Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ребят закинул 200 грн в игру и получил то что у меня есть ,а не то за что голосовал - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 28

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    хорошо ваши предложения на счет доказательства ? я готов доказать ,даже на офисе нотариально докажу если надо ) ,предлагайте буду доказывать !если у вас отсутствует архив тыкания куда пользователь тыкает 470 бонусов и на какой предмет ,это же не мои проблемы ?

    - - - Updated - - -

    может вы привыкли к тому ,что детишки в данную игру играют забивают на то что не ответа не привета по данным проблемам ,а тут мужик появился который пытается восстановить справедливость за жалкие 10 баксов ?

    - - - Updated - - -

    я не прошу вернуть мне бонусы ,я требую дать мне двуручный меч 730 левел пвп за который я отдал 470 бонусов ! и заберите с моей сумки 720 который мне не нужен!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Emarosa
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).
    Репутация: 25
    Все веселье в том, что Ваш персонаж на самом деле Вам не принадлежит, это собственность куратора. Команд на пропись шмота у гмов нет, они есть только у куратора. Куратор не станет этим заниматься дабы каждый не стал просить и т.д. Требовать тоже нет смысла т.к. это не магазин игровых вещей, а добровольное пожертвование с бонусом. На свой страх и риск, как говориться.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    куратора не куратора ,да хоть Папы Римского ,если капиталовложение идет в лк они должны соответствовать действительности ,а махинации чреваты последствием !

  4. #4
    Гуру Аватар для Покоцаный
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    361
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 40).
    Репутация: 45
    Цитата Сообщение от Grafdmitriy Посмотреть сообщение
    куратора не куратора ,да хоть Папы Римского ,если капиталовложение идет в лк они должны соответствовать действительности ,а махинации чреваты последствием !
    судиться будешь? хD

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А парень то полностью и доказал и прав ,а вы ему противоречите !у самого была схожая ситуация я промолчал то так как не знал что делать ! Точно что форум бесполезный видимо всех за лохов считают !

  6. #6
    Эксперт
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    695
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 123).
    Репутация: 184
    ап1

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    интересно получилось
    Безымянный.png


    на Звезда не гоните, не он игровой мастер на дреноре
    Последний раз редактировалось Кепчик; 01.06.2016 в 22:46.

  8. #8
    Эксперт
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    695
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 123).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Кепчик Посмотреть сообщение
    интересно получилось
    Безымянный.png


    на Звезда не гоните, не он игровой мастер на дреноре
    тогда пусть не отвечает там, где не разбирается

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Чистый воды обман. Тут должен мастер игровой чёто ответить как минимум.типо да косяк. надо над лк потрудиться...Держи свои бонусы.. Молчат значит всё сложно. Это как в моей теме тоже дурь. Жамкнул 1 раз на тигра мне 14 раз его отправило бонусы под 0 ..Суть не в этом думаю посмотрят.. В личном кабинете какого-то хрена 2 тигра как оказалось одинаковых призрачных. 1 стоит 253 он персональный на 6 странице а на 11 странице 250 бонусов точно такой же тигр не персональный. Разницы 0. Смысл присутствия их там обоих вообще не понятна... Когда один и тот же тигр стоит 253 и 250. Тупизм или развод не ясно..
    Последний раз редактировалось Сашааа; 01.06.2016 в 23:39.

  10. #10
    Активист Аватар для 1spqr1
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).
    Репутация: 21
    Действия и мысли местной политики это как в шоу Где Логика, хотя даже там логику понять можно......как с другой планеты. Никакого, абсолютно никакого желания помочь проблеме. Я не обобщаю, есть нормальные, но в целом сплошной девиз, ХОТЬ МЫ ТУТ ЕСТЬ, НО НАМ ДО ВАС НИКАКОГО ДЕЛА.
    P.S. У меня требовали скрины прокачки персонажа, которому лет 5, еще со старого логон2......это в каком кумаре нужно такое придумать, когда при переносе на логон сменили все ники.........А точно, это мои проблемы что я не здрачиваюсь до такой степени, чтобы скринить и хранить их.....
    Последний раз редактировалось 1spqr1; 02.06.2016 в 10:19.
    Код HTML:
    <style>
    @import url('https://fonts.googleapis.com/css?family=Caveat');
    p {
     font-family: 'Caveat', cursive;
    }
    </style>
    <p>Лапчатый</p>

  11. #11
    Эксперт
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    695
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 123).
    Репутация: 184
    fg1

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вчера купил черел ЛК Бринтролль(двухручный топор с 3.3.5а патча) за 210 бонусов - вместо него на почту пришла одноручная дробяшка. Писал игровому ГМу - получил тот же ответ, что и ты - "ЛК работает исправно, это Ваша ошибка, неправильно купили". Писал сюда на форум - просьба о помощи осталась без ответа. По итогу - ошибка работы ЛК, а игрока выставляют дибилом, слепым и криворуким, который не знает, что он нажимает в личном кабинете. 210 бонусов на ветер, поддержки никакой от администрации.
    (Всегда есть логи, по которым всё можно проверить, где и что покупал).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не ну пацаны зачем этот сайт нужен в голосовании?
    от sssmertnik в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 17:25
  2. АДМИНЫ ПОМОГИТЕ!!! Fosfors - кинул меня на 15к голд!!!
    от Artem16121998 в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 17:13
  3. меня кинули на голд (обманули)
    от Молодой1993 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •