Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Frost' Affliction Guide - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как вам гайд?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прочитал-взял глада. На АТ.

    54 29.51%
  • Вполне достойно, узнал много полезного.

    36 19.67%
  • Средний гайдец, узнал мало нового.

    29 15.85%
  • Никаких новых триксов. Ну я просто уже бог афли.

    16 8.74%
  • Этот гайд выел мой моск!

    48 26.23%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 37
  1. #13
    Активист Аватар для Froster
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Значит второе. Что ж.
    Можно играть 3 года одним классом и остаться крабом. Можно играть в сетапе, не понимая его особенностей. Можно попробовать спек, не поняв зачем там так кинуты таланты. Похоже это твой случай.
    А аргументы взяты с практики, точнее от лучших пвпшеров мира.
    Не хочу что-то еще тебе доказывать.

    Восьмой сезон был около года назад, так что гугли таблицы и билды гладов где хочешь-сейчас их трудно будет найти. У меня всё в памяти.
    Последний раз редактировалось Froster; 20.04.2012 в 02:14.
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    этот неловкий момент, когда на арене 3х3 в разгар боя ты перестаешь понимать что происходит

  2. #14
    Активист Аватар для Mordheim
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 25).
    Репутация: 43
    Ну тогда напиши мне ники тех лучших пвпшеров мира которые бегают с твоим билдом, юзают кое в 2х2 и играют с рдру в фул хил билде, даже интересно стало.
    http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=144531 Snutz http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=144531 3.20- наглядно виднен прок изничтожение, игра чз коа, билд стандартный http://******************/Wotlktalents3...00000000000000
    Бартоз, дрейнтрейн, шурко... блин да я никого не припоминаю с твоим билдом

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Восьмой сезон был около года назад, так что гугли таблицы и билды гладов где хочешь-сейчас их трудно будет найти. У меня всё в памяти.
    Ну так бы сразу и сказал "Я хз где то видел, решил что так делают все тру ребята, сам по другому не пробывал, и разбираться не собираюсь"

    ---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    А аргументы взяты с практики, точнее от лучших пвпшеров мира
    Ты уже определись
    Последний раз редактировалось Mordheim; 20.04.2012 в 02:53.

    Акуейка х100 warlock

  3. #15
    Гуру Аватар для Врываемся
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    560
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).
    Репутация: 43
    пацан явно небрал выше 1630 даже на ат

  4. #16
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    И вообще гайд для альянса, иди отсюда, урка.
    Лишнее.

  5. #17
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Гайд полное УГ. Автор либо бич с 1800 на х100 либо пришел после очередной пьянки и думает чем бы заняться. А дай ка я гайд по афли напишу (при том что в целом знание класса можно оценить по 10-ти бальной шкале на 3) и вот сидит он пишет, заглядывая в соседние темы(гайды потому что такое г..но я уже читал) старается думает очень сильно помогает пвпракалам с серкла(а вознаграждение жалкие спс на форуме). Почему такой негатив от меня в сторону твоего гайда? Да надоело наблюдать тупую тенденцию на написание ракальных гайдов от тех кто особо ничего и не добился, при этом уже видя это раньше. Плагиатя подобное придет успех?
    Осталось лишь добавить. Играйте, ведь игра это и есть своего рода гайд.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Не пурди мозг, у альянса онли хуман.
    У холи пала мало асиста в атаке, а без этого нам не убить хорошие сетапы с хилами.
    Выбор тиммейтов лока я аргументировал. А лок рог своё отжили. На циркуле при прямых руках можно хоть с холи пристом взять рейт, с ат жду скина рейта с рогой или гтфо.
    значит ареня на офе в с8 мои 2500 это гейство. Filovirus+audio 2500 eu отжили свое?

  6. #18
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Я посмотрел спецом только таланты, увидел там дез эмбрейс 3/3 и эрудикшен 0/3 и дальше не читал.
    Давай круши на циркуле в афликте, у тебя точно получится!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Dotpowahque за это полезное сообщение:

    Зыга (06.10.2012)

  8. #19
    Активист Аватар для Froster
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    fearomanka, Dotpowahque-читал ваши посты раньше и они вызывали только фейспалм. Именно изза таких крабов решил написать гайд. Ваша реакция меня не удивляет фироманка... 2300 в 3х3 рлш(шквал), 2100 ат-мой опыт. Мне этого хватает для различения бичей с омг рейтом на циркуле и ок ребят=)
    Да, если говоришь что у тебя омфг рейт на офе/ат(глад там или дуэлянт) подкрепляй пруфами ок?
    Последний раз редактировалось Froster; 03.05.2012 в 12:30.
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    этот неловкий момент, когда на арене 3х3 в разгар боя ты перестаешь понимать что происходит

  9. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Присты имеют привычку фейкать ее сразу после 2го тика(всего их 4)
    их 3.
    пробежал по тексту глазами, гайд не понравился, со старого форума был гораздо лучше. кстати, у кого нибудь он сохранился? и автор того гайда вроде бы говорил, что гайд по влд напишет

  10. #21
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    fearomanka, Dotpowahque-читал ваши посты раньше и они вызывали только фейспалм. Именно изза таких крабов решил написать гайд. Ваша реакция меня не удивляет фироманка... 2300 в 3х3 рлш(шквал), 2100 ат-мой опыт. Мне этого хватает для различения бичей с омфг рейтом на циркуле и ок ребят=)
    я краб? Для меня гайд Оо? 2300(рлш хах очень тяжелый сетап хД, да и рейт гладовский)шквал и 2100ат да мен есть чем гордиться. Лол

  11. #22
    Активист Аватар для Froster
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Гайд не для тебя, а для того чтобы то что ты и подобные пишете, не пудрило мозг остальным. Великий атец нашелся, понимаешь ли.
    Даблхил? пидрклив! РМП? ЛОЛПУРЖДМГ! ТСГ? ололо кастер бей лутай рейт! РЛШ? вообще халява! Чувак, в 3х3 есть весьма хороший баланс, и называть какой-то клив легким смысла нет-тут решают руки.
    Не хочу переводить тему в дискуссию, поэтому не буду заходить сюда некоторое время.


    Цитата Сообщение от Zamgar Посмотреть сообщение
    их 3.
    Верно, только заметил опечатку, спс:)
    Последний раз редактировалось Froster; 05.07.2012 в 02:13.
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    этот неловкий момент, когда на арене 3х3 в разгар боя ты перестаешь понимать что происходит

  12. #23
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Гайд не для тебя, а для того чтобы то что ты и подобные пишете, не пудрило мозг остальным. Великий атец нашелся, понимаешь ли.
    Даблхил? пидрклив! РМП? ЛОЛПУРЖДМГ! ТСГ? ололо кастер бей лутай рейт! РЛШ? вообще халява! Чувак, в 3х3 есть весьма хороший баланс, и называть какой-то клив легким смысла нет-тут решают руки.
    Не хочу переводить тему в дискуссию, поэтому не буду заходить сюда некоторое время.
    никогда не считал себя отцом там каким то всегда есть к чему стремиться. зорамакс русская альтернатива инфлейму, великолепен. Могу выйти зеркалом.

  13. #24
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    РЛШ фейсролл в с11, даже у зака +600 рейта прокнуло.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •