Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Корректировка и вопрос - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 20 из 20
  1. #13
    Старожил Аватар для zzzPiXeLzzz
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Death Snow Посмотреть сообщение
    Когда уверенно есть что кто-то использует - тогда первое.
    Если же есть те, кто не использовал - то 10.
    С этим сложно не согласиться. Но тогда следует переформулировать немного поточнее графу №10 на основании граф №1 и №7. Не знаю оцените ли вы это и оценит ли администрация, на мой взгляд графа №10 должна выглядеть так:
    10. а) Баго-рейд - использование недоработок сервера рейдом - бан рейда на основании пункта №7
    б) Чит-рейд - использование читов рейдом (спидхак, флайхак, и т. д.) - бан рейда на основании пункта №1.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо zzzPiXeLzzz за это полезное сообщение:

    Гocть (14.01.2012)

  3. #14
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Цитата Сообщение от zzzPiXeLzzz Посмотреть сообщение
    10. а) Баго-рейд - использование недоработок сервера рейдом - бан рейда на основании пункта №7
    б) Чит-рейд - использование читов рейдом (спидхак, флайхак, и т. д.) - бан рейда на основании пункта №1.
    ну вот так Вы лучше изложили свои мысли.
    Старайтесь делать это в дальнейшем.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Гocть за это полезное сообщение:

    zzzPiXeLzzz (14.01.2012)

  5. #15
    Старожил Аватар для zzzPiXeLzzz
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    Спасибо) Буду стараться, но оценят ли это администрация? И внесет ли изменения в графу №2 в критериях мута?

  6. #16
    Старожил Аватар для zzzPiXeLzzz
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    Прошел день, а от администрации ни одного сообщения. Я думал, раз это раздел "предложения по проекту" значит администрация почаще заходит сюда.

  7. #17
    Старожил Аватар для Waterloo
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 51
    zzzPiXeLzzz, знаешь ты ничего не докажешь. Моего пала так же забанили лидер рейда нашел двух шаманов которые ваншотом убивали боссов в ик 10 об. Я был в рейде, после первого босса, я офигел от дамага хотел выйти и на тебе перманент. Целую неделю доказывал что я не юзал бага, а юзали шаманы и их должны наказать. Но гм забанил меня на усмотрение не по критерию, с нами был человек с донатным Шм на тот момент за 1600 рублей. Ему дали 3 месяца, а мне перманент. Гм уволили разбана я не получу. С этих времен потерял уважение к администрации. Убедился что ГМ тут не ахти, на оффе ГМ лучше, за то что меня кинули на шмот мне подарили месяц игры. Там ГМ помогает по всем вопросам. А тут решение перманент или нет зависит он кол-ва рублей которые ты отдашь нону. Если хочешь обезопасится донать больше. Хотя... Даже на моем пале доната было больше чем стоит этот шм. Триньки пуха конь накидка. Хороший был пал. При просьбе пересмотреть бан гм сказали что если не они дали так и не им разбанивать. А на счет чесности того гм я очень сомневаюсь, я о зумме если ты в вкурсе чем он занимался.
    А того ДК которого разбанили хозяин тут же продал, щас за ДК до сих пор играют. Жаль я очень много сил потратил одевая пала. Вообщем забудь о персах, донать больше и может быть не забанят. Все зависит от настроения гм.

  8. #18
    Старожил Аватар для zzzPiXeLzzz
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Waterloo Посмотреть сообщение
    zzzPiXeLzzz, знаешь ты ничего не докажешь. Моего пала так же забанили лидер рейда нашел двух шаманов которые ваншотом убивали боссов в ик 10 об. Я был в рейде, после первого босса, я офигел от дамага хотел выйти и на тебе перманент. Целую неделю доказывал что я не юзал бага, а юзали шаманы и их должны наказать. Но гм забанил меня на усмотрение не по критерию, с нами был человек с донатным Шм на тот момент за 1600 рублей. Ему дали 3 месяца, а мне перманент. Гм уволили разбана я не получу. С этих времен потерял уважение к администрации. Убедился что ГМ тут не ахти, на оффе ГМ лучше, за то что меня кинули на шмот мне подарили месяц игры. Там ГМ помогает по всем вопросам. А тут решение перманент или нет зависит он кол-ва рублей которые ты отдашь нону. Если хочешь обезопасится донать больше. Хотя... Даже на моем пале доната было больше чем стоит этот шм. Триньки пуха конь накидка. Хороший был пал. При просьбе пересмотреть бан гм сказали что если не они дали так и не им разбанивать. А на счет чесности того гм я очень сомневаюсь, я о зумме если ты в вкурсе чем он занимался.
    А того ДК которого разбанили хозяин тут же продал, щас за ДК до сих пор играют. Жаль я очень много сил потратил одевая пала. Вообщем забудь о персах, донать больше и может быть не забанят. Все зависит от настроения гм.
    Я уже понял из диалога с другим человеком, что пересмотра бана админов гильды не будет -.-. Именно поэтому я предлагаю пересмотреть критерий бана. И я отписал не только по поводу бана, это был второстепенный вопрос. Мое главное предложение заключалось в изменении критерия мута. Читайте пожалуйста тему повнимательнее)

  9. #19
    Старожил Аватар для Legion
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 28).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от zzzPiXeLzzz Посмотреть сообщение
    Мое главное предложение заключалось в изменении критерия мута.
    Прочитав тему так и не понял, что Вас не устраивает? Вот есть критерии:

    Критерии блокировки чата ("Мут"):
    1. Сильные оскорбления (кроме оскорблений родственников и администрации), открытая и завуалированная матерная речь - блокировка всего чата от 1 часа - до 14 дней.
    2. Флуд - блокировка всего чата от 1 часа - до 7 дней. (Флудом считается отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10 секунд)
    3. Капс - блокировка всего чата от 30мин. - до 10 часов. (Написание сообщений большими буквами)
    4. ChatColor (цвет. буквы) - блокировка всего чата на 5000 минут.
    5. Скилфлуд слов "Анус", "Тёща" и т.д.— блокировка чата на 40 000 - 50 000 минут.

    Вот критерии, по которым лично мне сказали выдавать мут:
    .mute 500 Flood
    .mute 300 Caps Lock
    .mute 1000 Caps Lock, Flood
    .mute 10000 Ком. Деятельность
    .mute 50000 Анус
    .mute 50000 Тёща
    .mute 10000 Реклама
    .mute 5000 ChatColor
    .mute -1 О.А
    .mute -1 О.Р
    .mute -1 О.С
    .mute -1 Мошенничество
    .mute 200 Мат

    Всё конкретно.

  10. #20
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Зачем в теме уточнять очевидные вещи?
    Значение слово "флуд" есть в инете, каждый желающий может его самостоятельно.
    По поводу бана гильдии мне может на татарском написать, чтоб информация дошла до мозга?
    Администрация может изменить меру наказания на своё усмотрение, поэтому за этот чит-рейд получили все перманент.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •