняли свое вложение и принимали трейд. При этом мое согласие трейда не отменялось. Тадам.

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Blesspal Посмотреть сообщение
    ... Где здесь стороннее по? Если у вас ума не хватает так сделать, то это не значит что это невозможно.

    Если тебя не устраивает то что ты не можешь подать в суд или то что не можешь дать по морте, то ты всегда можешь прекратить играть в ВОВ, за тобой скучать не будем.
    Если не можешь в Русский язык, так не пиши, за тобой скучать не будем.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bucku Посмотреть сообщение
    Я лично видел талантливых ребят, которые при активном(подтвержденном) трейде с моей стороны меняли свое вложение и принимали трейд. При этом мое согласие трейда не отменялось. Тадам.
    А главное, Администрация молчит. Может они не администрация сервера? А так, "мимопроходили"?

  5. #17
    Эксперт
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 35).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Ky100 Посмотреть сообщение
    А главное, Администрация молчит. Может они не администрация сервера? А так, "мимопроходили"?
    Было бы у тебя видео, тебе бы помогли, на слово верить никто не будет.
    Я знаю что такое возможно, но никто не может быть уверен что ты не врешь)

  6. #18
    Старожил Аватар для maxxxim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Carcosa
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Bucku Посмотреть сообщение
    Сказали дуракам формулировку "игровой момент" они лоб расшибут будут везде ее тыкать.
    Туши
    Лишняя хромосома подтвердила, что вы ее друг.

  7. #19
    Призрачный флудер Аватар для Euphoria
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Paraiso
    Сообщений
    44,874
    Поблагодарил(а)
    746
    Получено благодарностей: 2,181 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 4667
    Мы не баним за игровые моменты.
    Будьте внимательнее в следующий раз.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •