Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
АФК боты на БГ - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 147

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил(а)
    944
    Получено благодарностей: 299 (сообщений: 222).
    Репутация: 1148
    Jester, боты выполняют простые действия чаще раза в минуту. Так что им пофигу. Кикает простых афкашеров. Кикнуть сразу может при многочисленных репортах. Так что фигня все эти ваши репорты.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  2. #2
    Старожил Аватар для Pango
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Jester, боты выполняют простые действия чаще раза в минуту. Так что им пофигу. Кикает простых афкашеров. Кикнуть сразу может при многочисленных репортах. Так что фигня все эти ваши репорты.
    Нет, недостаточно просто стоять и раскастовывать что-то на респе, если на тебя накидали достаточное кол-во репортов. Дебаф всё равно повешается и единственное спасение это добежать и тыкнуть врага (войти в комбат) чтобы дебаф слетел.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Pango за это полезное сообщение:

    6Grimmjow6 (02.02.2017)

  4. #3
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Jester, боты выполняют простые действия чаще раза в минуту. Так что им пофигу. Кикает простых афкашеров. Кикнуть сразу может при многочисленных репортах. Так что фигня все эти ваши репорты.
    Не знаю как у нас реализовано, но хилом по себе, или залезанием на маунта сниматься не должно.

    http://www.wowhead.com/spell=43680
    To remove this debuff or the one it leads to, all you need to do is take part in PvP combat. This includes damaging an enemy player, healing somebody that is currently in combat with an enemy player, damaging an enemy NPC or healing somebody that is in combat with an enemy NPC.
    You can also remove it by casting a stun or incapacitate spell on a PvP enemy (a player, for example).
    Цитата Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
    Если бегаешь в пати с друзьями ваших голосов должно хватить. Если бегаешь один продублируй пару раз доходчиво в чат, что следует сделать, с кем и почему.
    Не работает. Никто просто не заморачивается.. а может не читают чат.
    Последний раз редактировалось Jester; 01.02.2017 в 14:01.

  5. #4
    Старожил Аватар для Pango
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Hells Посмотреть сообщение
    Одно название, я быстрей воду решетом наношу чем после использования даной опции афк игрока кикнет с бг.
    Если бегаешь в пати с друзьями ваших голосов должно хватить. Если бегаешь один продублируй пару раз доходчиво в чат, что следует сделать, с кем и почему. ГЛавное без всяких: "Ой бл? опять ботов куча, щас просрём, никто их не кикает, сборище полторашек" - так то факт никто не почешется. А ведь в 90% случаев именно так и пытаются донести такую инфу.

  6. #5
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,577
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 996 (сообщений: 695).
    Репутация: 995
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Например, я пришел синим рогом на БГ и активно помогал контролем: чипшоты, блаинды, сапы. И нанес всего 19к урона.
    ой да ладно. каким же таким рогом надо прийти на бг, чтобы нанести всего 19к? даже если ты будешь успевать делать всего 1 удар до смерти, и этот удар будет на 2к урона - тебе нужно сделать 10 таких. 10*30 = 5 минут если ты будешь дохнуть по кд, + немножко времени добежать. Но это крайняя планка. Реально, открывшись рогаликом по любой цели, можно успеть всадить пару амбушей и несколько автоатак
    Так что удали рогу :)

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Или я одет на 5к ГС, играл в дефе и пытался отчекать бункеры на Альтераке, которые дефила орда по 6к+, но все неудачно.
    ты криками дефал, как чаек пытался разгонять?
    за весь Альтерак, за полчаса ты не смог нанести ни капли урона?)))
    удали персонажа

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Или я, играя паладином, помогал роге таскать флаги, контроля, вещая щит, сакру, фридом, кидался в толпу орды с воплем "В очередь, цукины дети!", чтобы они отвлеклись и рога успел удрать.
    и не кинул в рогу ни одного сакредшилда с флешкой по проку/без прока с ренжа? Ни разу не кинул тот же ЛоХ - который вообще инстантен?
    удали клиент
    тебе не стоит играть в эту игру

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Или, я попал на БГ когда оно уже заканчивалось, и не успел сделать вообще ничего.
    единственный разумный довод, который стоит учесть
    попадание на БГ за секунды до его окончания
    остальное дичь
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    First Aid Kit (01.02.2017),JGrif (01.02.2017),Linozero (06.02.2020),Rpal (07.02.2017)

  8. #6
    Старожил Аватар для Pango
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от First Aid Kit Посмотреть сообщение
    1. Нанесенный урон/исцеление больше ~20к
    1. Зашел на бг под самый конец/долго грузился/отвлекли. Итог: получаю бан/дезертир?
    2. Заходишь на бг, прокнул, например, Варсонг где вас фармит прим на кладбоне в щи. У команды нету нанесенного урона, отхила и флагов. Итог: команда получает бан/дезертир?
    3. Бежишь ты такой на бг, которое уже идет и тебя цепляет парочка бисовых рогов возле респа, ты не смог от них уйти, умирал за станлок, не фортануло. Итог: Получаешь бан/дезертир.

    Опять велосипед придумывают. Есть команда "сообщить о том что игрок отсутствует" и если подавляющее большинство не будет амёбами то такого сидящего на респе кикнет, даже если он там будет изображать какую-то деятельность в виде кастов всяких флешек дабы в афк не уйти. Данная функция работает, проверенно. На катаклизме вроде бы отключили, но там были причины. А ботов что "покруче" и бегают на фоллоу можно завести под препятствие и попросить проделать ту же операцию у тиммейтов. На ботов же премиум класса, надо писать тикеты(желательно на форуме) по всем правилам оформления.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Pango за это полезное сообщение:

    6Grimmjow6 (02.02.2017),Джобаша (13.02.2017)

  10. #7
    Ветеран форума Аватар для First Aid Kit
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 708 (сообщений: 414).
    Репутация: 3203
    Единственное что еще следует учесть это присоединение к бг за несколько минут до окончания.
    Афк репорты бесполезны чуть более чем полностью. Вам когда нибудь попадались команды на всг 7/10 афк? Или выходили на какое нибудь око, на котором команда противника полностью состоит из ботов?
    А как вам такой остров? https://youtu.be/y1qrfye1tzE
    Достаточно только играть не по МСК времени, что-бы лицезреть всю дичь происходящую на бг.
    Wowcircle - близлайк сервер, но не для всех!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо First Aid Kit за это полезное сообщение:

    JGrif (01.02.2017),Хэлс (01.02.2017)

  12. #8
    Старожил Аватар для Hovrashek
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Крепость Штормграда
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    WoWScrnShot_012317_045403.jpg
    Просто оставлю это здесь

  13. #9
    Почетный флудер Аватар для Хэлс
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    2,666
    Поблагодарил(а)
    1,047
    Получено благодарностей: 674 (сообщений: 413).
    Репутация: 674
    Цитата Сообщение от Hovrashek Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_012317_045403.jpg
    Просто оставлю это здесь
    9 минут боя..
    Я когда попал на бг с примом х100, мы стояли 15 минут на своей базе пока Орда подошла, делали ачивку на 50килов в своей крепости..

  14. #10
    Новичок Аватар для typkich
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    de_inferno
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    А что делать с ботоводами, которые в 5 окон играют?
    Как таких зарепортить? Друг за другом бегают, но скиллы все пять персов прожимают.
    Они обнаглели совсем, даже ники уже похожие ставят
    8860478.jpg 8851262.jpg

  15. #11
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от typkich Посмотреть сообщение
    А что делать с ботоводами, которые в 5 окон играют?
    Как таких зарепортить? Друг за другом бегают, но скиллы все пять персов прожимают.
    Они обнаглели совсем, даже ники уже похожие ставят
    8860478.jpg 8851262.jpg
    Насколько я помню, это не совсем бот) Там один из них активный, а остальные повторяют его действия(забыл как называется шняга)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SSSacred Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, это не совсем бот) Там один из них активный, а остальные повторяют его действия(забыл как называется шняга)
    Только написал и в рядом теме увидел) В общем мультибоксинг это и вот ответ гма из раздела нарушителей)
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post5759859
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SSSacred за это полезное сообщение:

    typkich (01.02.2017)

  17. #12
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
    Должен быть назначен человек, который будет отвечать только за кросс, который будет принимать тикеты в режиме онлайн и топить баном таких прыщей СРАЗУ, имея все полномочия и ресурсы.
    Ты еще предложи ему зарплату платить и посменно работать. Ох ты фантазер..

    Цитата Сообщение от First Aid Kit Посмотреть сообщение
    Пока репорт сработает и выкинет афк персонажей с бг, тебя и всю твою команду псевдоигроков будут нещадно драть на респе.
    1 минута. Все что надо, это после старта БГ не полениться а зарепортить. Если будет дебафф с 1 репорта, то все боты улетят домой, а те кто просто отошел, еще могут успеть.

    Цитата Сообщение от First Aid Kit Посмотреть сообщение
    Причина фарма, в том что одна из сторон заполнена ботами и афкашерами.
    Нет. Причина фарма в том что одна из сторон превосходит другую. Простой пример - Варсонг. Если у вас в команде не окажется ни одного хила, а у противника их трое, то вас будут рескилить.

    И кстати, если вас рескилят, и вы стоите духами, чтобы противник наконец поставил флаг - то вам похоже тоже не светит хонор? Бред же.

    Не нужно изобретать велосипед. Есть дебафф, он работает. Надо лишь упростить условия получения, до репорта от одного человека и сделать ICD на получение этого дебаффа в 5 минут, чтобы не спамили просто так.
    Последний раз редактировалось Jester; 02.02.2017 в 13:46.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Jester за это полезное сообщение:

    Ns_ (02.02.2017)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •