Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На доработку Геройский изначальный алмаз - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 34

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Alyfila
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    На х100 прок появился и не тратит ману.Игроки с циркуля как у вас?

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    апдейта не было ждёмс

  3. #3
    Активист Аватар для Alyfila
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Игроки с х1 апдейт был?С проками всё норм?
    Отпишитесь, то тема висит =))
    У меня из чаров только прист дц - остальных не могу проверить.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для safety
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 75).
    Репутация: 90
    Проверено на рдру, ману все равно тратит.

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Mists of Pandaria
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 30).
    Репутация: 34
    Ап. На монке тратит ману.

    - - - Updated - - -

    Важно, критично!

  6. #6
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    АП! на некоторых спелах всё еще тратит ману!

  7. #7
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    АП!

  8. #8
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Ап!

  9. #9
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Ап!

  10. #10
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Последний раз редактировалось Raithwall; 11.01.2017 в 17:55.

  11. #11
    Гуру Аватар для Raithwall
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11

  12. #12
    Наш человек Аватар для Нойтфорист
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    За тобой
    Сообщений
    796
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Raithwall Посмотреть сообщение
    Если кто нашел еще спеллы, которые тратят ману, отпишите я поправлю.
    http://ru.wowhead.com/spell=8936
    R [Цезарьдэлион] та я в тот рот еду пихал ....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 01:05
  2. Визуальный баг ПВП Устойчивости
    от anonymous в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:34
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 15:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 11:07
  5. Как пройти квест драконобойца
    от Goooden в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •