Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дубликат Заклинание - Соблазн - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24
  1. #13
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    До/после это точно не решать диванному аналитику с бесполезного аддона, поэтому попрошу удалиться с темы. Сейчас диминишнг работает верно, и какие-то изменения вносить стоит только при наличии пруфов, тут лишь голословные утверждения. С маной привыкайте, так и должно быть.

    То что суккуба сама срывает каст, в это можно поверить, но тут проблема может быть в настройках клиента, или мб суккуба седактила на автокасте. Я сам наблюдал определенные баги с седактом со стороны, когда суккуба продолжала кастовать седакт, но на цели его не было. Однако у меня таких проблем не возникало и повторить я их не могу.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    да
    именно так и было
    бывает когда просто таргет убегает от суккубы и она стопает каст, чтобы подбежать поближе (ренжа)
    Перед тем как написать в теме я еще раз проверил седакт, воспроизвести этот баг я не смог. Кидайте видео и обязательно прилагайте логи, где видно, что седакт не наложился.

  2. #14
    Активист
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Gooldark, давай както встретимся в хиджале и я тебе покажу на примере, словами сложно обьяснить. И кстати такая проблема не только у меня, варлоки которьІе дрочат двойку подтвердят. S. Xoxolpro

  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Могу дообьяснить суть проблемы.Прожимаю каст седакта,противник например рогуй вжимает кош,седакт по нему докастовывается и уходит в имун,но диминишинг вешается,соответственно кончается кош,даю седакт на 5 сек,а если по запаре 2 раза судорожно в кош седакт дал,то после коша седакт будет 2.5 сек.Еще пример,таже история когда седакт по бш вару,и пару раз даже в рефлект седакт отдавал и вешался диминишинг.еще момент с хантом.хант делает фейк дэд прерывая тем самым недокастованный по нему седакт,но уже вешается диминишнг.Это я заметил вчера за пол часа пвп за лока.при таком раскладе скоро будет так,что при касте седакта в айсблок мага,будет вешатся диминишинг,а может это уже так.не проверял.Я достаточно понятные примеры написал?или считаете так и должно быть?

  4. #16
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Чушь про кош не несите, если спел не наложился диминишинг появиться не может. Если такое было замечено кидайте видео где виден комбатлог.


    Сейчас сам глянул, суккуб сам прерывает каст, причем седакт вроде даже в комбат логе не появляется(возможно просто не успевает), раньше такого не было.
    Скорее всего появилось после http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=627067
    Исправлена ошибка с прерыванием использования потовых заклинаний при незначительном изменении позиции игрока
    Раньше был похожий баг, но он возникал и у войда, однако у войда вроде все в порядке.
    И думаю это связано с флайтаймом, когда суккуба докастовывает седакт, перед его наложением, по идее, должен быть флайтайм. Видимо во время флайтайма суккуб считает, что каста нет и начинает двигаться, и тут седакт накладывается во время движения и интераптиться.
    Возможно похожий баг сейчас есть у ханта с крабом.

  5. #17
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,750
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    И думаю это связано с флайтаймом, когда суккуба докастовывает седакт, перед его наложением, по идее, должен быть флайтайм. Видимо во время флайтайма суккуб считает, что каста нет и начинает двигаться, и тут седакт накладывается во время движения и интераптиться.
    а такое может быть если таргет убежал от суккубы далеко?

  6. #18
    Активист
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Сейчас сам глянул, суккуб сам прерывает каст, причем седакт вроде даже в комбат логе не появляется(возможно просто не успевает), раньше такого не было.
    Скорее всего появилось после http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=627067


    Насчет того что после обновьІ скорей всего нет, так как в ето время я очень часто аренил и такого не замечал вовсе. Баг начался после того как добавили Капчу(никому не нужную)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Punchmasol Посмотреть сообщение
    Могу дообьяснить суть проблемы.Прожимаю каст седакта,противник например рогуй вжимает кош,седакт по нему докастовывается и уходит в имун,но диминишинг вешается,соответственно кончается кош,даю седакт на 5 сек,а если по запаре 2 раза судорожно в кош седакт дал,то после коша седакт будет 2.5 сек.Еще пример,таже история когда седакт по бш вару,и пару раз даже в рефлект седакт отдавал и вешался диминишинг.еще момент с хантом.хант делает фейк дэд прерывая тем самым недокастованный по нему седакт,но уже вешается диминишнг.Это я заметил вчера за пол часа пвп за лока.при таком раскладе скоро будет так,что при касте седакта в айсблок мага,будет вешатся диминишинг,а может это уже так.не проверял.Я достаточно понятные примеры написал?или считаете так и должно быть?
    Насчет седакта в бш, есть такое. Диминишнг никакой не вешается, но сукуба стоит и кастует фуловьІй(секунт 20) седакт вникуда.

  7. #19
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    а такое может быть если таргет убежал от суккубы далеко?
    Теоретически да, но если убежал за время флайтайма дальше чем за 40 метров.

    Цитата Сообщение от cplav Посмотреть сообщение
    Насчет того что после обновьІ скорей всего нет, так как в ето время я очень часто аренил и такого не замечал вовсе. Баг начался после того как добавили Капчу(никому не нужную)
    Тогда хз, в том абдейте только дальность аое фиксили, врятле он как-то мог затронуть седакт, видимо о каких-то фиксах умолчали. Во всяком случай в скайп отписал.

    Цитата Сообщение от cplav Посмотреть сообщение
    Насчет седакта в бш, есть такое. Диминишнг никакой не вешается, но сукуба стоит и кастует фуловьІй(секунт 20) седакт вникуда.
    Теперь понятно почему она иногда стоит и кастует в никуда, есть еще какие-то спелы при использовании которых суккуба ведет себя подобным образом?

  8. #20
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Если баг все таки вызван флайтаймом седакта, то возможно сейчас есть брешь между кастом седакта и его поддержанием(ее быть не должено), механика спела похожа на http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=375205. То есть дебаф седакта должен накладываться позже(0,1 сек) чем начало поддержания седакта и спадать чуть позже чем окончание каста седакта, это видно из пруфа линканутой темы, где прист использует мк, отменяет его, жмет на еще дружелюбную цель щит 1лвл.

  9. #21
    Эксперт Аватар для hantertrolka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 40).
    Репутация: 47
    Гуль проверь на ровном ландшафте, я в хиджале оставил суккубу на горочке, она кастует седакт воину, он прерывается, и она идет бить его авто атакой, диминишинг налаживается енивей. Что с макросом на петтатак, что без него одинаково

    - - - Updated - - -

    И не мешало бы : шд критует амбушами в сакру Ханта, при снятии нов мага приказом (только нов мага) на дается персонажу баф на 4сек имуна, пету дается, ну и удержание на рендже, и естественно (химера +укусы - каждый ефект срабатывает 1,5 сек+
    То есть дизарм дается 3 секунды в среднем.
    lowskill (пока в пропаже) huntertroll
    surv-mm
    Полныйротдот demo-destro
    funshadow sublety
    Рисованый protpally
    только х1пве. только хардкор

  10. #22
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от hantertrolka Посмотреть сообщение
    И не мешало бы : шд критует амбушами в сакру Ханта, при снятии нов мага приказом (только нов мага) на дается персонажу баф на 4сек имуна, пету дается, ну и удержание на рендже, и естественно (химера +укусы - каждый ефект срабатывает 1,5 сек+
    То есть дизарм дается 3 секунды в среднем.
    Про нову есть репорт, и баг как-то странно проявляется. По удержанию тоже есть репорт.
    Криты амбушей нужно пруфать, я в курсе, что есть таланты которые не игнорятся сакрой, зачем-то разработчики ядра выделили их поэтому нужно видео с офы что криты не шли в сакру. По химере тоже нужен пруф.

  11. #23
    Активист
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    UP pleas

  12. #24
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Тему можно закрывать, вот переписал - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=648369.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •