Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По поводу киков с бг =\ очень важно ибо играть невозможно - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26
  1. #13
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от wodplayer Посмотреть сообщение
    Если спровоцировал агрессию со стороны 5 человек или больше то не зря, если его кикнули даже когда он не был афк тоесть афк он уже был, но потом одумался и бегать начал но всё равно кикнули, чтото с тобой явно не то.
    Как показывает практика, кикают из рандом бг, в основном, имбицилы. И совсем необязательно при этом провоцировать агрессию у 5 тел. Достаточно одного идиота, который вместо игры поднимает целую бучу в чате с мольбами/требованием кикнуть того, кто ему, убогому, тем или иным образом не угодил. Ну и как извесно, пати на рандомах в 99% состава - просто безмозглое стадо, и потому такая буча часто заканчивается тем, что находятся еще как минимум 4 таких же идиота, которые просто делают то, что им велят, даже не задумываясь (в силу отсутствия думалки).
    Вообще, какая речь может идти про агрессию, когда в рандомах большая часть игроков - школота. Для нее вообще не применимо понятие агрессии, она действует на уроне базовых инстинктов.

  2. #14
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Дрига Посмотреть сообщение
    Да, только он фуловый давно и играет не хуже вас. Просто вот как-то так произошло
    просто регнули против примом или ги и он "улетел")

    - - - Updated - - -

    Или как и писали до"выежи"вался)
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  3. #15
    Старожил Аватар для Райчу
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, кикают из рандом бг, в основном, имбицилы. И совсем необязательно при этом провоцировать агрессию у 5 тел. Достаточно одного идиота, который вместо игры поднимает целую бучу в чате с мольбами/требованием кикнуть того, кто ему, убогому, тем или иным образом не угодил. Ну и как извесно, пати на рандомах в 99% состава - просто безмозглое стадо, и потому такая буча часто заканчивается тем, что находятся еще как минимум 4 таких же идиота, которые просто делают то, что им велят, даже не задумываясь (в силу отсутствия думалки).
    Вообще, какая речь может идти про агрессию, когда в рандомах большая часть игроков - школота. Для нее вообще не применимо понятие агрессии, она действует на уроне базовых инстинктов.
    Гениальная речь, запишу в блакнот

  4. #16
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, кикают из рандом бг, в основном, имбицилы. И совсем необязательно при этом провоцировать агрессию у 5 тел. Достаточно одного идиота, который вместо игры поднимает целую бучу в чате с мольбами/требованием кикнуть того, кто ему, убогому, тем или иным образом не угодил. Ну и как извесно, пати на рандомах в 99% состава - просто безмозглое стадо, и потому такая буча часто заканчивается тем, что находятся еще как минимум 4 таких же идиота, которые просто делают то, что им велят, даже не задумываясь (в силу отсутствия думалки).
    Вообще, какая речь может идти про агрессию, когда в рандомах большая часть игроков - школота. Для нее вообще не применимо понятие агрессии, она действует на уроне базовых инстинктов.
    забавно, вроде букв много, а смысловой нагрузки никакой. Чем ты отличаешься от этого безмозглого стада, которое поносишь, со своим потолком 1.5 в 400 винов? (утрирую)
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

  5. #17
    Наш человек Аватар для Гёте
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 113).
    Репутация: 253
    реда кикают за то, что он больше других дамажит. и кикали, насколько я помню, фридомы и гильда дуба: боятсся, что не набьют фрагов для своего чсв. рандомы же на таких игроков на бг молятся

  6. #18
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    Цитата Сообщение от Гёте Посмотреть сообщение
    реда кикают за то, что он больше других дамажит. и кикали, насколько я помню, фридомы и гильда дуба: боятсся, что не набьют фрагов для своего чсв. рандомы же на таких игроков на бг молятся
    тешить чсв, регая бг в премейде против рандомов с х100 и набивая фраги - сомнительное удовольствие, мнится мне) они вроде рбг катают
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

  7. #19
    Гуру Аватар для motor
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 31).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Гёте Посмотреть сообщение
    реда кикают за то, что он больше других дамажит. и кикали, насколько я помню, фридомы и гильда дуба: боятсся, что не набьют фрагов для своего чсв. рандомы же на таких игроков на бг молятся
    ты если не в курсе за что его кикали то сиди лучш молча, фридомы кикнули за то что он начал на ги мористь, а ги дуба за то что он забрал метку у кого-то и не хотел возвращать тупо игноря из за своего чсв до небес "он же такой дамагер" а по сути ваш редблуд обычный гнилой чувак, тут таких полно, как и хант Mbl к примеру, корчасчий из себя знатока всего и вся, да Гёте?
    We're all mad here

  8. #20
    Наш человек Аватар для Гёте
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 113).
    Репутация: 253
    ну каешна, у вас все говно кругом, одни вы тапчеги. метку забрал, гильдию обидел. бедолаги

  9. #21
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от risarko Посмотреть сообщение
    забавно, вроде букв много, а смысловой нагрузки никакой. Чем ты отличаешься от этого безмозглого стада, которое поносишь, со своим потолком 1.5 в 400 винов? (утрирую)
    Цитата Сообщение от risarko Посмотреть сообщение
    тешить чсв, регая бг в премейде против рандомов с х100 и набивая фраги - сомнительное удовольствие, мнится мне) они вроде рбг катают
    Хоспаде, неужели школота пошла такая тупая.... Самое интересное, в голове таких индивидуумов одни рейтинги, которыми тычут, убогие, где ни попадя. А спросишь, например, и как же связан рейтинг арены и случайки бг - в лучшем случае только и смогут, что промычать чего-нибудь нечленораздельное. А особо агрессивные сразу кукарекать начинают любую чушь.
    И да, для справки. Как-то случайно в одной из тем узнал, что дуб - это оказывается глава гильдии школоты с именем Огнем и Мечем. Так вот, если ты не знал, эта школота как раз тем и занимается, что фармит зеленку на случайках бг. В принципе, претензий к ним ноль, ибо на что-то большее там никто не годится. А так школота, видимо, хоть таким образом пар выпускает, может, и правда, в жизни зато легче им становится от этого.

  10. #22
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, неужели школота пошла такая тупая.... Самое интересное, в голове таких индивидуумов одни рейтинги, которыми тычут, убогие, где ни попадя. А спросишь, например, и как же связан рейтинг арены и случайки бг - в лучшем случае только и смогут, что промычать чего-нибудь нечленораздельное. А особо агрессивные сразу кукарекать начинают любую чушь.
    И да, для справки. Как-то случайно в одной из тем узнал, что дуб - это оказывается глава гильдии школоты с именем Огнем и Мечем. Так вот, если ты не знал, эта школота как раз тем и занимается, что фармит зеленку на случайках бг. В принципе, претензий к ним ноль, ибо на что-то большее там никто не годится. А так школота, видимо, хоть таким образом пар выпускает, может, и правда, в жизни зато легче им становится от этого.
    школота - сье не возраст, а состояние души. Тебе, уважаемый, судя по подписи, за 30-ник уже перевалило давно, а ведешь себя похлеще тех, о ком ты тут так рьяно строчишь пустословные тирады. Мне 24, для справки - как ты любишь пояснять, и я это состояние души давно уже пережил. А вот у тебя с этим проблемы
    Рейтинг человека показывает наличие определенного скилла за определенный класс, исключениями бывают скриптованная помойка, люди, которые апаются на багах и перестают регать и люди, которых просто пробустили. Это так, для справки. Логично предположить, что человек шарящий за свой класс > помойка с 1.5 (таких мильоны на нашем сервере)
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

  11. #23
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от risarko Посмотреть сообщение
    Мне 24, для справки - как ты любишь пояснять, и я это состояние души давно уже пережил. А вот у тебя с этим проблемы
    Ню-ню. Боже, какие наивные рассуждения. И, что самое характерное, ведь действительно верит в это... Хотя что взять, школота же... можно было подумать, что будет иначе.
    Цитата Сообщение от risarko Посмотреть сообщение
    Рейтинг человека показывает наличие определенного скилла за определенный класс, исключениями бывают скриптованная помойка, люди, которые апаются на багах и перестают регать и люди, которых просто пробустили. Это так, для справки. Логично предположить, что человек шарящий за свой класс > помойка с 1.5 (таких мильоны на нашем сервере)
    Ну что ж, вот и определились. Значит, агрессивная школота. Как обычно, кукарекание любой чуши. Самое любопытное, готов поспорить на что угодно, этот великовозрастный школьник сам даже не понимает, и зачем написал вышеприведенный текст здесь. Или действительно, в силу скудности ума, считает, что арена и случайки бг - это одно и тоже? Хотя да, о чем я, школоте ведь лишь бы чего-нибудь кукарекнуть, а относится это к теме или нет - уже не колышет.
    Засим откланиваюсь. Все, что хотел написать по данной теме, я уже высказал в своем первом сообщении этой темы. Остальное, признаю, было не по теме. Сам иногда замечаю за собой, что скатываюсь до уровня таким... гм... не очень умных, как risarko. Против народной мудрости не попрешь: "Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом."

  12. #24
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Боже, какие наивные рассуждения. И, что самое характерное, ведь действительно верит в это... Хотя что взять, школота же... можно было подумать, что будет иначе.

    Ну что ж, вот и определились. Значит, агрессивная школота. Как обычно, кукарекание любой чуши. Самое любопытное, готов поспорить на что угодно, этот великовозрастный школьник сам даже не понимает, и зачем написал вышеприведенный текст здесь. Или действительно, в силу скудности ума, считает, что арена и случайки бг - это одно и тоже? Хотя да, о чем я, школоте ведь лишь бы чего-нибудь кукарекнуть, а относится это к теме или нет - уже не колышет.
    Засим откланиваюсь. Все, что хотел написать по данной теме, я уже высказал в своем первом сообщении этой темы. Остальное, признаю, было не по теме. Сам иногда замечаю за собой, что скатываюсь до уровня таким... гм... не очень умных, как risarko. Против народной мудрости не попрешь: "Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом."
    Боже мой, какой же ты недалекий. Напомню тебе, скудоумный ты наш, ты первым в одной из тем стриггерился без поводу на мой обоснованный пост, показывая весь свой уровень. Ты ничем не лучше той "якобы школоты", на которую у тебя горит в каждом посту. Ну отфармили тебя школьники, не дали тебе покачаться, нахрена полыхать в каждой-то теме?

    Вот последняя часть твоего предложения верна. Только в обратную сторону. Смысл мне спорить с тобой, 1.5К аое-паком? Могу повторить лишь только тот факт, что ты ничем не лучше школьников, которые тебя фармят, ты хуже их, а еще что-то про безмозглое стадо пишет, рофл. Ты его часть, не более
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ну невозможно играть...
    от Kasock в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 10:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •