Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Есть друг ГМ? Можно бесовать! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24
  1. #13
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Deadarm Посмотреть сообщение
    Я не менял ник. Можете проверять смело.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Именно потому что может перерасти я с Вами и связался. Мне это не нужно.
    Сейчас большая часть модераторов в оффлайне и разобрать проблему не могу, ждите тогда, завтра будем разбирать

  2. #14
    DoomSlesh
    Гость
    Настало "Завтра".

  3. #15
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Автор, ваша тема была передана всем модераторам чата, но ни у одного из нас не было обнаружено скриншотов, которые были бы хоть как-то связанны с вашим именем, но просто так муты не выдаются. Возможно, что произошел какой-либо сбой с машиной модератора, и скриншот не сохранился. В таком случае у вас не будет блокировки.
    То, что у вас в списке друзей оказался один из цензоров, уже внедряет какие-то подозрения, однако, доказательства какого-либо нарушение нет, и найти его технически невозможно. Поэтому я советую вам поменять эл.почту\пароль, и играть дальше. Без скриншота с нарушением на ваш аккаунт блокировка не поступит.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sepir за это полезное сообщение:

    Сфера (19.04.2012)

  5. #16
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).
    Репутация: 42
    И так,что хочу сказать:Ни у одного из модераторов в том числе и меня как я понял не нашлось скриншота. Мои предположения из этого, я считаю что в силу того что если судить по моим товарищам в целом , т.к. не 1 месяц работаем вместе, версия мут по ошибке отпадает сразу, взять даже статистические данные :из 10 постов "За что мут/бан" скриншоты находятся в половине случаев, из чего следует при выяснении обстоятельств что человек обжаловавший наказание за правонарушение просто напросто дал ложные данные /информацию,или же что сейчас к сожалению не редкость подвергся взлому аккаунта мошенником,для использования персонажей на аккаунте в качестве рекламирования разнообразных коммерческих действий(продажа персонажей/золота и тому подобное)...

    Мой вывод из этого следует:либо Вы просто напросто переносили персонажа с аккаунта на аккаунт,и тому подобное (ренейм и т.д.),или же подверглись воздействию мошенников.Подозрения вызывают сами персонажи,взять дк 55 лвл,отыграно почти 11 часов а он всё 55 лвл,что можно делать 11 часов когда там при сдаче первых пары кв апается 56,персонаж 60 лвл(но тут обычно,персонаж как персонаж) и всё же обратимся к статистике что персонажи с 20-70+ лвл основная масса при взломе,используемая мошенниками в корыстных целях,а именно чаще всего, что я пронаблюдал персонажи с 30-60+ лвл попадались мне чаще нежели другие,но это не столь важно,взглянем на персонажей 1 лвл,за которых не играли вообще,интересно когда они созданы ,и почему за них даже никто не заходил,но это тоже не столь важно по сравнению с тем что писалось выше,не найдено ни 1 скрина на данные ники,а чтобы модератор не заскринил или дал по ошибке это практически невозможно(я дабы избежать того,что могу не заскринить,скриншоты у меня каждого мута в нескольких экземплярах с разного ракурса,т.к. возможно случаи - "Фотошоп,я не нарушал правила чата".
    Вы в игре меня спросили как менять пароль,я Вам сказал,и, если же вы не причастны не к чему(что не доказано),обезопасте свой аккаунт как это только возможно.
    Всего доброго,удачной игры.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Moonslauer за это полезное сообщение:

    Сфера (19.04.2012)

  7. #17
    Активист Аватар для Angelyc
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 14
    logon x5
    Alliance of Azeroth, EDEN, Light Night, Altera Pars, Only The Strongests

  8. #18
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    А нет, скриншот все-таки обнаружился. Значит блокировка чата была выдана по причине коммерческой деятельности на сервере.
    Я уже не первый раз вижу это сообщение. Это приводит к выводу, что вас взломали. Наличие цензора онлайн объясняется тем, что нарушитель не хотел попасться, на глаза цензору, тем самым добавил его в друзья, убедился что он оффлайн и начал рассылку.
    Очень жаль, но при таком стечении обстоятельств на ваш аккаунт скоро поступит блокировка в виде 240 дней. Впредь будьте осторожней.
    Angelyc, спасибо, что нашли необходимый нам материал.

  9. #19
    Активист Аватар для Angelyc
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 14
    Муты/баны мы просто так не даём, соответственно, если есть мут, есть и материал.
    logon x5
    Alliance of Azeroth, EDEN, Light Night, Altera Pars, Only The Strongests

  10. #20
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    И почему я так уверен то что сейчас наш борец за справедливость тихо растворится и не отпишет в этой теме...
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

  11. #21
    DoomSlesh
    Гость
    Модеры дают просто так муты, даю. вчера буквально роге в ПоискСпутников написавшему 2 сообщения(совершенно разных по написанию) был выдан мут на 500мин, я спросил у Модера(Shiker? или shishker как-то так звали) почему , тот даже не удосужился сказать причину. Я спрашивал без мата и наезда.
    Х5 орда примерно 12 часов дня.
    Последний раз редактировалось DoomSlesh; 19.04.2012 в 20:56.

  12. #22
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    Модеры дают просто так муты, даю
    За модерами следит гм состав. Если модер будет давать муты налево и направо без причины, то долго он на посту не задержится.


    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    я спросил у Модера(Shiker? или shishker как-то так звали) почему , тот даже не удосужился сказать причину
    Очень часто у нас открыты по 2-3 пма, где мы долго и нудно консультируем пользователей. Поэтому некоторые сообщения просто уползают вверх.

    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    вчера буквально роге в ПоискСпутников написавшему 2 сообщения(совершенно разных по написанию) был выдан мут на 500мин,
    Мут выдан верно, по критериям. Если был флуд в виде писания сообщений по два( как очень любят наши пользователи) то Модератор просто ждет, пока нарушение повторится 2-3 раза, чтобы оно не было по вине кривой мышки, которая не может ровно нажать на макрос. Поэтому мут был выдан верно. Если в промежутке 10и секунд поступило более 1го сообщения, это считается флудом. Также на то, чтобы прописать человеку мут за флуд, нужно какое-то время. Я, например, очень часто не могу быстро написать причину т.к. клавиатура на отрез отказывается переводится с англ.языка на русс., поэтому трачу на это более 30и секунд. А если учесть то, что это было
    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    12 часов дня.
    в чате
    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    Х5 орда
    То чат был очень живой.

  13. #23
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Значит какая-то гнида меня всё-таки взломала(((( Ну чтож, прошу прощения за тревогу на форуме. Пароль я менял после мута. Далее дело за Вами. Решайте сами что делать.

  14. #24
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от DoomSlesh Посмотреть сообщение
    Модеры дают просто так муты, даю. вчера буквально роге в ПоискСпутников написавшему 2 сообщения(совершенно разных по написанию) был выдан мут на 500мин, я спросил у Модера(Shiker? или shishker как-то так звали) почему , тот даже не удосужился сказать причину. Я спрашивал без мата и наезда.
    Х5 орда примерно 12 часов дня.
    Без скриншотов - это лишь пустые слова.
    Если будут какие то претензии по работе модераторов, оформляйте тему в разделе х5 прилагая скриншоты или еще какие либо док-ва.
    Цитата Сообщение от Deadarm Посмотреть сообщение
    Далее дело за Вами. Решайте сами что делать.
    То, что Вас взломали - не наши проблемы.
    Не мы Вас взламывали и не по нашей вине.
    Сами нахватаете вирусни, проходя по разным ссылкам в поисках "халявных бонусов" и прочего, а потом жалуетесь на форуме.
    Персонаж нарушитель? Нарушитель. Док-ва есть? Есть.
    Закрыто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •